??
?????? ?????

Центробанк предостерег россиян от чрезмерно активного потребления. Что это? призыв жить как рабы, и молиться?

Ответы
Вадим Несоленов

там хоть и может умная,но баба,которая никогда не была в производстве,без активного потребления нет развития-для чего производить

Вадим Несоленов

у меня переиздание 13года безЪ

??
?????? ?????

Ну, значит у церковников хватило подлости, под себя переделать. А впрочем, они всегда, всю историю своего гнустного существования это делали, ничего удивительного......

Вадим Несоленов

какой смысл-подделка обнаружится через полчаса

??
?????? ?????

?????? Смешно рассуждаешь! У кого есть старая библия, как правило не сидят в инете. Да и сколько осталось старых изданий? А подлость попов всем известна с давних времен. ( почитай Лескова, Бунина, Помяловского, Пушкина) у них, хоть мало, но кратко описаны, их мерзкие постутки

Вадим Несоленов

а чё ты сидишь?

777 Кальмар!

рдин подумает ага я рогатый.всё убью......другой ...всё она разлюбила пойду вешатся.......третий думает ага выгоняет так а куда идти

Надя Прилепова

Я вот нутром чую, что русские в огне не горят, и в воле не тонут и с голоду не помрут, а вот робами не станут...

Савченко Елена

это, кмк, призыв жить по средствам, чтобы потом не искать виноватых, которые "загнали в кредиты"

??
?????? ?????

Да призыв. Призыв наконец то поумнеть!

Савченко Елена

вот и я подумала: причем здесь "жить как рабы"? даже пять телевизоров в доме на сделают меня свободнее(( А молиться на материальное.. да... надо бы сдерживать себя))))

??
?????? ?????

Точно! Молится не надо! Всех попов, и прочую церковную нечисть, в антарктиду! Кирюшка, кажись, там побывал, все разведал. Туда всю церковную шушару! Только пингвинов жалко.

Савченко Елена

сомнения мои отпали... очередной ..ммм... клоун(((

??
?????? ?????

Точно! В церкви, такие клоуны в рясах! Никулин- отдыхает!

Савченко Елена

самдурак)))))

??
?????? ?????

Все, что ты подумала, характеризует тебя в первую очередь! Привет, дурочка!

Алексей Алиев

Вряд ли... Советую Вам, от души, обратить внимание на чтиво "Думай как миллионер" Харв Экер.

??
?????? ?????

Точно! Давай миллион, буду так думать

Алексей Алиев

Почитай и поймешь, где он Тебя ждет! А с такими мыслями никогда его не получишь, будешь только всю жизнь хотеть...)

Ирина

Когда, кого предостерег???? Пропустила я... Надо исполнять, а то лицензию отымут еще...

Собака. Ру

ну аблигации на вастанавление народного хозяйсва в чумаданах мы уже видали

??
?????? ?????

Бачил, и ваучеры бачил

Собака. Ру

а как щас с тебя денги вытащить?

??
?????? ?????

Не, чичас энто не прокатит! Я вумным стал! Нема дениг, нема.

Собака. Ру

вот они и предостерегли чтоб бабло не тратили

??
?????? ?????

Ага, а то им то скотам не достанется, вот и беспокоятся..

Любовь Миро

Не берите не обдуманные кредиты тогда и молиться не надо будет.

??
?????? ?????

Молится, точно не надо!

Любовь Миро

Взяли платите, и вся проблема решенна будет.Желаю удачи в платеже. ПОКА!!!

Леди Мила

А вы знаете, Центробанк в какой государстве зарегистрирован?

??
?????? ?????

Не к селу, не к городу! Ни богу свечка, ни черта кочерга... Ты о чем? Или адресом ошибся?

Сергей Смирнов

...ну о чем с тобою говорить..все равно ты порешь ахинею..лучше я пойду к ребятам пить..прощай!..

??
?????? ?????

А вот пить, тебе не советую! Алкоголь- большое социальное зло!

Сергей Смирнов

..еще на заборе напиши!..я прислушаюсь..

??
?????? ?????

Лучше усвой это!

Виктор Сидаш

У вас даже фамилия в знаках вопроса... что всё так серьёзно???

Виктор Сидаш

В моём окружении одни...ЖЕНЩИНЫ !!!

??
?????? ?????

Ну ты султан!

Виктор Сидаш

Не о гареме тема!

??
?????? ?????

А как называется? " Много баб, один хуй? " СУЛТАН, тобишь ты!

Виктор Сидаш

...........................................................

Ольга Ольга

Думаю,молиться, чтобы в будущем раньше времени не умереть

??
?????? ?????

Молится у дебильных попов?

Ольга Ольга

Зачем у попов. В душе

Наталья Федорова

Когда это он предостерег? Он должен делать наоборот!

??
?????? ?????

Когда? В во вчерашних новостях, читай на яндоксе

Наталья Федорова

Поконкретнее, пожалуйста!:)))

??
?????? ?????

???? Как еще конкретней?

Наталья Федорова

Значит не поняла! Всё время подвох подозреваю:)))

Кошарная Нина

нет. просит брать слово чрезмерно или активного

??
?????? ?????

Не, подозреавют, что им ничего не достанется

Любовь Флоринская

Ничего то Вы не поняли. Совет очень правильный.

??
?????? ?????

АХ, ах,ах, какая ты вумная! Какая понятливая! Тебя эти попы-дебилы научили понимать? Или ты от рождения, звезда? Тобишь звезданутая.

Любовь Флоринская

Чем тебе священники не угодили? На индульгенцию не хватает?

??
?????? ?????

Какие священники? Какая сволочь их так назвала? Они ПОПЫ! Попы изначально. Я другого не пойму. Почему они вообще существуют? Ведь Иисус ясно же сказал " Нет посредников, между богом и человеком!" Самозванцы они! САМОЗВАНЦЫ!!!!!

Любовь Флоринская

А я ведь, согласна с тобой. Все войны от религии. Но ты очень агрессивный, поэтому обсуждать с тобой эту тему не намерена.

??
?????? ?????

Не, ти шо? Я очень добрый, чертовски ласковый, дьявольски нежный, одним словом, я божественный!

Олег Ходаков

Поститься, молиться, слушать "Радио Радонежъ"

Олег Ходаков

Поповское, вестимо. Может, типа "Спаса".

??
?????? ?????

Кошмар! Куда катимся!? Поповские ублюдки, по радио вещают! Дурдом!

Олег Ходаков

И на ТВ уже канал есть.

??
?????? ?????

Вот и пришел АПОКАЛИПСИС

Олег Ходаков

Обокралипсис (С) Т.Пратчетт

Зинаида Чередниченко

Нет, призыв жить по средствам.

??
?????? ?????

Что то те, кто призывает к этому, не живут по средствам

Зинаида Чередниченко

У каждого своё нахабство.

Мила Ростов На Дону

ты сам то понял -что написал ?))

Ирина Думлер

но их точно никто не слушает

Антуан Же

распоряжение МВФ и ФРС

Нежность Нежность

НЕ ХОДИТЬ В ЦЕНТРОБАНК