K.
Karina .

Чем могла очаровать Золушка принца?Откуда у не вдруг появились манеры принцессы?

Ответы
Зоя Овосиенко

Я вот, тоже над этим задумывалась...🤔
Скорее всего, из ПРОШЛОЙ жизни её хорошие манеры. Так как существует закономерность кармы. 😇
Скорее всего она , будучи в прошлом принцессой👸, слишком высокомерно относилась к слугам, потому к ЭТОЙ жизни ей пришлось ВСЁ делать САМОЙ и быть в роли "Золушки".
ТО же самое можно наблюдать и в современной жизни у многих...

Николай Дубинин

...есть благородство врожденное ...это чувствуется.

K.
Karina .

😁Только если в сказке..

Зоя Овосиенко

У некоторых даже, при отсутствии специального образования (например, всего 4 деревенских класса) бывает грамотность - "на кончике пера"...Вот откуда?

Николай Дубинин

...и в далеких деревнях, поселках (если оставить грамотность), были и есть и будут девушки с манерами достоинства, простоты и искренности, ЕСТЕСТВЕННОСТИ, которая не доступна элитам...

Алексей Юрьев

Она, по Перро, дочь королевского лесничего. А это какой-никакой, а дворянин. Недворянин командовать лесниками в доброй старой Франции не мог. Её сёстры ездят на бал, значит семья не нищая, бальные наряды-то были недешёвые. Могли и учителя хороших манер себе позволить, от манер зависело за кого дочки выйдут.

Анатолий Дворников

Современной миолодёжи тяжело понять , наверное, что очаровать можно простотой общения , весёлым , бесхитростным нравом. Сейчас в ходу несколько другие методы обольщения. Они были и тогда, давно, поэтому Золушка и сказка, но хорошая сказка.

Мальбонте

А меня вообще поражает вот это вот всё)) В сказках там и фильмах. Такие нищенки, не бывшие нигде, кроме своего огорода, ВДРУГ ВНЕЗАПНО знают, как танцевать бальные танцы, при чем делают это лучше королевских особ. Ну лол же.

K.
Karina .

😁👍

Evgeniy Vishnickiy

Всё банально просто. )) Кровь с молоком, молодость, биологическая привлекателтность. Чистая душа. В её глазах, откровенность перед чистым пока юношей для репродуктивного контакта с вариантами на не без бедное будущее. )

Иван Золотарев

Хороший вопрос . Наверно это есть в человеке, а когда он развивается , он берет из жизни самое лучшее, т.е . Воспитывается так чтоб не создавать не удобства, а укрощать жизнь себе, и окружающим вокруг себя. Как личность

K.
Karina .

Может.

Наталья Шестакова

Манер принцессы, а именно жеманность и заносчивость в Золушке я не увидела. Увидела искренность, доброжелательность и хорошее воспитание. Это и привлекает и принцев в том числе.

K.
Karina .

Не думаю.. кухарка не может стать привлекательной принцессой.

Наталья Шестакова

А я думаю, что кухака то как раз и может. А вот принцесса кухаркой - точно нет!

Се
Сергей

Женское обаяние. А откуда у нынешних принцесс, манеры простолюдинок, у нынешней, так называемой "элиты" пошлость, хамство и безвкусица, родители на воспитании Сэкономили...

Анатолий Дрозд

Влюбленность это волшебство и любые чудеса возможны........жаль только со временем эти чудеса теряют свои прекрасные свойства.....Пожелаем Золушке светлого будущего......

Михаил Шаханов

Горящими глазами от увиденного ею впервые роскоши, которая царила на баллу.От красивого наивного подросткового личика.которое пылало румянцем и излу ало счастье.

Андрей Гусельников

я думаю что все золушки очаровательны по своему. С детства (сейчас именно) они все хотят быть принцессами, а попав на такой бал тут и появились манеры... .

Виктор Ильиных

Она очаровала принца своим обаянием и сердцем!!! Трудолюбивая,с прекрасным характером и с огромной любовью ко всему прекрасному,что ее окружает!!!

K.
Karina .

Может быть..

Евгений Иванов

Папа у неё кто? - Главный лесничий королевства! Почитай - министр лесного хозяйства, просто женился на сволочной бабе, а сам - мягкотел и добр.

K.
Karina .

😆

Aleksandr Sevastjanov

Принцесса это как раз та особа, которая игнорирует какие-либо манеры, спущенные воспитателями. В противном случае это кукла.

Алик Герман

деточка!!!принцессами не становятся-ими рождаются,и если ты этого не знаешь,то из тебя ни золушка ни принцесса не получится

Михаил Шаханов

Естественностью очаровала.Когда человек влюблен, у него не только манеры хорошие появляются, у него и крылья вырастают.

Андрей Юлитин

Чем -чем,своей компактностью,и женственостью(,что в наше время ЗОЛОТО. 🤔 типо этой 👉(скюзми))=

K.
Karina .

🤪

Андрей Юлитин

навкусицвет.

K.
Karina .

Вы бы влюбились в кухарку?

Андрей Юлитин

В каждом есть стезя, но не всякому дано её разрекламировать.

Андрей Юлитин

Чем -чем,своей компактностью,и женственостью(,что в наше время ЗОЛОТО. 🤔 типо этой 👉(скюзми))=

Андрей Юлитин

Чем -чем,своей компактностью,и женственостью(,что в наше время ЗОЛОТО. 🤔 типо этой 👉(скюзми))=

Андрей Юлитин

Чем -чем,своей компактностью,и женственостью(,что в наше время ЗОЛОТО. 🤔 типо этой 👉(скюзми))=