-Я Мойша, -Не Еврей.

Короче картина такая,Украина начала приводить в исполнение приговор пленным азовцам раньше России. Начало- расстрел СИЗО в Еленовке.

Ответы
Прохор Громов

Нет, они боятся, что те всё расскажут и им пиздец. Свидетелей уничтожают, своих убивают подонки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они уже все рассказали что надо. вот живых свидетелей да, что бы на суде некому было выступить

Прохор Громов

Одни снимки наколок их можно расстреливать - фашисты.

Николай Скороходов

..чтобы не сдавались .. Грядет международный трибунал .. исполнителей -виселица...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и есть.цели обозначены.

Alex Sher

Много знают, много болтают, сработала старая формула, нет человека, нет проблем

-Я Мойша, -Не Еврей.

С ними уже следственные действия проведены, они уже всё слили что можно и нельзя.там они просто ожидали исполнения приговора.

Alex Sher

Если в суде нет свидетелей, скажут сфабрикованные, и фотки тоже… с жуликами нельзя так выиграть

-Я Мойша, -Не Еврей.

пусть говрят что хотят,

Alex Sher

Вы безумец, обьявят военными пре турниками как с Югославией было

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот тех кто обстреливал Донбасс и другие города пусть признают преступниками.

Св
Светлана_Светлана

Боятся что дадут такие показания, что Зе и пороха посадят

Ирина Печёнкина

Со времён Иуды Искариота:"Нет человека- нет проблем"

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему то совсем не жалко

Нурия Шагабиева

Убирают свидетелей.

Нурия Шагабиева

Похоже так и есть. И переубедить их очень сложно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бесполезно. это как ссать против ветра

Нурия Шагабиева

Это точно!

Не
Нелли

Убирают свидетелей.

Максим Jw

Не удивительно.

Сергей Николаевич

Допрыгались..

Оксана Александровна

И добегались

Александр Чайка

верю