Бываю Хорошей

Желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!👍☺️👍

Ответы
Юрий

Здорово!!Спасибо,.и Вам!! Только вот ,если всегда горит зелёный,то не сломался ли светофор??И уже должен гореть красый?))

Людмила Преснякова

Браво!!!!!! Спасибо!!!!💐💐💐💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌸🌸😊😊😊😊

Валерий Свиридов

Вы хорошая женщина , но при таком раскладе вам нужны усиленные бамперы от не соблюдающих дистанцию лихачей .

Бываю Хорошей

ну да, лихачей хватает😅

Cергей Свириденко

у нас в своде сигналов были З. Д З. и К.Д.К, один приглашение, другой катись , брат, катись!

Вениамин Сусанов

Состояние всепоглощающей ЛЮБВИ. Только в этом состоянии может быть такое.

Владимир Письмак

...........и ударим автопробегом жизни , по бездорожью и разгильдяйству 😉

Be
Bek,

😉😉😉😘😘😘👍👍👍👍👏👏👏

Алла Шалудько

Вот только не всегда пока горит зелёный свет.

Лео Г

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам

Николай Сорокин

Хорошее пожелание, вот бы ещё и исполнилось.......

Владимир Лебедев

Не тормозить перед препятствиями чревато...

Алексей Конищев

👍Спасибо за пожелание, класс😊👍

Eugen Schitz

Не пугайте людей! Поверят не все,но надо?

Олег Соколов

спасибо...и тебе всего самого доброго..

Олег Соколов

отработал..

Бываю Хорошей

приветик

Олег Соколов

привет.

Владимир Ракивненко

И Вам - главной дороги - и по зелёному!!!

Тамара Конобеева

И чтоб топливо не кончалось, я с Вами.

Константин Козкин

лишбы с зади не кто не замечтался)))

Ринат Ахмеров

🙏🙏🙏👍👍👍👋✊

Zakir Skorpion

Жалко,что в жизни так не бывает...

Бываю Хорошей

нужно сделать так, чтобы было😊

Zakir Skorpion

Не всегда горит зелёный...,по дороге приходится жажду утолять где придётся и не знаешь сколько ещё ехать до истинной своей любви и хуже всего не узнаешь она ли твоя любовь..., где паркуешься...)))

Бываю Хорошей

вы правы, но всё равно нужно надеяться на лучшее☺️

Zakir Skorpion

И так надеешься всю жизнь..., и посмотришь пора умирать... Во..., проехали,когда и где встречал свою истинную так и не узнаешь...))))

Zakir Skorpion

Да как то так)))

Дядя Миша

🖼

Heyran Haciyeva

спасибо, прекрансные пожелания