Любовь Лавренова-Бабенко

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!! Я ХРЕНЕЮ МНЕ 69 Я РАБОТАЮ И ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я РАБОТАЮ НИКАКОЙ ПРИБАВКИ К ПЕНСИИ....ВЫ ЧТО-НИБУДЬ ПОНИМАЕТЕ? НЕУЖЕЛИ Я РАБОТАЛА БЫ ? Я УСТАЛА ОЧЕНЬ.А БРОСИТЬ РАБОТУ НЕ МОГУ ПЕНСИЯ 10 РУБЛ А СЧЁТ ЗА КВАРТИРУ 3 КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ?ЕСЛИ ЯЙЦА В МАГАЗИНЕ БОЛЬШЕ СТА РУБЛ

Ответы
Егор

Вы живете еще потому что работаете. Двигаетесь...Как бросите тут вам и конец. Так что трудовых успехов и здоровья.. ! . .а в яйцах много холестерина...

Любовь Лавренова-Бабенко

СПАСИБО Я И СМОТРЮ ЧЁ Я ТАК КАК АЛЛА ВЫГЛЯЖУ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ ?МОЖЕТ ОТ ТОГО ЧТО РАБОТАЮ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ И ПОЛУЧАЮ КОПЕЙКИ МЫ С НЕЙ ОДНОГО ГОДА РОЖДЕНИЯ

Егор

Вот. Прикиньте толко скока вы на операциях одних сэкономили. Это же миллионы!

Любовь Лавренова-Бабенко

КАКИЕ ОПЕРАЦИИ ?ЕСЛИ МНЕ ПЕНСИИ НЕ ХВАТАЕТ

Любовь Лавренова-Бабенко

ЗА УСЛУГИ ЖКХ ОТДАШЬ И ТОЛЬКО НА ХЛЕБ С ВОДОЙ ОСТАНЕТСЯ

Егор

Ну зато пластику делать не надо. От ожирения лечится. Вот и пошла экономия.. а дети что.? Дети то помогают материально?

Егор

А остальные ближайшие родственники

Надежда Осокина

прибавят как только не будите работать.

Св
Света

Как же мне вас жаль.....держитесь.....может что то да изменится????

Сергей Гущин

Как жить ? " А вас никто и не заставляет ." - в.в.Путин.

Александр Чайка

я так же живу и матерюсь когда мне врут власти

Любовь Лавренова-Бабенко

НУ ДА ВЫ НЕ ВОРУЕТЕ МИЛЛИАРДЫ(РАНЬШЕ МИЛЛИОНЫ )

Александр Чайка

я всю жизнь только работал.Даже на курорте ни разу не был

Любовь Лавренова-Бабенко

Я ПРИ СССР КАЖДЫЙ ГОД ЕЗДИЛА ПО ПУТЁВКАМ В МОСКВУ ЛЕНИНГРАД И ТД

Александр Чайка

я ни разу ни куда не ездил и при союзе.У меня была только работа.Коммунисты врали тогда а сейчас врут капиталисты

Владимир Просто

С новым годом..., с новым счастьем...

Иори

Меньше ешьте яиц и пенсии хватит

Super Сhieff

получаешь пенсию и седи на ней

Гр
Григорий

А голосовали за Путина ?

Любовь Лавренова-Бабенко

НИКОГДА НИ ЗА КОГО НЕ ГОЛОСОВАЛА-ЗНАЮ ВСЁ УЖЕ РЕШЕНО😂

Гр
Григорий

Так значит за него , гадёныша !Мой голос я никому не отдаю - несу на избирательный участок .А Вашим воспользовались!!!

Любовь Лавренова-Бабенко

ДОГАДЫВАЮСЬ....МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ НЕ ХОДИЛИ

Гр
Григорий

А откуда же он столько набрал ? Только Ваша "помощь"!

Любовь Лавренова-Бабенко

И НЕ ТОЛЬКО ВО МНОГИХ ГОРОДАХ МАЛЫХ И БОЛЬШИХ ТАК ДЕЛАЛИ...ИМ НАДО БЫЛО КАК И МНЕ РАСТОЛКОВАТЬ ГОЛОС ВСЁ РЕШИТ .ЧЕМ НЕ ГОЛОСОВАТЬ

Гр
Григорий

Запомните , пожалуйста .И передайте другим !

Гр
Григорий

Это повод сходить и выкинуть ЕР из власти

Андрей Калашников

А олигархам - наплевать!

Ольга Шишкина

я так же живу....

Любовь Лавренова-Бабенко

божешь мой как же дальше ?революцию кто будет делать ? ни ленина ни ст алина-нет!!! а путин с медведевым= сладкая парочка.....

Ольга Шишкина

яйца дешевеют, можно купить за 56 рублей...все продукты скоропортящиеся будут недорогие...кто их купит , с просрочкой...не переживайте, !!!!

Nikola Mahkov

-это ваш выбор--

Павел

и правильно

Ольга

Работайте!!

Любовь Лавренова-Бабенко

И ДО СКОЛЬКО ?ПОКА НА РАБОТЕ НЕ СДОХНУ ?

Ольга

Не отчаивайтесь .У меня знакомой 82 года,работает и не собирается уходить!

Любовь Лавренова-Бабенко

КАКАЯ СИЛА !!!!! МОЖЕТ ОН ПРАВ ?

На
Наблюдатель

у наc 60

На
Наблюдатель

у нас 100 никада не

Вл
Владимир.

🤝