Чарлз Робертович

Статистика энциклопедии нам говорит, что как правило все великие и талантливые люди родились в провинциях и деревнях, а в столичных городах очень редко. Как вы считаете, в чём заключается причина и суть того что великие люди выходцы из провинций и деревень?

Ответы
Николай Лаvреноv

Я так думаю что это основывается на развитии системы восприятия информации. Есть 4-ре системы и 4-ре типа людей по способу восприятия: визуал, аудиал, кинестет, дигитал (ДИСКРЕТ). Первыми тремя рождаются и только Дигиталом - человеком с логическим построением внутреннего диалога становятся. Как правило это в большинстве своем реалисты. А более реально (или если угодно МЕНЕЕ ТИПЛИЧНО) жизнь представлена как раз "на окраине"))).

Чарлз Робертович

Да . это бесспорно.... но посмотрите . всё подтверждается все как правило Леонардо рождаются в деревнях Винчи, фигурально говоря.

Николай Лаvреноv

Да, все верно, и даже более того.. В виду того что пришлось много поездить, и соответственно побывать во множестве коллективов есть интересное наблюдение - даже такое понятие как МЕЩАНЕ относившееся больше к провинциальным и малым городам сейчас больше если ни ВООБЩЕ относится к коллективам людей проживающих в мегаполисах и крупных городах.

Чарлз Робертович

да... в целом в мегаполисах в основном живёт мещанский провинциальный сброд... а местная интеллигенция постепенно вымывается..

Александр Долгов

Потому что они жизни больше видели поэтому и популярны

Чарлз Робертович

правильно говоришь

Not An Angel...

Может больше всего приходится пробовать и добиваться

Александр Шмидт

Ди из цивилизации расслаблены, не развиваются!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ближе к природе 😁

Ил
Илария

Бред

Чарлз Робертович

вы хамло деревенское

Ил
Илария

Ха!