Саша Солдат

🖼Я с титк-ток директором магазина одежды,Дмитрием Солдатовым

Ответы
Виктор Косачёв

Ага. Один активный другой пассивный.Похоже.

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Ти
Тима

Ох...Герой счтоли стаю

Баба Яга

Ты справа или слева?

Саша Солдат

Я в темном

Баба Яга

Доволен, по ходу:)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и,?! Нах нам это ,?!

Милена Север

Угораздило!!!....

Саша Солдат

Как то так))

Лена

Хорошенькие

Саша Солдат

Спасибо

пС
павел Суздалев-Заславский

Голубенькие, смазливенькие. Так держать 3.14.......

Саша Солдат

Сам такой

пС
павел Суздалев-Заславский

Но, Но не переборщай!!!!!!

Лена

Неее, это наши парни местные из обсуждайки.

Елена

Поздравляю

Саша Солдат

Спасибо

Елена

Пожалуйста

До Элвиса Не Было Ничего

Нам.... По...

Ма
Маша

Феерично

Саша Солдат

Спасибо,Мариш

Ма
Маша

Нема за ще,хохлик

Саша Солдат

Дякую,Марiна

Саша Солдат

Я с Москвы я в России живу!А об Украине у меня хорошие воспоминания

Саша Солдат

Я был не раз на Украине и скажу,там хорошие люди

Ма
Маша

Рада за тебя, хохлик

The Мишка На Юге

Круто)

Людмила

И что?

Людмила

А...ну да,всех не упомнишь,надо же хотя бы через Обсуждайку,Спрашку своё и дочино творчество как-то популяризировать,т.к.за рекламу надо огромные деньги платить,а так,в ручном режиме хоть люди узнают.У меня на Ютубе просмотров моего выступления у Малахова скоро миллион будет,а толку НОЛЬ....В Инете - пруха,а в реале - нулевуха.Вот как так?

Саша Солдат

Честно🤷‍♂️

Людмила

А какой резон мне врать-то?Поэтому тут зависаю.После моего попадания к Малахову стало только хуже по части работы.Все думают,что я цену буду заламывать за свои услуги,а я даже её не фиксирую!Столько писем написала по организациям с просьбой о проведении концертов,что уже со счёта сбилась.ТОЛКУ НОЛЬ....Обидно,что мне такой голос дан свыше,что некоторые мужчины с ума сходят(так и сказали мне лично на одном из мероприятий),а я не могу этим голосом воспользоваться в полной мере и радовать людей.....😟

Саша Солдат

Я и не говорю, что врёте, я сказал, что не знаю, почему так происходит

Людмила

Вот и я не знаю....Но думаю тут роль сыграла людская зависть,которая стеной встала и которую я не могу проломить...

ио
ирина отставнова

И что?

Саша Солдат

Просто

Александра

И ЧЁ?

Ирина Гавриловна

И?

Максим Jw

...