Dajana Dajana

Шипы и розы, клевер и полынь…, И каждый миг по своему оплачен?

Ответы
Секрет Сервис

А ночью видим мы цветные сны,
Сны детства… В них тепло и все несложно…
И понимаем — нет ничьей вины…
В том, что назад вернуться невозможно )))

Dajana Dajana

Ах, в этом нет ничьей вины. Но часто на планете, где двое нежно влюблены, страдает кто-то третий.

Александр Cамущенко

Немного изменю, с Вашего позволения. ... и каждый миг по своему прекрасен. Мечтательно вдыхаем розы аромат - полынь жуём и горько плачем...

Фердинанд Франц Иосифовович

Шипы и розы, клевер и полынь…, И каждый миг по своему оплачен прейскуранту?

Шухрат Тот

Ведь где-то мы смеяться от души хотим, а где-то мы от горя плачем!

Шухрат Тот

добрый вечер, спасибо

Dajana Dajana

добрый вечер

Николай Дементьев

...и каждый миг по своему прекрасен...🤔

Валентин Витальевич

🖼

Валера Стэбер

за все нужно платить

Dajana Dajana

ок

Егор

Еще чернобыль

Егор

Трава такой

Nikola Mahkov

оплачен..

Ка
Карпов

да нет !

Ел
Елена

👍

Валерий Налибоцкий

Да.