Натка М_Мак

Один мой друг сказал, что мужчины очень настороженно относятся к дамам среднего и чуть старше возраста, ни разу не бывшими замужем, не родившими детей. Это так и почему?

Ответы · страница 2
He
Helena

Так как это странно, может с ней что не так.. Но тоже самое относится и к мужчинам.

Натка М_Мак

Да, безусловно, к мужчинам тоже

Николай Новиков

ну так пусть бесконечно сомневаются оставаясь одинокими до конца своих дней

Ал
Алексей

наверное думают что настолько гадкий характер раз никому не понравилась

Натка М_Мак

Это подтверждается жизнью?

Ал
Алексей

вот не могу подвердить или опровергнуть честно не встречались мне такие ну чтоб даже просто с ними пообшатся страшные да по работе были вот реально страшнная и на мужика похожа )))))

Natali Ник.

конечно... а вдруг родит и на алименты и квартиру будет претендовать)))

Натка М_Мак

Ну, родить и претендовать может и подавшая и замужем побывавшая))

Natali Ник.

ну у этих меньше желания проходить этот путь снова...)))

Натка М_Мак

Ну, не скажите)) особенно, если первый опыт был удачным))

Natali Ник.

нет... мужчины чувствуют опасность лучше.

Константин Саратовцев

У меня жена такая, и очень даже хорошо... Только вот замужем побывала.

Натка М_Мак

Так все таки побывала, а я о других))

Константин Саратовцев

Те опаснее, то есть непредсказуемые. Или запросы заоблачные или с психикой чего.

Константин Саратовцев

Так, байка. У моей первой жены была одноклассница, не подруга, которая была свидетельницей на нашей свадьбе. Ни дурнушка, ни красавица, на таких как раз женятся, квартира осталась от рано умерших родителей, те оба преподаватели были и море книг. Иногда заходили к ней в гости. Образование высшее, экономист, зарплата средняя и достаточная, как у всех в СССР. Покупок никаких она не делала, одевалась плохо, в холодильнике тоска, из еды чаёк. Дали путевку на юга, не купила, но мужика привезла, привела к нам показать и вроде как оценить. Жена постаралась, поляну накрыла достойную, спиртного было много и я пытался его разговорить, но... "молчит хомяк" ест. пьет, спасибо, до свидания. Через месяц он от нее сбежал. Больше она не пыталась выйти замуж, мол мне не надо. Умерла давно, лет 20 назад, кажется рак желудка, точно не помню. За месяц-два до смерти, через моего сына нашла меня, она уже не вставала, с просьбой ей помочь, мол у меня есть какие-то связи, а у меня их естественно не было, но пообщался с ее старшей сестрой наедине, та всё объяснила, как смогла. Убила себя сама, жадность и лень.

Натка М_Мак

Н-да, судьбы.. жадность, день, эгоизм, неумение уступать и т.д., много может быть причин

Константин Саратовцев

Вот потому-то и не надо, самое неприятное в жизни, это непонятное.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если никому не нужна была в молодости, зачем она кому-то позже?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А «посвятить себя работе» не более чем способ заменить одно другим! А ты умница)))

Шагарьян Хайретдинов

спасибо! Ну пусть и Наташа так скажет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебя пристрелю когда- нибудь))))

Шагарьян Хайретдинов

заслужил? Ты молодец, я хохочу просто!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наташка пошла жарить блины

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно он думает, что они такие фантазерки.... страшно подвести

Натка М_Мак

Нет, он так точно не думает

Фердинанд Франц Иосифовович

ну я тогда сдаюсь, расскажите, что у него на уме)))
Добрый день 🌹☕🍩

Натка М_Мак

Зачем?)) это уже другая история, а тут просто мой вопрос))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну правильно))) Спасибо))) хорошей тебе пятницы
🖼

No Ne

Ага . Медлено засовывают , в друг что . 🤭🤣🧨

Константин Нижников

Блин! Долго рассказывать. Вы ж сами всё знаете! Чё спрашивать?

Виктор

Такие женщины, как и мужчины живут исключительно для себя...

L….

Придирчивые! Ковыряются в недостатках! Самооценка раздута!

Такой Один

Раньше так было , когда парень в армию почему то не ходил..

Михаил Тымчук

Я вижу этому много причин, но мне их жаль по-человечески

Михаил Тымчук

Жаль потому, что чаще всего неустроенные в жизни женщины красивые, грамотные, умные, добрые, в то время как их многие ровесницы порой никчемные, живут припеваючи с хорошими мужьями... Меня изумляет и порой бесит, когда вижу, как какая-то кикимора помыкает здоровенным красавцем увальнем...

Михаил Тымчук

Скромностью. Наверно, излишней...

Леди Мила

Но признано, что именно одинокие женщины без детей живут дольше замужних и с детьми.

Михаил Тымчук

Да живут ли они, одинокие, без детишек? Пусть и дольше живут, это прозябание.

Леди Мила

Не скажите. По опросам, это очень счастливые женщины.обеспеченные, которые много путешествуют и не отказывают себе ни в чем.

Одинокий Волк.

Так, почему... "Ни разу не замужем" и "не имевшей детей"... ?!

Сергей..

Сколько людей, столько и мнений!!! У всех по разному.....)))

Николай Песоцкий

Наверное я не такой, как твой друг и его порода мужчин.

Натка М_Мак

Наверняка, ведь он крайне породистый

Николай Песоцкий

Я Вас умаляю... Крайне породистых в России в 1917 всех утопили в балтийском или черном морях.

Натка М_Мак

По существу вопроса что-то будет или вы так, себя показать?

Николай Песоцкий

Я спокойно отношусь к таким женщинам. У каждого своя жизнь.

Натка М_Мак

Так бы и ответили, а не оценку моим друзьям начали давать

В+
Виктор ++

Это так. Потому что с этой женщиной что то не так

Натка М_Мак

Некоторые мужчины так не считают

В+
Виктор ++

Ну и пускай с ней париться всю жизнь

Владимир

Тебе шутя ответить или на полном серьёзе...? 😄

Натка М_Мак

Мне и так и так, пожалуйста))

Владимир

Если шутя то инстинкт самосохранения работает, а если серьёзно то этот инстинкт работает серьёзно... 😄😄😄

Александр

что б..................не спугнуть...........))))))))))))))))))))))))))

Юрий Кривов

Потому, что "кота в мешке" опасно брать...😲

Натка М_Мак

А остальные не «коты в мешке»? Про них все сразу понятно?