Ни
Никто

Я рад что сейчас творится в мире... Россию блокируют и это лучшее чем растаскивали свои же воры! От продажи ресурсов иностранцам мне никакой пользы, скорее только вред. Но этого мало, надо вообще закрыть границу как в Северной Корее. Что скажете?

–4
Ответы
Лариса

Ура! Согласна! Пусть россияне живут как северокорейцы. Тем более, что недалеко ушли от них. И всех бросить на строительство трудовых лагерей и изготовление колючей проволоки.

Ни
Никто

Не получится, власти получили по зубам... Хоть от иностранных.

Лариса

Да все они повязаны, ваши, иностранные. Все их деньги хранятся не в России.

Ни
Никто

Знаю, но теперь их счета блокированы за границей. Недвижимость, яхты, всё отобрали.

Барон Де Гофмансталь

Скажу, что пристрелить тебя надо, сволочь! Он рад, что творится в мире, люди каждый день гибнут, дети гибнут под бомбами, этому ты рад? Твоих бы детей туда!!!

Ни
Никто

Но не я создал это... А рад потому что у меня не останется наследника. И пусть другие тоже почувствуют это.

С К.

Вы во всем не правы!!! Радоваться нечему. От продажи наших ресурсов зависит и зарплаты бюджетникам, да и много что.... Вы вдумайтесь в свой вопрос!!!

Ни
Никто

Я не голодаю, мне важно смысл жизни.

С К.

Вот и я про смысл...

Ни
Никто

Немцы которые жили здесь в России попробовали переехать в Германию и многие вернулись обратно.

С К.

Что? Тоже там хлеб не тот?
Русские люди никогда не смогут жить где-то, кроме этой, такой плохой, России!!! Наш менталитет никто никогда не понимал и не поймет!!! Поэтому берегите нашу Родину и не позволяйте никому даже говорить плохо о России!!!!

Владимир Б

Ау! Россию блокируют, а поток ресурсов увеличивается. Вам ,точно не отколется от слова-никогда, как и мне и остальным 98% населения!...

Ни
Никто

Знаю, но хоть может останется...

Владимир Б

Мечтайте!

Ни
Никто

Приходится

Владимир Б

Лет через 100...может быть.

Ни
Никто

Конечно.

Робот Вертер

Но в Северной Корее для населения полная жопа, галимый лагерь со скудным рационом и жесточайшей дисциплиной.

Ни
Никто

И здесь, только выручает то что ресурсы России огромные...

Клим Елдаков

Со временем может быть. Но сейчас пока рано. Нужно полностью перейти на импортозамещение.

Пётр Ермаков

Ничего не скажу. Слава Богу, что не все разделяют Вашу позицию....

Ни
Никто

Мир вашему дому.

Анна

Считаете что северная Корея процветает? Хотите жить как там?

Анна

Значит будут сильнее репрессии.

Ни
Никто

Не будет, любая репрессия это шаг назад. Россия и так отстала от многих страна. Дальнейшее отставание приведёт к потере государства.

Анна

А их разве это волнует? Власть и деньги - вот и все,что им надо. На их век государства хватит,а потом...их это не волнует. Так что репрессии

Ни
Никто

Волнует, у них тоже есть дети , внуки... Да и если присмотреться всё налажено так что власть переходит из рук в руки нужным...!

Анна

Не всегда. Но деньги и так останутся при них. А значит и власть будет

Василий Толстихин

а может щуп в жопу на лояльность к западу?

Дедушка Старенький

Воровать не перестанут.

Ни
Никто

Да, но из России уже не вывезут.

Дедушка Старенький

А вам то что. Вам то все равно не достанется.

Ни
Никто

Достанется

Не
Нелли

Это уже крайности.

Не
Нелли

Воры уже все сбежали из России.

Ни
Никто

Нет. Их там ограбили. И они скоро вернуться.

Не
Нелли

Сами виноваты.

Сергей Луцковский

Поезжай в Корею.

Ни
Никто

Не могу. Денег нет.

Сергей Луцковский

Попроси политического убежища в консульстве.

Ни
Никто

Ну да и меня возьмут не те так эти... 😁