-Фаечка, шо ты ноешь за ту юбку? Стала мала - таки выкинь ее к черту, если она твою красоту не вмещает.
Ол
Ольга
Ответы
Борис Егоров
Роза Марковна учит жизни молоденькую Софочку:
— И запомни самое главное: холодной женщине придется греться в шубе, купленной только на свои деньги!
Евгений Шевченко
таки щё, каждый раз если мне не нравится моя красивая фигура - все за борт? Оль, я ж не губернатор щеб выкидывать такие деньги
Евгений Шевченко
я гулял по Привозу несколько раз.. )))) вспомнилось ))))
Олег
— Кто такой одесский дипломат?
— Мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба её полнит.
Эп
Эпикуреец
Купи парашют.) У него шёлк качественный.)))
Ол
Ольга
А причем здесь парашют и шелк качественный?
Чернобривый Виталий
А как хорошо, когда любовь преобладает.
Чернобривый Виталий
Спасибо.
Игорь Ольштынский
Гардероб надо обновлять
Ол
Ольга
Это точно
Владимир Маго
Согласен!!!
Владимир Маго
КРАСОТЫ должно быть МНОГО, но в МЕРУ!
Ракиб Расулов
пока