Татьяна Сергеева

ученые доказали....что люди - находят друг друга по - запаху..................вы согласны..........

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Так как мне прикажете завонять, чтобы меня нашли?

Татьяна Сергеева

возможно.....а может для кого то это будет самы прекрасный аромат....

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПРИНЮХИВАЛАСЬ ТЕМ БОЛЕЕ ПО ПОЧТЕ НЕТ ЗАПАХА ,

Татьяна Сергеева

по этому по почте и на сайтах...не реально кого то найти для жизни.......так болтовня одна......

На
Наблюдатель

сам убедился--прожил 17л. с бабой, а запах не моё!!

Дмитрий Кузнецов

Насчёт находят не уверен,но расходятся точно!!!

Злобный Эльф

Ну всё теперь как песель, буду всех обнюхиаать

Владимир Турулин

Нет. Человек не обладает обонянием животных

Татьяна Сергеева

вы что с учеными спорите....

Владимир Турулин

А почему бы и не поспорить?

Татьяна Сергеева

так что вы хотите сказать будите жить с человеком -у которого запах вам не нравится ..я не про парфюмерию...спрашиваю......

Владимир Турулин

Вы начали разговор о том,что люди находят друг друга по запаху,а не о совместной жизни.Это два разных понятия

Татьяна Сергеева

да.........находят по запаху...и если нравится этот запах обоим партнерам.......то и живут вместе....об этом вопрос мой....вы согласны с этим.......

Владимир Турулин

Но к этому должны быть и совместимые души

Татьяна Сергеева

вопрос только про запах........ученые ставили опыты зксперементировали и доказали...а вы не согласны.........

Не
Нейрон

А в дистанции когда не до запаха,тогда как ?

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! животные; да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Сергеева

и те и другие - создания бога........это другие запахи...флюиды...феромоны...

Валентин Чистяков

чушь;!!!!!!!!!! человек ореинтируется другими чувствами!

Татьяна Сергеева

не за что тна свете человек не станет жить и ориентировать другими чувствами ...если изначально ему будет противен ...---- запах........а вы будите что ли......

Валентин Чистяков

в последнем; согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Сергеева

так и вопрос именно к вам.......... все поняла....спасибо за ответ...

Воля

наверное поэтому женщины волосы трогают

Воля

они другое трогают. Вы мне можете порекомендовать человека, кто может хорошо продавать через интернет?

Влад Юрьев

Неприятный запах врядли привелечет!))))

Татьяна Сергеева

но люди...они же ...маскируются...и в запахах тоже...что бы привлечь....

Влад Юрьев

В вопросе про маскировку ничего не было!))))

Татьяна Сергеева

в вопрсе не было и про неприятный...это вы додумали.......

Леди Мила

вы имеете ввиду влечение? Да, это факт.

Татьяна Сергеева

говорю о том....что если вам противен будет запах человека...вы не будете с нем жить...........запах тела....

Батя

Если ты тут нашел,то какие тут запахи?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне возможно.... и такой вариант...!!!

Muza

и по вкусу. 🙂 👍😍☺️🙃

Абдрахман Кажибаев

нравятся в запахах..... а как, не знаю))

Галина

Согласна. Незаметно обнюхиваем).

Юрий Жуков

В своё время меня обоняние подвело...

Татьяна Сергеева

бывает........с первого раза неи у всех получается.....

Влюбленный В Жизнь)))

, я не в силах поспорить с учёными..))

С К.

Про запах не знаю, а вот я со своим мужем встретилась взглядом, вдалеке друг от друга. И мы 40-к лет вместе...

Valentina

Да,это феромоны.особые вибрации....

Татьяна Сергеева

а эти феромоны - имеют запах...или может его пачувствовать не каждый...а толко свой человек....

Valentina

в том-то и дело,это не духи..их только душа чувствует...

Татьяна Сергеева

интересно....я не знала...а может нравиться запах тела....я не про парфюм...

Виктор Ш

Нет!
Но бросают из-за запаха тоже.

Mikle 123

Только Женщины находят по запахк

Татьяна Сергеева

уууууууу...как у вас все запущенно........