Не Путевый Провокатор

я не верю огонь Иерусалиме зажигается от молитвы 🖼 ВЫ ВЕРИТЕ ! !

Ответы
Irina Bogomolova

Я даже как то не знала про этот огонь...но ВЕРИТЬ мне это не мешало...трудно сказать,что именно на земле Израилевой является туристическим составляющим (и вполне себе рукотворным)а что— нет.

Не Путевый Провокатор

солнце помогает зажечь

Надежда Мищенко

это физическое явление, поэтому происходит в разные даты, поэтому я и не верю в эту ересь про благодатный огонь и прочую ерунду

Валентина Рязанова

Сколько раз учёные просили дать возможность изучить это явление , но их не допускают , иначе секрет будет раскрыт.

Валентина Рязанова

Кровавым слезам иконы химики дали научное объяснение .

Не Путевый Провокатор

я думаю солнцем

Валентина Рязанова

НЕт . Икону смазывают хим . составом, через определённое время хим. элементы соедияются и создаётся впечатление, что икона кровоточит.

Николай Андрианов

Нет! В школе на уроке химии нам учитель делал этот фокус -свеча "сама" зажигалась через 5 минус после начала урока

Ольга

Нет Сейчас этого не позволяет образование. Если Вы провоцируете, то на что?

Не Путевый Провокатор

Не Путевый Провокатор не может себя выдать

ОК
Олеся Коткина

Нет! Но некоторым людям эта вера дает силы вставать с постели.

Оксана

Вам отвечают только женщины, а мне мужчины. Смысл в ответах?

Не Путевый Провокатор

смените пол в настройках и все поменяется 🖼

Оксана

Ну да. И зачем мне ответы женщин:)

Не Путевый Провокатор

И зачем вам ответы М:)

Оксана

А Вам ?

Не Путевый Провокатор

ну мне понятно зачем я-ж провокатор 🖼

Ирина Виноградова

откуда же он тогда берется то...от молитвы однозначно

Наталья Звездина

А кто сказал, что от молитвы? Это божественное ЧУДО

Не Путевый Провокатор

поп там молится пока на зажжется огонь

Людмила Ларченко

??? не была там , ноооо оочень хочется.

Не Путевый Провокатор

могут затоптать там в толпе

Людмила Ларченко

Вот тогда и перехочется........................😙

Margaret Www

Верить или не верить это ваше право.

Margaret Www

Спасибо.

Margaret Www

Вы сейчас мне показывает состояние вашей души. Вы чистый, открытый, прекрасный человек. Благодарю Господа за таких людей.

Ольга Котяшева

а вы верите что исус воскрес?

Ольга Котяшева

Ну он не воскрес но все таки великий праздник

Ольга

Не веришь глазам своим???

Не Путевый Провокатор

!!!!!!!! нет !!!!!!!

Ольга

непутевый.....

Ел
Елена

Конечно же нет. Смешно.

Юля Рябенко

Веры многим не хватает

Евгений

я что, похож на дебила?

Только Отчество

это сложный вопрос

Лидия

Принимаю на веру!

Вера Соломенникова

нет,это блеф

Ольга Новик

нет конечно

Не Путевый Провокатор

чем тогда разжигают

Ольга Новик

у них все продумано,но как не знаю

Не Путевый Провокатор

думаю солнце помогает

Ольга Новик

к ссвоему стыду я не думала об этом,мне как то без разницы,кто и какие там фокусы показывает