Виталина

80% россиян не имеют возможности приобрести жилье. А как с этим в Сирии? Представьте себе – ипотека в Сирии выдается под 1% годовых. Для работников сельского хозяйства – беспроцентные кредиты. Кроме того, есть проект «Жилье для молодежи», – свой угол можно получить почти бесплатно. Как вам?

Ответы
Владимир Строганов

В начале 1980-х имело место локальное восстание вооружённой внеправительственной религиозной группировки, жертвами которого стали до 40 000 человек[28].
В стране применяется смертная казнь.
Ряд правозащитных организаций в своих отчётах регулярно характеризует Сирию как крайне неблагоприятную страну с точки зрения соблюдения прав человека. Human Rights Watch, Международная амнистия, Freedom House и другие обвиняют сирийские власти в ограничении свободы слова, свободы собраний, применении пыток и лишении медицинской помощи[58][59]..... ВИКИ..

Владимир Строганов

Свободного жилья в Дамаске нет вообще. За то, что еще предлагается к сдаче внаем, недавно у меня просили $600 в месяц, и деньги надо было заплатить за год вперед. Это я тут пыталась снять что-то дешевле того, что арендую в данный момент. В месяц эта квартира обходится в 10 месячных зарплат
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/29551

Виталина

ну это дорогой город. а москве больше половины приезжих и снимают жилье и хосписы

Владимир Строганов

Зачем вопрос про Сирию?..там война...

Виталина

так надо чтоб все иносранцы оттуда убрались. пусть сами разбираются

Владимир Строганов

При такой рекламе , "Представьте себе – ипотека в Сирии выдается под 1% годовых. Для работников сельского хозяйства – беспроцентные кредиты. " наоборот асе поедут..

Анатолий Кретов

Хороший вопрос поставили,
Задуматься заставили.
Как нам? Чего уж говорить...
Пора организаторов «простить»!

Андрей Мацнев

Супер!😁😁😁 В Сомалилэнде вообще куча бесплатного жилья и земли! Есть желающие?😁😁😁

Виталина

задайте вопрос

Андрей Мацнев

Смысла нет)) В плане безопасности жизни там вообще... задница)))

Люцифер

ГООЛЛЛ,,,)))))пардон ты же еблась когда пукин -пидор ебаный решал чемпионат мира?))

Виталина

а это ты. на зоне чалишься

Люцифер

свое отсидел уже 20 лет при мах 15 .. вся жопа в шрамах..а ты?

Виталина

по 105-й что ли. чую таких

Люцифер

не ссы расстрел...)

Владимир Металлист

Никогда нас за людей не считали... И называют страной дураков...

Александр Колесников

ВИКА ! У ТЕБЯ ЧТО НЕТ ЖИЛЬЯ? И ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО ИМЕТЬ ..? я так понял...ЖИВЕШЬ ОДНА ?

Александр Колесников

хотел пригласить не для секса . а быть хозяикои-женои

Виталина

возьмите под опеку пару детишек из детдома

Александр Колесников

я после аварии не хожу...не дадут

Виталина

попробуйте для начала. у нас женщина после 60-ти слепая девочку удочерила. много лет с ней жила. сейчас не знаю. давно было дело

Александр Колесников

извини мне не надо старую . т.к зову в село ..А за неи за самои нужен уход

Пан Стефа́н

Надо больше помогать Сирии. Пока дырявые штаны с задницы не слетят.

Михаил Андриянов

Ливия при Каддафи вообще по нашим понятиям жила в коммунизме!

Виталина

наверное

Ми
Мила

Нам любопытно и почему-то хочется,чтобы и у нас так было

Виталина

вообще не понятно почему сумасшедшие проценты

Барон Де Гофмансталь

Ну Вы нашли пример! Еще бы Сомали предложили!

Виталина

это не предложение. а констатация

Барон Де Гофмансталь

Факты хотите? Пожалуйста: в России 80% работающих могут взять ипотеку, а в Сирии 5 миллионов беженцев. Надо все аспекты учитывать, если Вы сравниваете разные страны.

Виталина

могут. а вы знаете статистику. у скольких потом за неуплату кредитов отбирают квартиры?

Барон Де Гофмансталь

Знаю, сам этим занимаюсь. Так надо адекватно оценивать свои возможности: не трешку в новостройке брать, а хрущевку-двушку, не в центре, а подальше. А то что отбирают, так это везде так, и в Сирии, и в Швейцарии, кстати у нас еще и возятся, судятся, резину тянут, а вот в Швейцарии так: Банк направил материалы в суд, на следующий день постановление о выселении, и вот вам 24 час, дети - ни дети, инвалиды, пенсионеры, зима, лето, никого не интересует, просто полиция приезжает и выкидывает.

Виталина

да. читала в суде. есть деньги на 2-ю. а взяла кредит на 3-ю. Мать заболела. все на больницы. отобрали квартиру. Спрашивается нафига тебе в 50 лет с мамой 3-я. если деньги есть на 2-ю

Па
Партизанка***

Да хуже ,чем в России с жильём только в лесу...

Владимир Ильинов

все в Сирию...строим продаём и обратно !)))

Владимир Гаранин

там не был и много сплетен ........

Владимир

зачем мне квартира в Сирии ?

Виталина

я вам ее не предлагала

Владимир

я знаю. хотите минимизировать расходы изучите (желательно с юристом и банкиром) тему налоговых вычетов.

Ник Ник

так наши помогают😞

Виталина

ага. помогают

Ник Ник

чужим

Михаил Мних

в Беларуси посмотрите .....

Nikola Mahkov

-езжайте в сирию!--

Ал
Александра

замечательно!

Александр Чайка

там война

Виталина

да. в израиле тоже война. но люди живут. работают

Александр Чайка

в израиле война другая

Ольга

Отлично!