Ду
Дульсинея

Сильный не может быть агрессивным, агрессия признак слабости " заметьте меня, я здесь..."?

Ответы
Ал
Алсу

К сожалению, мало, кто понимает, что настоящая сила - это доброта и великодушие. Леонов хорошо по этому поводу сказал, вы злые, потому что слабые, добрым быть всегда сложнее.

Любовь Золотарева

Слабый, это тот, который не в состоянии защитит свою семью, если на неё напали баньдюганы. А кто защитил, он не значит агрессивный. Он просто защитник и ему слава.

Ду
Дульсинея

Речь об обсуждайке, а не о нападении и защита может быть вынужденной)

Любовь Золотарева

Обсуждайку, говорят, прикрыли. Думаю ни от слабых и сильных, а от чрезмерной демократии, мол что хочу, то и пишу. Оказывается и здесь должны были быть рамки.

Ла Риса

сила бывает разная. есть сила мускул и есть сила духа. и какой нибудь качок вполне может оказаться трусом. а агрессия этот как раз от страха

Ла Риса

ну, в широком значении агрессия это любое проявление грубой силы. физической или моральной, неважно. просто принято считать агрессором того кто развязывает конфликт. если прикинуть палец к носу, то когда дерутся двое то они оба агрессивны. а того кто не агрессивен просто запинают

Ду
Дульсинея

Ну это крайности, много агрессии пассивной, люди сливают её просто так, сила не иметь агрессии к миру вообще. А не когда придут убивать. По идее мир не придёт убивать, если нет для этого повода, если не за что получать))

Ла Риса

да. на эту тему можно и филосовствовать и спорить и даже подраца))) н мы с вами драцца нибудим)))🥃🥃

Ду
Дульсинея

Ни за што😄🥂

Ла Риса

🤝

Ал
Александр

Сильный проявляет свою агрессию только тогда, когда нет других вариантов чтобы правда восторжествовала!

Ра
Радость

Если устал, выжат как лимон, то может. И добрый тоже может быть раздражён, если устал.

Ду
Дульсинея

значит слабые

Ра
Радость

Да конечно)).

Ир
Ирина

очень спорно,иногда ситуация вызывает такую агрессию,которую от себя не ожидаешь

Ду
Дульсинея

Бывает конечно, я учусь смотреть сверху и анализировать, почему это со мной вообще произошло, в чём косяк)

Андрей Заруба

То то дворяне считали себя слабаками и вежливо резали друг друга без агрессии.

Алтын Бек Бобоев

Что это за бред опять пересидели в контакте, одноклассниках не надо.

Ду
Дульсинея

это вопрос, это вы тут пересидели раз уже думать нечем)

Та
Татьяна

Если сильный духом,то не может.А физическая сила тут не при чем

Ду
Дульсинея

🤝

Ванюшин Вениамин

Больные на всю голову могут ,хотя они могут быть и сильными

Геннадий Зернов

Сила понятие относительное и тем более агрессивность.

Жомарт

... АЙ, Моська знать сильна, что лает на слона...

Леонардо Радин

Смотря что ты подразумевает под "агрессия" 🤔

Отто Фон Штирлиц

Может ...пока ему не покажут где раки зимуют...

Ду
Дульсинея

😀 заморозят в неглубоком месте?)

Ад
Адамс

заметили) Да усталый человек - слаб нерьвами

Ка-Валерчик Гузенко

Предлагаете исподтишка, благословлять?

Маша Шаталова

Не не может с не хочет вернее Согласна

Ду
Дульсинея

😃

Yury Panteleev

Это что же. Все бойцы ММА - слабые?🤔

Ду
Дульсинея

не хочу объяснять очевидное...

Адам Адамов

Заметил. Вы меня тоже...🖼

Ла
Лада

Да слабый дузом, он так действует