Виталина

Поздняя любовь для пожилых мужчин часто бывает роковой. Порой забывая даже о своих собственных детях они делают своим молодым избранницам царские подарки завещая имущество. И те стремятся ускорить свое вступление в наследство. Есть примеры?

Ответы
Тигра Львовна

У меня муж пожилой, у него 2 детей, чуть помладше меня, но дорогих цацек он мне не дарил (они мне не нужны), за кв. метрами я тоже не гонюсь, царский подарок это для меня машина, так если бы ещё какая нибудь эээээх, а то обычный VW Polo! Но я благодарна ему за всё!

Виталина

конечно бывает по разному. когда мужчина умеет ухаживать за женщиной даря ей надежное плечо. При том раскладе. что женщина видит в нем прежде всего мужчину и заботу

Виталина

🍒☕

Татьяна

Такую любовь не понимаю. На то и пожилой возраст, чтобы быть ответственным. И реально оценивать свою старческую неземную красоту.И понимать цели молодого любовника.

Ростислав Туманский

Бывает так, что не родные дети, а этот посторонний человек скрашивает последние годы жизни. Поэтому царские подарки - это небольшая плата за внимание и заботу.

Виталина

потому что надо воспитывать нормально своих детей

Ростислав Туманский

А если не получилось или они далеко и у них свои семьи, нельзя просто так бросить детей и работу? Я не оправдываю, я рассуждаю и в том, что я сказал, есть свое зерно.

Пётр Ермаков

Примеров полно, начиная с А. Джигарханяна и Петросяна....отвратительная картина - молодая девица наслаждается дряблым, старческим телом богатенького папика....

Виталина

в таком возрасте - да. Вот моя подруга 20 лет вышла замуж ему 40. Там любовь была. Прожили вместе 18 лет. После как вдова ни с кем не хотела жить

Юрий Москалёв

Есть и всегда так было... Наследство нужно заслужить, в этом весь смысл...ии не важно пожилой , молодой, внуки,дети,жена,молодая,старая...ввсе в равных условиях...

Z*
Z *Ирина*

В литературе так все и выглядит. А в жизни это моральные уроды, которых бросила родня, потому что часто это в жизни тираны и агрессивные психи.

Виталина

наверное Вы правы

Ми
Мир))

Есть в этом что то естественное. Отпрыски сами пусть зарабатывают на свою жизнь. А чеоовек пусть чуточку будет счастлив в свои последние дни

Виталина

с одной стороны правда. Но как показывает жизнь многих детей родители тянут до гроба

Ми
Мир))

И это наша ошибка. Они принимают это за нашу обязанность.отнимая у нас право на личную жизнь

Григорий

вы уж начните с женщин----поздняя любовь для старых женщин часто бывает роковой......ну и дальше примеры-а вы только мужиков и кусаете

Виталина

это единицы. ибо они все свое внимание чаще внукам отдают

Григорий

да понятно своих в говно неудобно макать пока пока мужчины вам то что сделали или просто ляпнуть

Виталина

стареющие мужчины к молодухам уходят. а стареющие женщины к пацанам нет. Ибо такова природа отношений.

Григорий

если такова природа отношений то в чем сыр бор-все идет по природе-или это ваш личный пример

Ростислав Кучеров

Почитайте про нашу так называемую творческую интеллигенцию. Заодно вспомните ленинскую оценку.Очень справедливую.

Виталина

напомните про Ленина

Ростислав Кучеров

Задайте вопрос пиндосовской википедии. Замечу одно-когда Академику Д. С.Лихачёву ,а потом и Л.Н. Гумилёву задали один и тот же вопрос-:" А Вы интеллигент?".каждый ответил" Что вы я профессию имею".

Виталина

о времена. о нравы

Николай Лазарев

Вита-их не мало(любовь конечно-такая не понятная)Мужик-способен обуздать свои чувства-ради своих детей🤗😉🤝

Виталина

согласна. но бывает прелести так на мозг давят. что не понять

Николай Лазарев

Что так не понять,Вита-что за прелести(есть другие?)🧐👋🤣🤣🤣😘

Бо
Борис

Дети пожилых мужчин уже давно самостоятельны и имеют своих детей и состояние, если были правильно воспитаны.

Виталина

это если правильно. но все разные

Бо
Борис

К сожалению(

( * ; *)Татьяна Наумова

и не один... далеко ходить не надо ... Мало что ли артистов -глупых ушло из-за молодых своих жен.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот про ЛЮБОВЬ можно сказать так... всему свое время...
Я верю, что большое чувство может возникнуть в преклонном возрасте, но нужно все таки иметь ГОЛОВУ... и не терять мозги...

Виталина

Танечка. полностью согласна

( * ; *)Татьяна Наумова

сейчас по 1 каналу ТВ показывают Бари Алибасова с молодой любовницей, из за которой он развёлся с Федосеевой-Шукшиной... и эта проныра уже беременная, тратит на себя его миллионы, еще выдвигает требования ЧТО он должен для неё сделать..ЖЕСТЬ! смотреть жутко... и ведь нет ни стыда у людей и не совести... идут на то, чтобы миллионы зрителей смотрели на неё-сучку...

Виталина

Алибасов... Ну не считаю его порядочным

( * ; *)Татьяна Наумова

да не важно какой он... КАКОВА Виктория? я о женщинах обычно ...

Michael Lvovich Kunin

Всем известный из армян- наш Армен Джегарханян.И второй похожий есть-то Женя Петросян.

Виталина

полно таких. Понять можно. Но как говорится Прежде чем ухаживать за молоденькой пол часа у зеркала постой

Michael Lvovich Kunin

Зачем так долго. Вот вам анекдот. Московская гостиница. Просыпается пожилой мужчина. Посмотрел ,а рядом молодая красавица лежит. Встал ,подошел к зеркалу посмотрел на себя ....И сам себе говорит. Это же надо так деньги любить ,чтобы с таким переспать.

Виталина

бесспорно

Michael Lvovich Kunin

Вот и делайте вывод. Нравственность на нуле.

Rafail Kanyukaev

Это скорее не любовь, а прихоть, примеров много, но не будем трогать "уважаемых" людей

Виталий(Виктор) Сипкин

А дети не забывают своих родителей кода получили от них все что те нажили?!

Виталина

все разные

Виталий(Виктор) Сипкин

Мир так устроен 50на50,не было бы плохого вы бы не узнали что такое хорошее я про основную массу людей.

Виталина

😇🍒

Виталий(Виктор) Сипкин

Благодарю. Вы молодец!

Алекс Венцель

Придурки. Никак не могут понять что нужны не они, а то, что они имеют...

Виталина

согласна. но я думаю им все равно. доступ до тела

Алекс Венцель

Мотыльки...Таких не жалко...

Алла Орлова

Может быть дети бросили пожилого отца и завещание тому кто рядом?

Виталина

и такое бывает

Валентина Рязанова

Конечно ! Не только у известных лиц , среди простых смертных тоже.

Валентина Рязанова

Мы очень дружим все дети, внуки. 🖼

Виталина

понятно. как все. Старые стулья на дачу

Валентина Рязанова

Веранда недостроена , всего год дача у нас.

Виталина

достроите. Зато есть чем заняться с весны по осень

Иг
Игорь

А проблема-то в чём? Они вроде СВОИМ имуществом распоряжаются...

Виталина

родственники считают что все в СЕМЬЮ

Иг
Игорь

А при чём тут родственники? Имущество это принадлежит мужчине. Каждому своё.

Светлана Ахмедова

Примеров много....но , они продолжают ухлестывать за молодыми