Ал
Аленка

Кудаааа делись бабушки на перронах с пирожками и вареной картошечкой с огурчиками?Очень не хватает,как вернуть бабушек на место?🤔☺️

Ответы
Timur Sa

Бабушке следует оформить ИП, получить разрешение на производство и торговлю пищевой продукцией, получить санитарную книжку, обеспечить санитарные нормы при продаже(индивидуальная упаковка, средства гигиены, спецоддежда, и тд и тп), стать на учет в налоговом органе, купить кассовый аппарат, получить у жд разрешение на торговлю на территории вокзала....

Ал
Аленка

Ужас

Алина Васильева

ТОГДА ПЕНСИИ БЫЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. ТАК БАБУШКИ ПОДРАБАТЫВАЛИ. ЧТО БЫ ДОТЯНУТЬ ДО СЛЕДУЩЁЙ КАГДА ПРИНЕСУТ Теперь пенсии маленькие. так зачем бабушкам утруждать себя. ПЕНСИИ ТАК ХВАТАЕТ. СПОКОЙНО. И В МАГАЗИНАХ ТЕПЕРЬ ПОЛКИ ЛОМЯТСЯ. ЕШЬ НЕ ХОЧУ с голоду не умирают. а с пирожками. ночь без сна. тыжело

Ал
Аленка

Не хватает бабушкам,так же живут от пенсии,до пенсии,работала в магазине,давала им продукты в долг,чтоб до пенсии дожить.

Алина Васильева

Я. ПОШУТИЛА А ПЕНСИИ НЕ ХВАТАЛО ЧТО ТОГДА. ТАК И ТЕПЕРЬ. . ПЕКЛИ ПЕРОЖКИ. И ТО ХОРОШО. БЕЗ ДЕЛА НЕ СИДЕЛИ И СЕЙЧАС ПЕНСИОНЕРЫ ПО РАЗНОМУ ЖИВУТ. ВСЁ ЗАВИСЕТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА . ОТ УМЕНИЯ РАСХОДОВАТЬ ДО ПРАВВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ. ДА И НОЮТ В ОСНОВНОМ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ

Vladimir Rakivnenko

У нас пытались гонять, потом поняли - что зря... И бабки и дедки - сидят на ящиках перед входом в торговый центр. ))) Хорошая прибыль к мизерной пенсии. Это - правильно.

Владимир Лебедев

Не штрафовать их за антисанитарию, не пускать к ним рэкет. А ещё лучше построить прилавки вдоль перрона.

Юрий Никулин

под видом борьбы с террористами их удалили с перонов,ведь они не отстегивали мзду начальнику вокзала

Ал
Аленка

Мда

Никита Козлов 78Rus

Без лицензии торговать невозможно, лицензия же дорого стоит, да и постоянный медконтроль требуют.

Pavel Astafev

Чтобы вернуть тех бабушек, сначала нужно разогнать власти, которые разогнали этих бабушек...

Ал
Аленка

Точно

Валерий Киселев

Видимо, методы воспитания детей, уважение депутатов и требования к чиновникам вернуть.

Николай Огурцов

А они куда то делись? А то я уже лет 20 на поезде не ездил. Жаль, но наверное не вернуть.

Скориков Алексей

Девушка, бабушкам очень тяжело и не рекомендуется носить маски!а сейчас так нельзя

Виталина

ага. у меня муж у такой бабушки купил пару пирожков. потом на унитазе 3 дня просидел

Нина Капкина

Их разогнала полиция, торговлю пищевыми продуктами запретили, кроме ларьков

Ал
Аленка

Жалко

Alex Sher

Отравят ещё... это не те, советские бабулечки, а нынеш6ие акулы капитализма

Людмила Мухорина

вы правы ЗАЧЕМ ПРАВДА УБРАЛИ БАБУШЕК ЕСЛИ САМИ НЕ МОГУТ ОБСЛУЖИТЬ ЛЮДЕЙ

Ал
Аленка

Воот.

Cviyатыiy Гнэзд

или даже рыбка и раки и пивко и бежит за поездом в окошко все всовывает

Ал
Аленка

Дааа

Cviyатыiy Гнэзд

а счас неееееееееееееееееееееееееееееееет

Ал
Аленка

Нееет😭😀

Cviyатыiy Гнэзд

никагда, их щимит налогавая

Том

Запросто, перепиши законы, чтобы не они ментам платили, а наоборот

Ильдар Z

Отменить закон о самозанятых.И организовать места для торговли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коронавирус , всем бабкам сидеть дома , общаться в «обсуждай»ке

Ал
Аленка

Не не в жтом дело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в чем ?

Ал
Аленка

Я думаю запретили продажу такую,они ещё до короны исчезли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и так

Лариса

Раньше они не разносили инфекцию, а теперь разносят, видимо.

Олег Волков

старенькие отошли в мир иной ,,,а кто по моложе ленятся ,,