Ви
Виктория

Уважаемый Байден. Когда будете в России, знайте, в этой забегаловке вас не обслужат. Идите в "Вкусно и точка". Вы меня услышали? Ваш доброжелатель🖼

Ответы
Eugen Vass

Надо же - какое беспокойство о киевском друге пана Ze ???

Ви
Виктория

а почему вы живете в натовской стране, а не вернетесь в Россию

Eugen Vass

Я живу здесь практически ВСЮ жизнь - бабушки и родители уже похоронены в Эстонии в Тарту, дочки, внуки и правнуки (русские) живут здесь !
Куда мне ехать ???

Ви
Виктория

а куда сейчас едут украинцы с детьми из разбомбленных домов?

Eugen Vass

к нам приехали за год более 115 тысяч укр. беженцев - около половины уехали в Европу

Юрий Москалёв

Откуда,,, такое раболепие??? 🤔

Ви
Виктория

от путиноидов

Юрий Москалёв

Да не хрена, он тебя не услышал,,, он и как звать его, не помнит!!! ☝️😇

Ви
Виктория

так он и не читал что он в забегаловке не пройдет дресс код

Юрий Москалёв

Особенно,,, обслужат!!! Как это метко подмечено,,, действительно,,, в России, не обслужат,,, а вот в Куеве,,, аж бегом!!! ☝️😇

Ви
Виктория

косноязычьем страдаешь

Юрий Москалёв

Изыди,,,

Конь Впальто

пусть и меня не обслуживают

Kolos Frand

Это серьезно!)))