Солнечная Сторона Тени

Претят - эти свидания, больше похожие то ли на кастинг, то ли на вечер вопросов и ответов)) Бесцельные шатания по городу, походы в кино и распитие кофе в близлежащих кафешках - наводят тоску((( Бессмысленность, обильно сдобренная лицемерием(( А посему, заходиться в брачном танце и растопыривать хвост, стараясь понравиться, перед незнакомым в сущности человеком - я тоже не намерена)) Да, возможно я кого-то разочарую. Но жизнь сама по себе сплошная цепь разочарований...

Ответы
Виталий Мартынов

Не правда главное достойно сдерживать удары и набирается опыта. Найти вторую половинку и жить в своём оазисе.Всегда вокруг будут сопутствовать предательства. Но уже машеш на них рукой и сплюнув идёш дальше. Предатели слабые ты сельней их не ищи мести. Это трата времени и жизненных ресурсов. Живи во благо семьи и развивайся. Сдерживаю удары жизни ведь что нас не убьёт то нас укрепит.

Yura Smirnov

Это от безделия. Спросите у людей занимающихся: изучением интересующегося его вопроса, рационализатора или изобретателя, человека занимающегося любимой профессией и желающего добиться большего, конструкторов, любителей работать в саду или с животными. Я думаю они с вами будут не согласны в корне. Не надо навязываться ни кому, достаточно быть интересной и загадочной

Солнечная Сторона Тени

А мне не интересно чьё-то в корне несогласие)))

Yura Smirnov

Так продолжайте гонять лодыря, бездельничайте, Жизнь всему научит и расставит. Кто то будет радоваться своему счастью, а кто будет злорадствовать, завидовать и жаловаться на весь мир

Солнечная Сторона Тени

Живите и радуйтесь)))

Yura Smirnov

Стараюсь, живу и радуюсь.

Александр Кузнецов

Эй-ей-ей-ей!!! Да... с таким настроением—только и остаётся на свидание!!! Или давай,до свидания!!! И что,сразу—в постель!? А после,мало ли чего выяснится о том человеке,который ушел и даже паспорт показать не попросил... Ну,знаете ли,так тоже не по людски! Ну можно,конечно,можно,из огня,да в полымя! Да я согласен,сошласен я!!!

Солнечная Сторона Тени

Ключевое:" Согласен"))) Этого вполне достаточно)))

Айдар Ахмадуллин

Чувствовать себя петухом перед курицей тоже доставляет мало приятного. Хорошо в книгах: посмотрел в глаза и понял, что искать уже больше никого не надо. Сейчас так же можно, но все это уже воспринимается, как безрассудство. Хотя желание залезать в окна любимых никуда не исчезло...

Boris Skopenkov

Рецепт: смена обстановки... Схима, монастырь, просто длительное уединение...Жизнь сама по себе - интересная штука. И чем долее живёшь, тем она интересней...Но иногда бывает. что в 19 лет она представляется бякой...Это оттого, что ещё не опробована как следует "на вкус". Мне - 71 год.

Григ Лавриков

Человек, бредущий без цели в каменных джунглях. Я тоже так думаю: тусклое, бессмысленное существование в городских трущобах убивает все! Хочется плакать или пить или выть от тоски!Поэтому стремлюсь заработать и уехать в станицу. Подальше. В горы или предгорья.

Солнечная Сторона Тени

А пока ты не уехал, Григ, мы с тобой напьёмся и споём))))😁

Григ Лавриков

Ага. Раскинулось море широко... Или Варяга.

Солнечная Сторона Тени

Шо захош, то и споём))) Но не взвоем от тоски)))

Григ Лавриков

Отлично!Будем петь Катюшу!

Евгений Во-Ин

Привет! Очень интересно - а как Вы видите первую встречу и ваши пожелания? Вот реально, я не одинокий и на мамбе и так далее не сижу. И к Вам не клюсь никоим образом... а как в ваших глазах выглядит идеально первое свидание?

Евгений Во-Ин

и всё?

Евгений Во-Ин

даже жаль 🙂

Вик Тор

И.... Очарований!!! Это стороны одной и той же медали. Как шаги..., то левой, то правой ногой. Все мимолетно.. Главное, будьте к этому готовы, тогда не будет долгих остановок на пути к счастью.😌😛😘

Солнечная Сторона Тени

Как красиво, хоть и мимолётно)))

Вик Тор

Путь преодолевает идущий.

Солнечная Сторона Тени

...и едущий, и скачащий, и плывущий...

Вик Тор

Уррра!!!!! Вперед!!👏🤪

Вик Тор

🎄🌦️🌨️❄️☃️☂️

Эльвира Пермякова

Наверное у Вас слишком много было таких ситуаций. Тогда предложите сами мужчине. Да и хвост растопыривать не надо, чтобы понравиться. Надо быть собой.Есть женщины, которым за счастья и в кафе посидеть.

Солнечная Сторона Тени

Не смешите)) Кто на первом свидании бывает самим собой)) Все стараются казаться лучше, чем есть на самом деле)))

Эльвира Пермякова

Как же плохо вы думаете о людях

Солнечная Сторона Тени

Люди сами себя проявляют, что тут думать)) Говорю как есть))

Эльвира Пермякова

Ну вы же не можете знать обо всех

Наталья Тюленева

А я до встречи стараюсь выяснить и определить, стоит или нет вообще встречаться. Чаще не вижу смысла, поэтому ограничиваюсь общением, которое и впоследствии сводится к нулю. Много нытиков про жизнь....

Солнечная Сторона Тени

Дак и я теперь поступаю так же)))

Наталья Тюленева

Но не будем отчаиваться)

Солнечная Сторона Тени

Нам ли быть в печали)))

Наталья Тюленева

Как встретим самого достойного, и как будем его осчастливливать.....))))) 😁🤭

Солнечная Сторона Тени

Тогда уж никуда не денется)) Будем осчастливливать усердно и с пристрастием🤣😅😂

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂 держать надо крепко, чтоб не сбег)))))

Кука

а мне нравилось, потому что изначально человек понравился и хотелось просто общаться с ним. Никого из себя не строя, гулять, пить кофе, ходить в кино, просто потому, что хочется это делать с ним)

Солнечная Сторона Тени

Здорово, Мэг! Тебе несказанно повезло!👍🥳🎈

Кука

😀 да, сама себе завидую!

Николай Соловьев

Имя у Вас приятное, а вот мысли тёмные. Будда говорит: ты сам есть настроение, что ты создаёшь в себе то и будет. Создайте себе настроение и Вы увидите как прекрасен этот мир!

Солнечная Сторона Тени

Я давно его создаю самостоятельно)))

Дмитрий Зуев

Кому что, а мне нравится шататься по паркам, с чашкой кофе, одному и думать, думать. Зачем распускать хвост, я есть, то что я есть. Не нравлюсь, значит не моё

Солнечная Сторона Тени

Нет, конечно)) У вас именно тот случай -одиночество))

Дмитрий Зуев

Именно одиночество, а не на хер никому не нужен))))

Солнечная Сторона Тени

Это ж твой выбор)) Чего сокрушаться)))

Дмитрий Зуев

Я не сокрушаюсь, я наслаждаюсь своей жизнью

Солнечная Сторона Тени

Вот и славно))

Се
Сергей

А для чего еще нужны свидания, если цели более-менее серьезные? )) Для того и нужны вопросы и ответы, чтобы понимать с кем связываешься. Это нормально )

Се
Сергей

Это точно ))

Солнечная Сторона Тени

Хвала вам, мужчинам, но не всем)))

Се
Сергей

Ну это само собой ))

Се
Сергей

😁

Акира Куросава

"Я решила, что это..." - она в "психушке" ... (Леди не понимает , что "Я - это Он"), смешно - старуха в сумасшедшем доме ... влюбилась в Актёра с мировым именем. ))

Акира Куросава

Есть вещи, которых мудрый человек должен избегать: это слава и любовь. ))

Солнечная Сторона Тени

Особенно любовь)))

Акира Куросава

"Позже я обнаружила ещё один тупичок – уже с небольшим диванчиком..." ))

Солнечная Сторона Тени

И так по накатанной)))

Эл
Эльвира

Да. Но, в таком случае, накопив знакомства, может стоит перебрать то, что есть? Проанализировать и с кем-то встретиться по второму кругу?

Солнечная Сторона Тени

Опять в кино и кофе?😁

Эл
Эльвира

ага )))

Эл
Эльвира

Так уже же со знакомыми! ))

Солнечная Сторона Тени

Тем более))) Можно и сменить локацию встреч))

Эл
Эльвира

ну да )

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ СУДАРЫНЯ ВСЕ В ЖИЗНИ БУДЕТ И ТЕНЬ И СОЛНЦЕ И ЛУНА ЛЮБОВЬ ОНА ВСЕМ МИРОМ ПРАВИТ ПУСТЬ НЕ ИСЧЕЗНЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА

Геннадий Коновалов

Если вам нравится мужчина, берите его за хомут и тащите в койку. Как сказал Наполеон, что бы выиграть битву, надо в неё ввязаться.

Геннадий Коновалов

Не зря живу. Одну неудачницу сделал счастливой)))

Солнечная Сторона Тени

Повезло вашей жене)))

Геннадий Коновалов

Повезло мне, повезёт и вам! Изменим жизнь к лучшему!

Станислав

А в чем проблема? Тогда кот, диван, телевизор и одинокая старость. Зато хвост не распускала и осталась по жизни непокобелимой.

Солнечная Сторона Тени

Так и поступила)))

Станислав

И это был ваш выбор. Зачем на зеркало пенять?

Солнечная Сторона Тени

Еще не сделала выбор)) Поэтому пенять рано)))

Станислав

Тогда успехов!

Юра Пашков

Не такая уж. Может просто не с тем человеком, с которым будите чувствовать близость в разных аспектах и хотеть быть желанной.

Солнечная Сторона Тени

Возможно...

Юра Пашков

Так и есть. Ну и Вы, горели желанием быть рядом