Венера Овен

Какие мужчины разные.Есть добрые,,,великодушные,,с чувством юмора,шутники,,уважающие женщин,,а есть злые,агрессивные,,,ненавидящие женщин, не поддерживающие шутки.Даже здесь в спрашивалке не могут скрыть свою злость и агрессивность.А вы какой?????

Ответы · страница 2
Сергей Финогенов

а почему я должен быть злыми агрессивным,у каждого свое мнение и его нужно уважать.

Венера Овен

Само собой. Ах, какой ответ строгий

Сергей Финогенов

почему строгий я улыбаюсь.

Владимир Х

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. А я люблю детей, женщин и собак

Владимир Х

Всегда. Виновата или его мать-алкоголичка, или предавшая раньше женщина, или воспитательница в детском доме. Реже -учительница

Владимир Х

Все дети, когда рождаются - ангелочки. Где то по дороге к Вам его сильно обидели

Баласанов Тигран

И женщины, и мужчины такие есть. Эти люди несчастны, вот и вся причина их злобы

Венера Овен

Опять язык мне показывает.

Баласанов Тигран

Не тебе, а твоей овечке 😜

Венера Овен

Хи хи, такая красавица она у меня

Баласанов Тигран

В неё-то уж точно Козерогу не влюбиться

Баласанов Тигран

Чао, бамбини 😋👍

K1
Komissar 13

еще бывают добрые-злые,шутники-агрессивные,а самое главное-уважающие женщин

Венера Овен

Хи хи,спасибо, а вы хтрюга

Victor Charyev

а я тебя одену ну а потом раздену..я южный и горячий человек....Вилли Токарев

Валерий Свиридов

А я люблю всех : и кошек , и собачек , и женщин . 😜🤡😎

Венера Овен

Язык то зачем показывать,а,,хитрюга

Валерий Свиридов

Чтобы не подумали , что я совершил стилистическую ошибку .

Станислав Носов

Я отношусь к первой половине вашего текста , но отвечающим ВЗАИМНОСТЬЮ .

Венера Овен

Да???Спасибо.Очень приятно

Елена Пригоровская

Я общительная-открытая-злые люди чаще болеют и стареют А мне это зачем ?

Николай

Это смотря на что надавить и за что подергать)мужчина сложный агрегат))

Венера Овен

Да нет,добрый он и есть добрый

Николай

Ну,пусть так...главное помнить о пределе прочности,нет ничего вечного..

Ша
Шалтай-Болтай

во первых Спрашка енто другой сайт! а йа - вумняй, кросифый и скромный)

Зв
Звездочёт

Всегда считал большой глупостью,про себя сказать: я такой-то и такой.

Сергей Мокин

Приятного Вам дня!!! Удачи!!! Пусть на Вашем пути будут хорошие люди!!!

Венера Овен

Спасибо вам,мне искренне было приятно.Удачи вам и вашей семье

Сергей Мокин

Вы правы! Весь груз ответственности ложится на Вас!

Венера Овен

Ой как я рада,что вы за нас

Сергей Мокин

Женщина Вынесет то-что Мы мужчины не осилим!!

Венера Овен

Да,это так,,но без вас плохо,даже очень

Наталья Ро..............я

так вот: 1-е-это женатые мужчины которых разобрали ещё щенками......

Николай Ходосевич

Венера, я из первых. Люблю и уважаю женщин, люблю и понимаю шутки

Венера Овен

Спасибо,значит вы с нами. хи хи

Венера Овен

В смысле.Я женщина и я за женщин

Геннадий Пожилов

Овен обыкновенный рожденный в год быка короче баран в квадрате

Геннадий Пожилов

ну если с утра приподнял Вам настроение значить не зря день пройдет

Венера Овен

Хи хи.Спасибо вам Геннадий.

Юрий Логинов

Придерживаюсь совета Козьмы Пруткова : с женщинами - не шутят !

Венера Овен

Хи хи,спасибо.Боитесь нас,да??

Юрий Логинов

Смысл этой мудрости прост. Как сказал Аркадий Райкин :" Шутки - шутками, но могут быть и дети!"

Walera Talalaev

А я добрый, чувством юмора, и ни когда не унываю, ну как то так..

Николай Штрак

Да я не в спрашивалке, я в обсуждайке... откудаж знать, чо там...

Руслан Куприянов

Как и все руки, ноги голова, а хвост еще в детстве отрезали 🙂

Венера Овен

А здесь про характер спрашиваю

Руслан Куприянов

Так нет в вашем слово характер. Попробуй пойми о чем написано...

Венера Овен

Добрые или агрессивные. но никак не про ноги . не про руки. голову и хвост🤣

Венера Овен

Да. а вы какой... Добрый или злой. вот ведь хитрюга....лишь бы не отвечать.🤣

Руслан Куприянов

Я справедливый. Нельзя быть добрым когда тебе какают на голову или кому другому это делают рядом ради забавы

Венера Овен

Руслан.. ну наконец то ответили. 👍 🌈

Владимир Забродин

Вот что и привлекает противоположный пол. Разнообразие.

Владимир Забродин

Это отражается и на семейной жизни. Когда то очень давно услышал такую историю; Вроде бы благополучная семья. муж начальник. каждое утро уходя на работу целует провожающую его у двери жену и ложит ей в карман халатика конфетку. Но однажды всё повторилось. но вместо конфетки она достала записку в которой он пишет, что ушёл от неё навсегда.

Ve
Vera

Так вот! Надоело. У меня знакомая следит за собой ,умница, хозяйка- супер! Двое совместных детей. Полжизни вместе - и он ушёл! К другой

Венера Овен

Вот ведь,и не знаешь чего от них ждать

Владимир Забродин

Всё предсказуемо. В первом случае человека заела обыденность. а во втором видимо характер хорошей хозяйки. ( не в коем случае не сбрасываю со счетов и характер мужа, но было же что то что их соединило?)

Венера Овен

В общем как не крути. Жена виновата