Леди Мила

"Россия должна быть разрушена" — заявила польский депутат Европарламента, экс-глава МИД Польши Анна Фотыга. Распад Российской Федерации принесет неоспоримые выгоды в области безопасности, включая энергетическую безопасность, и в экономике Европы и Центральной Азии". .......... Как вам такие откровения?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Леди Мила Сегодня Болтан Говорил и говорил ( В записи по ТВ ..)..какие мечты они вынашивали давным давно о том ,как разрушить Советский Союз ,теперь вот РОССИЮ ....Готовились ... Так что СВО -законно начатая операция Поддерживают в ней РОССИЮ две трети мира Правда ,хотелось ,чтобы поддержка была более активней

Вера Сергеевна-V

Не лёгкая соглашусь с Вами Но есть вопросы скрытые от нас И Это правильно! Патовая -это выжидательная По диванному расчёту ,так сказать можно .На самом деле она обоснована .

Леди Мила

Я не люблю гадать.. тем более, что мы ничего изменить не можем. Остается только надеяться. Самое страшное - предатели пятая колонна.

Вера Сергеевна-V

Да этой теме много посвящается сейчас статей вопросов в рубриках Дзена "Про власть " ,в Царьграде Читаешь и приходиться с разумными выводами соглашаться . "в рукопашную " сейчас идти не время . А новые кадры справятся ли в такое период -вопрос вопросов !. Хорошего Вам вечера ,отдыха и настроения

Леди Мила

Спасибо и взаимно!

Вера Сергеевна-V

И Вам ,спасибо взаимное!)

Виктор Орлов

Они не понимают, что США Польский народ нужен в качестве пушечного мяса. Есть там не видимый особо игрок, который пока тихо сидит и готовит свои войска против Польши и Германии. Это Великобритания.

Леди Мила

Привет!! Да, англичане коварные

Виктор Орлов

Здравствуй. Улетела и не дописал. Великобритания похоже хочет столкнуть Германию и Польшу и потом сними разобраться по своему и подчинить весь запад себе.

Леди Мила

Но у Польши такие гигантские планы! На главного в ЕС

Виктор Орлов

Великобритания планирует объединить старую Европу Как СССР. Такую силу планировать против нас. Польша только для борьбы с Германией. Метод один как и США.

Леди Мила

Посмотрим... Вряд ли у них получится

Михаил Гехт

так лет 300 Польша об этом мечтает. Забывая, что при этом не Польше прирежут Западную Белоруссию и Западную Украину, а отберут земли Германии века так до 17 по их расчётам

Николай Скороходов

..сука .. глупая как пробка .. не зря Екатерина Вторая Великая из короны польского короля приказала сделать седушку на свой унитаз ..ю они снова этого добьются..

Леди Мила

да

Вадя С Хитровки

А не пошли бы они в известное пешее эротическое путешествие? Испокон веков, Россия, как таковая, им как кость в горле - никак угомониться не могут

Дмитрий Каракозиди

Так повелось ещё с 1240 года, когда шведы дошли до Невы, где их встретил князь Александр, который после этого стал называться Александр Невский.

Община Владивост Ссср

Это не первый он говорит об этом говорил и Гитлер И наполеон и еще очень много захватчиков а Россия все стоит и будет стоять тысячи лет

Алла Аа

Что-то новое она выдала? Это ещё Гитлер, Наполеон и все их предшественники хотели (пока что Америку у индейцев отобрали)

Леди Мила

ну да.. мечтать не вредно

Ru
Ruben

Чуж собачий, ето всё бизнес для Америки, такое не когда не будет,,,,,,,,,,,,, я бы сейчась сказал бы пару слов.... (простите).

Fenix🇱🇹

Империи имеют свойство рушится и в истории России это уже было дважды: Российская империя , СССР как пример .

Леди Мила

Не дождетесь...

Fenix🇱🇹

А за чем ждать, вы сами своими руками и сделаете .

Леди Мила

не надейтесь

..

Обращает внимание расчет на энергетической безопасности. Ресурсы российские нужны. Как это знакомо.

Леди Мила

конечно Западному миру не нужна сильная и независимая Россия, способная давать отпор и постоять за себя. А вот разбитая на множество мелких государств, не владеющая своими недрами и природными богатствами Запад вполне устраивает.

Галина Смирнова

Богатства российской земли вскружили всем головы в Европе и США. Думают,что,что-то получат.Фигу им.

Нурия Шагабиева

Они всю жизнь завидуют нашим природным богатствам и им не нравится ,что приходится покупать у нас.

Леди Мила

Совершенно верно

Нурия Шагабиева

Хотят раздербанить Россию , но у них не получится.

Леди Мила

побоятся

Нурия Шагабиева

Конечно , тем более Европа.

Ир
Ирина

Заморятся пыль глотать в мокрую погоду.Ещё одна подпиндосовская говорящая голова нарисовалась.

Леди Мила

да, поляки всегда этим отличались

Ир
Ирина

Эт да.Амбициозны и продажны.Не говорю, что все поголовно, но тендееция есть.

Леди Мила

Большинство!! И всегда такими были.

Ир
Иринтер

Конечно, когда всё бесплатно, это очень выгодно. Никто и не спорит. И лучше грабить, чем работать

Serg

Никак.Польша должна быть уничтожена как государство, поляки перешли все границы разумного!!!!

Serg

)))🖼

Леди Мила

Спасибо.

Serg

Хорошего тебе вечера!)))

Леди Мила

Взаимно

Serg

Благодарю!

Андрей Толстый

это она ещё не понимает что распавшиеся ещё всю Гейропу взболомутят и перевернут ввкрх дном.

Леди Мила

да.. так и будет

Андрей Толстый

украинцы типа мирно вошли, аки беженцы, а уже как все заныли, зашумели. это они ещё тихо себя ведут.

Леди Мила

Наивные европейцы поняли, что за нацию змеиную они у себя пригрели

Андрей Толстый

так то не беженцы от войны убёгли, туда ломанулись все те, у кого и денги были, но вот их в гейропе не ждали, да и платить пошлины надо и гражданство получать... а это большие траты.
и тут опаньки - беженцам бесплатно, ещё и деньги платят.

Леди Мила

да, я знаю.

Пётр Хамов

Не нужно так бурно реагировать на слова ЭКС(бывшая) пущай гавчют,собаки лают,а корова идёт)))

С Э М

Не новость. Они в штаны от радости наложили, что им теперь все вслух говорить разрешили

Леди Мила

Я про Польшу. А это многих удивляет, чего церемоняться?

С Э М

Укры не станет, те язык прищемят

Леди Мила

👍только они под шумок Западнуй Украину присоединят

С Э М

Пусть забирают, что от нее останется

Марго Беккер

Ну фигли им ещё та звиздеть, чтоб выепнуться ? Да и БАБЛО надо отрабатывать перед США..