Олег Чернюк

Вот скажите пожалуйста. ДНРовцы и ЛНРовцы сражаются с ВУС. Если бы я такой сякой объявил бы Гродненскую область самостоятельным и независимым государством, то Лукашенко размазал бы по стенке до молекул. Ведь это была Украина. ДНР и ЛНР должна капитулировать? Или Украине отпустить с Богом?

Ответы
Пан Стефа́н

Лукашенко законный легитимный президент. А Порошенко со своей бандой - самозванцы. Они пришли к власти незаконно. ДНР и ЛНР не хотят работать на кучку зажравшихся олигархов.

Олег Чернюк

Кто законный? Смех

Пан Стефа́н

Ничего смешного нет. Его поддерживает подавляющее большинство.

Олег Чернюк

По телефизору и не такое скажуть

Пан Стефа́н

Я не смотрю телевизор. Много общаюсь с белорусами по работе, в соцсетях. Кроме того, у меня родственники в Осиповичах. Лукашенко поддерживают большинство белорусов. Нравится Вам это или нет, но это факт, против которого не попрёшь.

Олег Чернюк

Один из них-вы

Пан Стефа́н

Один из кого? Что вы мелете, я вообще не белорус.

Олег Чернюк

Королевство. А не республика

Ирина

Если бы у вас произошел госпереворот,то у власти уже был бы не Лукашенко.

Олег Чернюк

Такое не возможно

Ирина

Все в этой жизни возможно.Наш Янукович "заигрался" с западом.Ваш батька последнее время тоже и нашим и вашим.Рискует.

Олег Чернюк

это уже кроролевство

Татьяна Алексеева

дорогой разберитесь с этим пож та мужщ голова

Надежда Полюдина

Политика надоела уже всем, особенно украина.

Олег Чернюк

Давайте про секс

Надежда Полюдина

Не то место.

Аликпер Агакишиев

политика и логика - не одно и тоже...

Наталья Тюленева

Отпустить....

Олег Чернюк

Я за капитулировать