Вася Петров

🤔 Лайфхак , как не хило можно жить в рф-ии. Устраиваетесь слесарем в управляющую компанию и подвидом проводимых работ по трубам начинаете шарить по кладовым в подвале многоквартирного дома. С голоду не умрёте. Какие вы знаете способы выживания в рф-ии?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вот я недавно первый раз спустилась в подвал нашего 12-квартирного дома. Пусто в кладовых.

Вася Петров

Прелестно

Порядочный Парень

Я знаю другие способы. С голоду никогда не умирал. А ты как выживаешь?

Макс Янов 🇷🇺

Пользуйся само, только не обделайся.

Ва
Василий