Марина Попова

Ребят, нужна консультация либо врача-кардиолога, либо с ВТЭК)

Ответы · страница 2
Примавера

Я не кардиалог, но в общих вопросах информирована,в чем проблема?

Примавера

Здоровья вам всем особенно мужу, а Вам-терпения!

Марина Попова

Спасибо!!!!! ☕🍰🌹

Ан
Ангел

Давай не будем никогда ругаться, Ведь можно полюбовно все решить

Марина Попова

А я с кем-то ругаюсь?) и в мыслях не было)

Ан
Ангел

Волнение, стремление
И рук переплетение,
Слиянье губ,
И тишина.

Ан
Ангел

Устал от слов и суеты,
Уйду в себя, сожгу мосты.
Там целый мир, там ад и рай
И дел там непочатый край.

Ан
Ангел

Всё, что естественно, не сможет отпугнуть,
Пусть мимолётное мгновение манило..

Ан
Ангел

Ведь е...тся она, как богиня.
Не забудешь ее никогда.
На людях она княгиня,
А в постели порнозвезда.

Александр Парохонский

В Вашей деревне нет кардиолога и ВТЭК? Меняйте место жительства!

Александр Парохонский

И ВСЁ! НЕ О ЧЁМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ! 👋

Марина Попова

Ну и не надо😜😁

Александр Парохонский

Желаю Вам найти кардиолога и ВТЭК! 👋 👋 👋

Александра

Но врачи здесь отдыхают... И потом без больного что они скажут...

Марина Попова

Ну, ответить на вопрос по своему опыту могли бы) но уже не надо)

Василий Власов

Вы правда ,красивая .У вас выразительные глаза ,они Вас молодят

Николай Молодкин

Мы готовы осмотреть вас и выдать свои заключения ! 🙂

Это Я, Читатель.

Могу дать совет простого обывателя...Если конечно Нужно....

Марина Попова

Он вообще не пьет, даже пиво)

Марина Попова

Он год назад еще временами выпивал, но ему потом было очень плохо, после НГ закодировался, сам захотел, и с тех пор даже на пиво не тянет)

Марина Попова

50) в кардиоцентре с инфарктом был самым молодым)

Это Я, Читатель.

У товарища почти год назад был инфаркт. Ему 50 было на тот момент....

Это Я, Читатель.

Он жив, ему 51...Все под контролем...

Nusya Nusya

Нет показаний после стентирования, я с этим сталкивалась

Марина Попова

Жаль... Спасибо. И нам отказали...

Артур Чекунов

Консультации разные.Я недавно делал операцию на сердце

Марина Попова

Мы решили дней за 5 до визита лекарства не пить)

Артур Чекунов

Если есть хоть небольшая аритмия То лучше Кардиолог -аритмолог

Марина Попова

Аритмия не знаю, у него одышка, давление поднимается к вечеру.

Артур Чекунов

Чем больше врачей тем лучше.Справки с любого мед учреждения пригодятся

Марина Попова

Выписки из Кардиоцентра и другой больницы есть)

Владимир Дергунов

не туда попала.здесь форум психиатров😅 😂 🤣

Марина Попова

Вот так всегда... 😆

Андрей

втэк даёт заключение дать вам инвалидность или нет

Марина Попова

Хотя юристы говорят, что положена...

Марина Попова

Сомневаюсь... У мужа один стент, а знакомому с тремя стентами не дали...

Александр Коковин

Марина ,вы что уже врачём заделались лечите да .

Александр Коковин

Да всё ясно ,что так общих взглядов не с кем не нашли за всю жизнь .

Марина Попова

Ну почему же) просто с кем-то жизнь развела по разным городам, кто-то умер, кто-то спился, у всех своя жизнь) я переехала в новый район к мужу полтора года назад и ещё не успела здесь обзавестись друзьями, общаюсь только с одной соседкой)

Александр Коковин

Да а что у вас ещё квартира имеется только в другом районе .

Марина Попова

Нет, у меня одна квартира)

Александр Коковин

Да извиняюсь а я думал что это так .

Фарит Шарафеев

Могу дать консультацию врача патологоанатома.

Марина Попова

Спасибо, оставьте её себе, мне ещё рано)

Фарит Шарафеев

Могу сказать по Лазареву.Проблемы с сердцем это глубинные не решённые сердечные проблемы.Надо понять,нет виноватых,просто есть ситуации которые надо принять как испытание и пройти их без агрессии и страха.

Марина Попова

А я никого и не виню) просто хотела знать какие у мужа шансы на получение инвалидности)

Юр
Юрий

пример собственного опыта. если надо поделюсь

Марина Попова

На Яндексе от 49 рублей, на Экипаже от 100 рублей до 3 км, дальше 13 руб. километр) другие не знаю, муж на этих работает)

Юр
Юрий

у нас в городе 100 руб, в северную часть города ( это 10 км ) - 150 руб.

Марина Попова

А у нас из центра к нам - 500 рублей)

Юр
Юрий

а расстояние какое ? за 500 руб я доеду до соседнего города за 30- 40 км

Марина Попова

Так у нас город около 100 км в длину)))

Бизсовисный Катяра

ну....зубвыдрать могу....а че у тя с сердечком то?

Марина Попова

Не у меня, у мужа. Летом был инфаркт, поставили стент. Хотела узнать, положена ли ему инвалидность.

Владимир Добросовестный

Ага, Марина в 23.40 в самый раз консультировать!

Марина Попова

Ага, и я ещё виновата, что вы увидели мой вопрос в это время?)))

Лариса Прохоренко(Замула)

В наше время я думаю всем нужна консультация

Юрий Жуков

А что в Волгограде перевились и те и другие?

Юрий Жуков

Мариночка, Вы ошибаетесь. МСЭК работает на основе материалов, которые представляет леч.врач - данные клинических и инструментальных обследований. Именно на основе этих материалов и делается заключение.

Марина Попова

Ну, наш врач даже на анализы отправил только через полгода, хотя приём лекарства должен быть под контролем анализа крови каждый месяц...

Юрий Жуков

А что в больнице нет администрации?

Марина Попова

Есть. Но это я так считаю, может у врача свои правила, я же не знаю) вот через неделю муж пойдёт по врачам, потом МСЭ, но я сомневаюсь, что дадут ему инвалидность..

Юрий Жуков

Есть ещё конфликтная МСЭК, суд, наконец.

А Б

Сходи и проконсультируйся....это бесплатно.

Mari Man

Есть такие сайты-онллайн.Я не компетентен(

Mari Man

У меня есть знакомый кардиолог,светило.Но к сожалению контакты остались дома(((

Mari Man

Майкова Татьяна-я ее хорошо знаю,вылечит даже безнадежного,проконсультируйся с ней на сайте.http://www.headache.com.ua/disease/

Марина Попова

А в каком она городе? У меня ссылка не открывается...

Mari Man

Киев,блокирована для тебя ссылка,русских врачей,тем более лично знакомых такого уровня у меня нет,извини,я пытался.Возможно ты сможешь зайти с браузера Оперы,он обходит для меня украинскую блокировку русских сайтов.

Марина Попова

Я попробую название сайта в Яндексе ввести) не извиняйся, все нормально! ☕🍰