Сергей Чу

У кого есть родственники или друзья за рубежом, с которыми вы общаетесь?

Ответы · страница 3
Олег Веселов

у меня

Сергей Чу

Напиши в скайп, пожалуйста magicdonetsk Или дай свой

Сергей Чу

Хочу пообщаться не на этом дырявом сайте

Татьяна Ивановна Великанова

Есть.

Татьяна Ивановна Великанова

Родной племянник в Америке; двоюродная племянница в Австралии; друзья в Германии и Франции.

Татьяна Ивановна Великанова

А зачем Вам такие подробности?

Татьяна Ивановна Великанова

Да, забыла ещё про Италию... НО чем это Вам может помочь? Сами хотите эмигрировать? Но учтите, что за границей нужны только высокообразованные люди, или же Вам суждено работать по чёрному!

Сергей Чу

Я высокобразованный, но пока эмигрировать не собираюсь. У меня свой бизнес

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, дай Вам Бог, развиваться и богатеть, а заодно и укреплять мощь и богатство своей родины!

Галиева Ирина

есть.

Галиева Ирина

мы не занимаемся коммерцией. простите.

Сергей Чу

А я не прошу коммерцией заняться. Мне другого рода помощь нужна. Для моей коммерции грубо говоря.

Лю
Людмила

Есть

Сергей Чу

Есть скайп? Мой magicdonetsk

Лю
Людмила

Как хитро вы узнали есть ли скайп)) а может я им письма пишу)))

Сергей Чу

Мне все равно. Я могу и позвонить на телефон) Когда очень нужно и пешком пойдёшь к человеку за тридевять земель

Лю
Людмила

Отличный настрой! Редко встретишь

Нина Порхунова

есть

Сергей Чу

Подходит. А скайп у вас есть?

Сергей Чу

Буду рад сообщению magicdonetsk

Нина Порхунова

вот не поняла, о чем это вы? о каких сообщениях речь

Софья Капустина

И...

Сергей Чу

США подойдут. У вас есть скайп?