Вячеслав Поливин

Скажите! За последнее время (пол года, год) вы или кто то из ваших знакомых стали жить лучше?

Ответы · страница 2
Луиза Бальтазар

Хороший вопрос. Проанализировала. Скорее всего нет. Или на прежнем уровне, или хуже.

Олег

Да, моя семья стала жить лучше, когда перешли на Российскую пенсию. Это около 2-х лет.

Телефонист Вася.а

Да,приятель ( близкий) купил новую хату,практически без кредитов.радуюсь за них.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

По большому счету -ДА. Но это не столько материально , сколько в душевном плане.

Rafail Kanyukaev

Да, многие знакомые стали жить лучше, в октябре собираюсь в отпуск в Крым

Сергей Владыкин

в 75-м бабка получала 12 рублей и мы сейчас 12 рублей так кто стал жить лучше

Александр Костин

Жить стало лучше, жить стало веселей, шея стала тоньше, но зато длинней.

Ла
Лариса

Стали.Кто-то женился удачно,кто-то выздоровел, зарплату повысили и т.п.

Алевтина Немерова

Конечно!!! Я после операции вообще начала жить заново и с восторгом!!!

Света Чиркова

Конечно нет!! Больших изменений в стране не происходит! Все стоит!

Света Чиркова

Катком то большим, аж косточки трещат? Или наоборот!! Как по маслицу!!?

Вячеслав Поливин

Колесом без оси из стороны в сторону виляющим, не понятно где упадёт.

Света Чиркова

О!О!О!.. Ну держитесь!! Пока в инете еще сидите значит не все потеряно!! Здоровья и выдержки и веры в будущее!!!

Ал
Алик

Кто работает и имеет зарплату среднюю по РФ, жить стали лучше...

Татьяна Жильцова

как сказать это кредиты. кредитов не было и не чего бы не было.

Надя Уфимцева

Кто был на коне стал хуже жить, а остальные немного получше

Стас Васильев

ну судя по новостям телевизора. Та бля лучше всех...........

Стас Васильев

мундиаль шикарный идёт, керченский мост ещё круче, копеины последние помирающим ребятишкам по смс ладно отсылам. Слава. просто чудно живём, даже в магазах отделы для малоимущих люди создали, как сука в блокадном Ленинграде хлебушек пенсионерам покупаем....

Людмила

Труднооченить....вматериальном или духовном измерении?

Вера Свежинцева

А почему бы и нет, хоть это может и временно , но всё же...

Сергей Евдокимов

Я не знаю, что такое - "лучше". Как жили - так и живём.

Андрей

Вы таки спрашиваете или издеваетесь???🤔 😕

Вячеслав Поливин

☺️Хочу понять насколько моё настроение схоше с Вашим.

Андрей

Лучше стали жить гос. чиновники и депутаты... Но я с ними незнаком...😉

Вячеслав Поливин

Я знаком, но лучше ли они стали жить, тоже большой вопрос.

Данилина Виктория

Каждый следующий день всегда лучше предыдущего

Аксакал-Хан-Паша

...стараются держатся на том уровне где и были...