Abaddon😈

Возможно,мой вопрос прозвучит крайне глупо,но всё же,для меня важно то,о чём я хочу его задать. Те,кто не заинтересован,не осведомлён или просто не знаете-пропустите,пожалуйста. Начну с того,что мать моего мужа-свидетель Иеговы,но не муж,не я,не наш ребёнок не придерживаемся этой же позиции. Я-христианка,муж-атеист,по моему желанию,покрестили ребёнка,купили ему именную икону и т.д. Так вот,мать моего мужа первое время приходила к нам в гости(живём мы в моей квартире),и постоянно цеплялась к иконе,что её нужно убрать,что в ней сидит бес🤣,я наотрез отказывалась и пыталась не слушать весь этот бред,как итог,она несколько приходила,пыталась меня переубедить насчёт иконы,но я ни в какую.Как итог,она совсем перестала к нам приходить. А теперь вопрос: чем же ей мешала икона? Почему эти свидетели иеговы против церкви,крещения,ношения крестиков? С ней я по этому поводу общалась,она сказала,что это всё-дьяволом создано,а иегова-это и есть настоящий бог. Это больные на голову люди или как?

Ответы · страница 4
Тиранозавтрак Кекс

Все верующие не вполне здоровы на голову, просто иеговисты в этом смысле сильнее больны.

Вадя С Хитровки

Свидетели Иеговы - это секта, самая настоящая, следовательно Ваша свекровь - сектантка

Се
Серёга

Если ей икона мешает и она не может находиться рядом.то она сама и есть бесноватая.

Валера Фролов

Каждый вправе выбрать свой путь и веру.не стоит спорить а просто идти своим путём

По
Потерянный

их трудно понять, как придет убери икону на время. все равно ничего не обьяснишь.

Виталина

странно что она вас в свою секту не приглашала. это у них на первом месте

Abaddon😈

Ааа! ПРИЗЫВАЛА даже,а не приглашала! Чуть ли не настаивала,что мне это на пользу пойдёт.

Маша Ерёмина

Их в секте психологически обрабатывают. Вот и всё. Этим и опасны секты.

Rafail Kanyukaev

потому что все они последователи дьявола и не выносят запаха чеснока

Василий Бубновский

Очевидно, вы не читали Библию. Иегова (Яхве, Саваоф) это имя Бога-Отца.

Abaddon😈

Я читала Библию,но нормальную.Нормальные верующие не лезут со своим уставом в чужой монастырь.И причём тут,читала я Библию или нет?

Василий Бубновский

Нормальную — это какую?

Василий Бубновский

Ну, так если она Библия, значит она не может быть не христианской.

Nekto Imiarekoff

Любой фанатизм, не обязательно церковный, это ушибленность головы.

Aлександр Кузьмин

это разные формы психических отклонений . У вас одна у неё другая .

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, тут разговор о них долгий. Сам чуть не подцепил эту заразу.

Изя Поцман

Как же хорошо быть атеистом..... Кто бы чего не говорил - всё мимо...

Николай

запрещенная религиозная организация , признаная экстремиской

Максим Сочин

Свидетели иеговы они одержимые. Поэтому и иконы не переносят.

Яковлев Сергей

заметьте что крупные скандалы происходят из за всякой фигни

Михаил Гехт

вот ведь, сцепились две идолопоклонницы за свои атрибуты 😇

Abaddon😈

Я бы не сказала,что я прямо идолопоклонница.

Михаил Гехт

Прямо или косвенно -не моё дело, но наделение икон и других предметов некоей божественной сущностью (благодатью, душой и пр.) прямо противоречит идее единого Бога-создателя. Что называется, издание для детишек

Евгений Довбня

Конечно больные.Кто-то загадил им все мозги и использует их.

Владимир С

С такими бесполезно что либо оспаривать, они зомбированные.

Vитя@Zь

Упертость в своей правоте-не есть истина, а зло родящее.....