Семён Семёныч

Сына отчислили из универа. На первом же курсе. Говорил, что учится хорошо, а оказалось, что и не учился вовсе. Даже до экзаменов не допустили. Ни одной работы не сдал. Вот такой сурпрайз на новый год. о)

Ответы · страница 6
Марго Беккер

🤷‍♂️😱😉

Борис Матыцын

БЮДЖЕТНЫЙ?

Семён Семёныч

Да не нравится. Но что нравится я от него так и не могу узнать. Поступил туда, куда пролез.

Борис Матыцын

ТОГДА СРОЧНО НА РАБОТУ-ХОТЬ КЕМ И ПУСТЬ НЕ СИДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ...

Семён Семёныч

не могу никуда его выгнать. Комп у него без инета. Я отключил.

Борис Матыцын

ПУСТЬ РАБОТАЕТ-ХОТЬ ДВОРНИКОМ ИНАЧЕ ПРОПАДЕТ...

Борис Матыцын

УДАЧИ ВАМ. БОРИТЕСЬ ЗА СЫНА..

Лариса

Печально.

Лариса

Сам поступил?

Лариса

Вот дурак!!!

Лариса

И что делать думает?

Семён Семёныч

Не знаю. До весны на маминой шее посидит, а там в армию, видимо.

Лариса

Это ж надо, какое вам, родителям, расстройство! Верно, что маленькие детки - маленькие бедки! Вот вырос....

Оленка

Да. Круто

Оленка

А отец тут при чем?

Fenix🇱🇹

Печально

Татьяна

Печалька

Па
Партизанка***

Бывает..

Семён Семёныч

у всех? Значит всё нормуль? о)

Вадим Новиков

🤷‍♀️

Wlad Korn

4 года прошло... Закончил?

Семён Семёныч

Нет. При чём через 2 года восстановился, но всё бросил.

Wlad Korn

Рождённый ползать летать не сможет!...

Света Чиркова

🤔

Света Чиркова

Не маленький!! Сам решил! Это его выбор!Значит что то другое в голове!