Семён Семёныч

Сына отчислили из универа. На первом же курсе. Говорил, что учится хорошо, а оказалось, что и не учился вовсе. Даже до экзаменов не допустили. Ни одной работы не сдал. Вот такой сурпрайз на новый год. о)

Ответы · страница 3
Светлана Локтева

Грустно......но не смертельно.Что то другое будет,пожалеет позже

Вера Соломенникова

это не страшно,пусть послужит в армии,мозги немного посвежеют

Семён Семёныч

Да, есть психические отклонения.

Вера Соломенникова

сочувствую!тогда проблема была бы и с учебой,выход тогда-работать где то устраиваться,а может в ПТУ?

Семён Семёныч

В колледж. Я был бы только за. Но не могу заставить.

Вера Соломенникова

как не жаль,но ограничь его во всем и свои условия поставь

Вера Соломенникова

первым делом в карманных деньгах и покупках

Семён Семёныч

Ему не нужны ни деньги, ни покупки.

Вера Соломенникова

тогда он точно болен,вам сочувствую от всей души,у меня внук тоже был когда то отчислен.но уходил в армию,вернулся с другим понятием хотя мог и не идти.сам согласился служить

Екатерина Лю

Тогда пусть идёт работать. Может, через годик захочет учиться.

Екатерина Лю

Странно, значит если ПОЗВОЛЯЮТ не работать, тогда зачем ему работать???

Семён Семёныч

Да позволяют. Научите не позволять.

Наталья

Повзрослеет... исправит....маленькие детки, маленькие бедки!.

Семён Семёныч

куя сее маленькие. А большие тогда чего? Зона? Или сразу на кладбище? о)

Наталья

Не все так мрачно...как думаете....

Семён Семёныч

Да по другому как-то не получается.

Наталья

Мысли могут материализоваться...не надо так думать...в лицей его отправьте...может там будет учится...

Семён Семёныч

Куда сейчас зимой отправишь? До следующего учебного года. Весной в армию должны забрать.

Наталья

Попробуйте на работу...желательно не на легкую...чтоб смого оценить и сравнить!

Семён Семёныч

Вот после нового года будем думать.

Эл
Элина

Блиин, вот подстава..мой говорит, что всё ок.. надо проверить

Елена В.

Бывает. Не огорчайтесь. Пусть идет работать. Или в армию

Звезда Очей Твоих

А нафига было его туда запихивать, если ему это ненать?

**
******

Сочувствую . На следующий год пусть восстанавливается

Людмила Бострикова

Не очень весело! Может душа не лежит?Пусть поработает

Людмила Бострикова

Кормите,обеспечивайте только жизненные потребности Сам пойдет работать

Людмила Бострикова

Обрежьте все финансовые средства У моей сестры бала похожая история с сыном Вытерпела, сейчас работает Терпения вам и здоровья Набаловпли наверное?

Семён Семёныч

У него нет финансовых средств. И не просит. Отрубил инет. Если скажешь ему, что мы его кормим, поим, то он и есть бросит.

Маргарита Гракович

это не трагедия он выбирает свои путь а это не просто

М)
Маруся )))

Ну что сказать.. дворы тоже кто то должен подметать..

Семён Семёныч

много вы видите молодых русских, которые дворы метут? Он лучше сопьётся, чем метлу или лопату возьмёт вруки.

Гр
Григорий

Пусть сходит послужит . У моего была такая история

Стас Васильев

печально!!! я бы от...дил...Но, но мой диплом получил.

Елена К

Он сам туда поступал? Или по настоянию родителей?

Natali Ник.

успокойтесь... не его это и зачем тогда мучиться?

Александр Абрамов

это мама это папа это коля это капа мультфильм

Ко
Колючка

Что изменилось за 4 года? нашел свою профессию?

Семён Семёныч

Нет. Один раз даже восстановился, но опять бросил учится(

Семён Семёныч

Работает. Грузчик-экспедитор. Не захотел работать головой пусть работает руками.

Ко
Колючка

Кто-то должен работать руками, иначе тем, кто работает головой, кушать будет нечего

Рузанья-Роза Акберова

А кто в этом виноват& Что посеешь то и пожнёшь!

Алла

Ничего! Какие его годы?! Успеет, если так надо!

Валентина Алтухова

придет время пожалеет, сам себя обманывает...

Семён Семёныч

Надеюсь, что одумается. Но пока никакой надежды.

Валентина Алтухова

наш меньший сейчас понимает и непонятно кого винит мы, сделали что смогли. (2 сына окончили Мурманскую мореходку ,старший продолжил в С-П ВОЕНМЕХ , меньший увлекся строительством поступил в С-П в ЛЕСИ заочно по совету супруга . я советовало вечернюю форму обучения в высшей мореходке в Мурманске. через пол года поехал в С-П ничего не сдал. сейчас очень жалеет, что нет высшего образования

Бабайкин Юрий

Дурак...отдайте в армию или пахать на лопату

Бабайкин Юрий

Или или...хотя в армии все равно будет пахать лопатой

Семён Семёныч

Дурака в армию не возьмут.

Семён Семёныч

Значит у вас дебилы военкомы.

Бабайкин Юрий

Я сам служил срочную и видел только одного нормального офицера-и тот не кадровый а два года служил после института