Ирина Сергеева

Как выжить и не сойти с ума при данных обстоятельствах?

Ответы
Ир
Ирина

От чего сходить с ума?Наслаждайтесь возможностью побыть дома .Когда работаешь, часто до чего-то не доходят руки.Теперь есть возможность подтянуть домашние дела.Это раз.Море времени,чтоб почитать ,поиграть.А главное пообщаться с семьёй,если она есть.Можно шить, вязать,вышивать.Да много чего.

Ирина Сергеева

Да нет. Это день сурка. Только раньше с детьми можно было на улицу выйти, а теперь все то же самое, только круглые сутки в квартире. Прибавились уроки с дочкой по несколько часов еще. Времени в обще не осталось. Квартиру дети разнесли уже, убираться просто бесмысленно, везде одни игрушки. И денег катастрафически не хватает, так как бизнес у мужа тоже встал... Не чем наслаждаться пока что то совсем нечем

Ир
Ирина

Не бывает худа без добра.Когда бы ещё вы могли столько общаться со своими детьми?А денег не хватает всегда.

Ирина Сергеева

Да каждый день так и общались... Они еще маленькие, одна в первом классе, другому 2 года. Поэтому сильно то мы и не скучали друг по другу. Всегда вместе😀

Helen Brown

Заниматься интересными вещами онлайн: посещать музеи, выставки, смотреть постановки, слушать симфонические оркестры. Это пассивно. А активно - заниматься танцами И гимнастикой онлайн, учить языки, учиться вязать, шить, рисовать, создавать сайты ( приобретать новую специальность).

Helen Brown

Вы - учитель?

Ирина Сергеева

нет. Я мама

Helen Brown

Успехов Вам и Вашему/Вашим детям-ученикам. Мама со мной и без самоизоляции и интернета чуть с ума не сошла, каждый вечер объясняя алгебру, геометрию, физику и химию. Ложились спать не раньше часа ночи. Я - гуманитарий и тугодум. Так что всё понятно.

Helen Brown

😊😊😊

Загадка

Легко!)) Я вообще не понимаю чем все так озадачены?!)) Всё как всегда, только Пиз...ц нашей экономики. Туризм вообщее в жопу канул.... Хочется спросить, из-за кого? Кто всё это затеил?))

Ирина Сергеева

Тот кому все это на руку. Не только туризм...

Загадка

Ни чего! Не такое наши деды и прадеды, я уже не говорю про наших женщин переживали! Всё пройдёт, всё переживём!!!)

Ирина Сергеева

Да пеживем конечно

Загадка

Ещё сильнее будем!!!))

Лю
Людмила

Слушать и познавать свое я, чтобы выжить и не сойти с ума при данных обстоятельствах. А вы,Ирина как думаете выжить и не сойти с ума при данных обстоятельствах?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации поскольку нахожусь.

Барон Де Гофмансталь

Я каждый день смотрю по одной опере, по одной экранизации Островского и одному историческому фильму. А еще надо найти какое-нибудь дело.

Ек
Екатерина.

Это временно...может потерпим?...Надеюсь не долго...для своего же сохранения...У нас в подъезде семья заболела...и мы все напряглись...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Учись терпеть, учись терять
и при любой житейской стуже
учись, присвистнув, повторять :
Плевать, не сделалось бы хуже !"😍

Elena Lion

Читать, писать , вязать, шить, вышивать, собирать мозаику, раскрашивать картины, можно косметический ремонт затеять..

Людмила (Мила)

У меня нет попытки сойти с ума. Всё как было. С ума могут сойти семьи с детьми. Им, бедным, наверное, очень трудно.

Оculus Inferno

ой да хватит Вам уже... с ума сойти... что за бред то... выживать мы уже научены, теперь учат как жить в подполье...

Нина Блинова

У вас серьезное заболевание? Вы похоронили кого-то из близких?Все остальное решаемо и сходить с ума не надо.

Константин Раду / Ра-Ду

...включить позволить себе любимой наконец мозги и Волю и понять, что вокруг происходит и причину этого.

Пан Стефа́н

Не знаю ... Купить домик в деревне, выращивать картошку, кур завести, как-то питаться .... Может быть так ...

Ирина Сергеева

может и так...

Валерий Киселев

Некоторые употребляют наркотики и умирают от передозировки. К сожалению, это тоже очень дорого стоит.

Darius Zablackas

obsetsa,pisite vsio sto na duse naleglo,mi vse poprobuem otvetit,grubo, laskovo,kak polucetsa,mi vse v derme,,,,,,,😂🌹🌹🌹🌹🌹😜

Ирина Сергеева

спасибо

Darius Zablackas

derzites,,,nam vas toze nehvataet,mi toze liudi

Ботzман Барисыч

Ирина Сергевна..а давайте я вам молочка налью..а потом мышей пойдем ловить на чердак..как когда-то!

Ирина Сергеева

СегееВА. Это фамилия.

Ботzман Барисыч

Простите-с..упустил-с..исправим-с

Иг
Игорь

Да разве это обстоятельства. Как говорит один следователь. Сидеть дома это не самое плохое.

Евгений Шевченко

только через лавку... Ирунчик. если что открывается в 9... но без фанатизма 🥰

Ирина Сергеева

Какую лавку? Вы о чем?

Евгений Шевченко

ну там винишко, пивасик, коньячок лимончики

Ирина Сергеева

Это не для меня. совершенно...

Евгений Шевченко

Ирунчик, я не настаиваю... я просто как программист... это ем ))))

Ирина Сергеева

Приятного аппетита.

Евгений Шевченко

Сенькс... без фанатизма все... а ты на йогуртах.. какой кошмар

Вадим Матов

Надеюсь, наше правительство и министерство здравохранения рассмотрят этот вопрос.