Татьяна Тренина

Недавно увидела видео,где в Баварии есть цветочные поля,где можно рвать понравившийся тебе цветок и платить за это в автомате,на котором стоит ценник и ячейка,куда нужно опускать деньги.Интересно,у нас было бы это актуально,или пошел,нарвал и уехал,не заплатив???

Ответы
Николай Костров

Мои - Жена, с детьми, гостили в Дании, у Племяннице, около дома, вынесли Стол, , на столе блюдце товар и ценник. Люди подходили брали товар, положив деньги а блюдце, ближе к вечеру, хозяйка забирала столик , с блюдичком с денежками, Вот такой загнивающий Народ, Датчане, и ни у кого не было мысли, украсть денежки....

Татьяна Тренина

Ну если такой менталитет..что уж теперь говорить.Но все равно,как воспитаешь,таким человек и станет.Я вот гуляла с внучкой,на обочине росли цветы,не на клумбе..я хотела ей цветочек сорвать,а она сказала-Бабушка,ты же сама говорила,что нельзя срывать чужие цветы!!Как ей объяснить ,что они ничьи,просто растут на обочине.Я о том.что что вложишь в ребенка-то и получишь..

Николай Костров

Я привёл пример, Приезжаю в деревню Дверь подпёрта , никаких замков, значит ни кого в доме нет ..

Татьяна Тренина

В деревнях до сих пор так...

Николай Костров

Да, Это правда, Вы читали книгу, Пётр Первый, Как Толстой описывает Русского, в понимании,Иностранца, Вот так Характеризуют Русских... Я Русский, Ни в коем случае Не хочу и нет желания обидеть, Но правда всегда не приятна, чем лесть...

Kitton

У них там ОБЩЕСТВЕННО ДОГОВОРНОЕ СОЗНАНИЕ выработанное и отточенное годами ...мы же пока еще типичные полудикие ОРДЫНЦЫ и ВИЗАНТИЙЦЫ...УВЫ !

Ро
Робин

не переживайте, там, скорее всего есть видеокамеры, и люди не считают зазорным сообщить в полицию, если увидят, что кто-то не заплатил

Александр Вяткин

Это не самое страшное.Вот когда не будет достаточного количества пресной воды и за каждый глоток придётся платить,тогда будет ужас.

Александр Вяткин

Каждый может,но не каждый хочет.Поэтому пусть каждый себе будет психологом.

Татьяна Тренина

Так я же не против...я вот тоже первый брак не сохранила,но совершенно не жалею об этом.Остался сын и замечательная внучка от этого брака...

Александр Вяткин

И не надо сохранять то,что сохранять не надо.И вообще институт брака скоро отомрёт.

Татьяна Тренина

А что будет?Совместное проживание?А как же ответственность за детей,за мать этих детей?Или пожил немного,настрогал детей и смылся?Простите за грубые слова..

Александр Вяткин

Брак скоро станет прерогативой нетрадиционных меньшинств.А нормальные люди будут просто сожительствовать.

Егор

Русские в Новой Зеландии пиздят молоко которое фермеры оставляют на обочине дороги чтоб молоковозка забирала на молокозавод..

Татьяна Тренина

Они могут!!!!!

Егор

Они это ДЕЛАЮТ а не могут

Николай Скороходов

...было , в магазинах при Хрущеве...Появилась специальность . НЕСУНЫ...женщины умудрялись курицу проносить межу бедер ...

Лара Ларина

менталитет у нас и немцев, к сожалению, разный...много примеров..так что второй вариант у нас был бы скорее....

Валерий Киселев

Думаю было бы. Не знаю, как в Германии, но у нас страна богата не только дерьмом, но и хорошими людьми.

Victor Petukhov

Это зависит от воспитания человека! К сожалению , у нас принято : пошел, нарвал и уехал!

Пан Стефа́н

Как всё это сложно ... Пришёл с девушкой на луг, легли ... И мни себе, рви сколько ей надо.

Владимир Белокобыльский

Да всё очень просто и зависит от совестливости конкретного индивида

Ali Na W

Такие поля есть по всей Германии,-платят,иное им и в голову не придет

Julia Schönknecht)

Там просто стоит деревянный ящичек в который закидываешь деньги

Татьяна Тренина

Но стоит же и платят!

Julia Schönknecht)

Да, обязательно. Немцы очень честный народ

Natali Ник.

у нас бы как то раз скосили бы это поле и цветочки на рынок!!!

Арина Богуславски

Это от человека зависит. У нас забыли, что есть бумеранг.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин. у нас вырвут с корнем и так. и фамилию не спросят

Вася Васильков

И цветочных полей нет,только полевые цветы😔😓

Александр Лукушкин

Камеру поставить и охранника Сашу Бородача …

Muza

Не думайте о наших людях хуже, чем они есть.

Виктор Дудинский

Что немцу хорошо, русскому халява.