Ма
Марс

Власть РФ не способна обеспечить безопасность граждан и потому лучше самим о себе позаботиться..

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

это после беспилотниками по москве если даже сам путин признал что пво рф работали неудовлетворительно

Ма
Марс

ПВО вероятно не рассчитано на мелкие цели

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет просто поебали

Дядя Миша

И за то, что заступишься за СВОЮ семью, ты получишь срок до 10 лет!

Ма
Марс

Две матери написали в генпрокуратуру о том почему убийцы их дочерей ходят на свободе отсидев по три года и им ответили что их помиловал президент

Дядя Миша

Печально однако.

Ма
Марс

Из душегубов они превратились в героев сво чудесным образом а матерям это не объяснить

Дядя Миша

Лучше бы их там убили!

Ма
Марс

Главное чтобы ещё кого то не растерзали

Пе
Пеппердинк

Я уже прикупил обрез. А вы?

Ма
Марс

Сама тенденция говорит о том что олигархи готовятся к долгому противостоянию с народом

Пе
Пеппердинк

Где ты видел здесь "народ"???

Ма
Марс

Движимые голодом массы способны крушить и ломать все на своем пути . Поэтому опасения богачей понятны . Кроме того множество частных армий заставит их воевать между собой за источники ресурсов нефти газа и заводы по переработке

Пе
Пеппердинк

Здесь всё будет примитивней и грустнее)))

Ма
Марс

20 февраля 2022 года вступил в силу закон о массовых захоронениях где можно хоронить по тысяче трупов в одну яму . Губернаторов обязали выделить участки под эти массовые могилы . Там есть пункт где указано что после захоронения обработать транспорт на радиационную и биологическую опасности

Иллюзия,Как Она Есть

Способна,но ....не хочет ...