Я так думаю что это основывается на развитии системы восприятия информации. Есть 4-ре системы и 4-ре типа людей по способу восприятия: визуал, аудиал, кинестет, дигитал (ДИСКРЕТ). Первыми тремя рождаются и только Дигиталом - человеком с логическим построением внутреннего диалога становятся. Как правило это в большинстве своем реалисты. А более реально (или если угодно МЕНЕЕ ТИПЛИЧНО) жизнь представлена как раз "на окраине"))).
Да . это бесспорно.... но посмотрите . всё подтверждается все как правило Леонардо рождаются в деревнях Винчи, фигурально говоря.
Да, все верно, и даже более того.. В виду того что пришлось много поездить, и соответственно побывать во множестве коллективов есть интересное наблюдение - даже такое понятие как МЕЩАНЕ относившееся больше к провинциальным и малым городам сейчас больше если ни ВООБЩЕ относится к коллективам людей проживающих в мегаполисах и крупных городах.
да... в целом в мегаполисах в основном живёт мещанский провинциальный сброд... а местная интеллигенция постепенно вымывается..
Потому что они жизни больше видели поэтому и популярны
Может больше всего приходится пробовать и добиваться
Ди из цивилизации расслаблены, не развиваются!