!!!!))))

Любите ли вы скорость?Максимальное превышение скорости?

Ответы
Андрей М

Викторина что ли ? Правильный ответ: Главный приз деревянный ящик и это хорошо если только гонщику, а то ведь может и детей чужих забрать или родителей, скажем твоих, а может брата твоего или сестрёнку. Ты прыгни с парашюта а за кольцо не дёргай, вот ты кайф поймаешь, главное мешок один будет, только твой.

!!!!))))

Что за бред говорите?это всего лишь вопрос,а вы тут свой негатив выбрасываете

Андрей М

После ваших вопросов куча идиотов которые ещё живы пойдут бит рекорды.

!!!!))))

Уже кому надо добили и без моего вопроса

Андрей М

Прочитав моего так сказать негатива, и сама будешь аккуратней ездить. Негатива тут нет, я написал как бывает и будет к сожалению.

!!!!))))

Я контролирую себя

Балбес

Максимальное - та, с которой можете справиться... Поверьте... 20 с хвостиком аварий... Жив и не травмирован, и пострадавших нет... 15 лет меня одни называли дураком, другие каскадёром...

Сергей Фёдоров

Люблю иногда, но не на дороге, не хочу рисковать чужой жизнью, считаю это не правильным, для этого есть специальные трассы, вот там и надо получать свой адреналин!

Роман Voin-37

Нет ещё той кастрюли которая ездила так быстро что было бы хоть чуточку адреналина. Даа скорость это же смерть!!! А вода жизнь!!!

Кино

люблю....но стараюсь не превышать.......в городе смысла нет (понты).....а на трассе только когда это жизненно важно необходимо......

Нина Владимировна

Люблю, один раз проехала 170, а потом подумала, не сошла ли я с ума. Вообщем ИСПУГАЛАСЬ Я. Но скорость , ПОЧЕМУ - ТО , очень люблю.

Вячеслав Гогуев

Страшней любить Любовь к жизни,любить жену,детей. А когда этого нет он,человек ищет жажду смерти, ищет того,чем обдёлён

Юрий Добронравов

"- Вы превысили скорость. - А какой гусский не любит быстгой езды? - Ваши права?! - Ну какие пгава у бедного евгея?!"😀

!!!!))))

😂

Борис Рябоконь

кто любит скорость тому в небеса и нечего лихачить в центре после12---покажите мне ту дуру которая этим восторгается

Юлия Скареднова

Зачем лететь быстрее ангела- хоанителя? На тот свет мы всегда успеем, там работают без выходных и перерывов на обед.

Григорий Кабзистый

Скорость да! Но больше 220 км не довал. Незачем было. И то я тягался с такой же машиной, транспорта много! Опасно!

Артем Коняхин

скорость люблю но с максимальным превышением особо не попадался )) а так 175 , больше машинка не разгонялась (((

Елена Ясакова

Не возможно двигаться быстрее света, а если бы это было возможно, то все равно никто не увидит и не оценит.

Алексей Васильев

Очень люблю!!! Особенно программы по скорость и автомобили,компьютерные игры по этой тематике обожаю!!!

Александр

Я самый рисковый парень! Максимально меня Камера за привышение поймали при ограничении 50 я проехал 51

Са
Саша

да.опаздывал в дет сад и превысил на на 97 км☺️.спасибо гайцам что остановили.впереди была пробка

Andrey Baranchuk

Максималку не люблю(, очень люблю ускорение, когда в кресло вдавливает при разгоне, ВОТ ЭТО КАЙФ

Анна Хворостова

да но зачем рисковать когда тебя ждут дома,если это не касается жизни и здоровья моих близких

К Хотел

НЫНЕ ДЫМОЯР ДЕД. ТРИ ВНУЦА ОТ ЛЕСЬКИНОЙ БЕЛЯНКИ АЙ ДРУЗИИ НА СНОСЯХ. БЫСТЬ РОДУ РУСТЬЕМУ.

Vova

Да,люблю...Я успеваю открыть холодильник и взять пиво,до того как загорится лампочка..

!!!!))))

😂

Vova

🌹