Ва
Валерий

Как вкусно заварить кофе в турке?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Взять классный кофе

Мудрый Князь

никогда не пробовал

Николай Львов

Кофе не жалеть...

Ва
Валерий

Не жалею

Николай Львов

Поднялась пена - снять с огня, опустилась - снова на огонь... И так три раза. Сахар по вкусу и готово.

Ва
Валерий

А зачем три раза....?

Николай Львов

Аромата больше и первый слой пены на стенках подгореть не успевает.

Ва
Валерий

Попробуем 👍

Николай Львов

Приятного аппетита!

Ва
Валерий

Спасибо 🙏

Ar
Arina

вкусно))

Ва
Валерий

Спасибо))

Ar
Arina

главное - кофе под туру подобрать и на вкус тоже, чайную ложку. кофе на грамм 150-180 воды и да не дайте закипеть кофе, начала пенка подниматься отставьте ВСЕ ))

Ва
Валерий

А не мало кофе?

Ar
Arina

так воды тоже мало, и !!! кофе не растворимый, лучше не злоупотреблять

Ва
Валерий

Хорошо 👌

Ar
Arina

с почином

Ва
Валерий

👍хорошо

Ал
Александр

🤔