Виктор Чугуев

Есть кто из города Якутска? Какая сейчас там обстановка? Что решили?

Ответы
Наталья Шестакова

Ваши предки навнрное родом из Украины? Под городом Харьков, в котором я живу, есть небольшой город Чугуев.

Наталья Шестакова

Не за что Виктор! За супер - отдельное благодарю.

Виктор Чугуев

Расскажите о своём городе.

Наталья Шестакова

Замечательно красивый город. Становится лучше год от года. У нас третья по величине в Европе главная площадь, памятник Т.Г. Шевченко уникален. Во время войны Харьков сдавали немцам дважды. Памятник выжил, они тоже люди, культурная нация, ценность егт и значимость тоже оценили. Много мест красивых. Город зеленый и ухоженный.

Виктор Чугуев

Как у вас с работой? Как люди живут?

Наталья Шестакова

С работой не всегда хорошо. Но устроится в принципе можно. Люди, люди по разному живут. Но главное, у нас мирный город. До линии фронта 300 км.

Газу Бензин

Решили тебя вызвать на подмогу

Виктор Чугуев

Поздно

Света Life

Витя, я только узнала. Кошмар !

Света Life

Я в яндексе прочла

Виктор Чугуев

Там крохи и видео почти нет

Света Life

А у меня Пикаба нет

Виктор Чугуев

https://m.pikabu.ru/story/stikhiynyiy_antimigrantskiy_miting_v_yakutske__mechet_pod_okhranoy_politsii_6579722

Света Life

Ну так там про экологию и коррупцию

***

Ничего еще не решили

Виктор Чугуев

Смотрю по видео, там не русских уже выгонять стали из кафешек и торговых точек.

***

Страшно конечно , но думаю здравый смысл победит

Виктор Чугуев

К вам с незалежной росгвардию отправили. Видимо запахло жареным

***

Пипец

«Луиzа Каzaти»

Ничего не изменится.

Виктор Чугуев

Уже прочитал. Росгвардию на двух самолетах закинули

«Луиzа Каzaти»

Но присмиреют точно

Сергей Гаура

Что там произошло?

Виктор Чугуев

Девушку гастробайтер изнасиловал. Собралась охеренная демонстрация. Требуют депортации

Сергей Гаура

Шибко гуманно.бошку надо открутить.

Виктор Чугуев

Его поймали. А депортацию требуют всех гастробайтеров.

Сергей Гаура

Это другое дело.

Лариса

"гастро" - это из области пищеварения. Гастарбайтеров.

Виктор Чугуев

Спасибо, отключу нафиг т9

Марина

По поводу чего???

Марина

Ойёйёй.....

Виктор Чугуев

Только что смотрел ролики из Якутска. Инет у них есть. Много ларьков и кафешек раздолбали. Вчера туда Росгвардия прибыла. Вроде все устаканилось.

Ольга

Надо будет ещё пошариться в инете. Если устаканилось значит власти на какие то уступки пошли ... мне так кажется ...

Виктор Чугуев

Инфу я на пикабу нашёл. В поиске забиваешь Якутск.

Татьяна Литвинова

а что случилось?

Виктор Чугуев

Гугл

Мира Донна

А что решали?

Виктор Чугуев

Гастробайтеров нафиг

Мира Донна

Они там выживают?

Виктор Чугуев

Спросите у них.

Зоя .

Насчёт чего?

Виктор Чугуев

Вы из Якутска?

Зоя .

Нет.Но мне интересно

Виктор Чугуев

Зайдите в комментарии, там прочитаете

Наталья Юсуповская

А я у Урала

Виктор Чугуев

Рад за вас. Сам из Еката