Я Это Екатерина

А вы можете начать свое утро с приветствий и комплиментов? Ведь, это душевное здоровье, дает импульс физическому...

Ответы
Наташа Морякова

Конечно бывают разные ситуации и расспущенность имеет место быть,но в основном,это безразличие мужчины с которым эта женщина живет....

Ан
Ангел

Ты увеличиваешь громкость музыки, чтобы заглушить шум, другие увеличивают громкость, чтобы заглушить тебя.

Рыбак

конечно, сам себя поприветствую и похлопаю в ладоши, благо никто не видит и не сдаст в психушку

Дмитрий Брехов

Конечно! Если своей любимой не пожелаю доброго утра-чувствую себя несколько растерянным

Татьяна Андреева

Почему вопрос - можете ???? Могу и постоянно поступаю именно так . Мне это нравится

Владимир Забродин

Вы вся в цветах и так прекрасны. что забыл я о словах, да и слова мои напрасны!

Я Это Екатерина

Доброго утра и дня...тепла до весны!

Владимир Забродин

Благодарю Вас за тепло в словах. Без них мороз и просто крах!

Николай Лещенко

утром разбужу тебя поцелуями нежными , а вечером убаюкаю словами ласковыми

Es
Estrella

Да, с комплимента своему отражению, а дальше по случаю! 🤔😏💅

Татаринов Сергей

Привет красавица проснись ведь на дворе весна и солнце яркое играет

Я Это Екатерина

🙂Да, солнышко во всю...пора бы уж!

Ильдар Тайчинов

каждое утро приветствую ласковыми словами жену доч и котиков

Alimjan Kurbanov

так и делаю когда кто нибудь рядом со мной просыпается)))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

всегда!
Как вы здорово подметили, Умница одним словом

Гук Игорь

приветствия и комплименты чистоты душе не добавляют

Станислав Носов

Согласен , но только не с похмела .....😜

Юрий Логинов

Да. Смотрю на себя в зеркало - приветствую и бреюсь.

Павел Гурович

Берне говорил точнее: с шести поглаживаний.

Света Джавадова

Запросто,я говорю каждое утро своему псу

Мужик Какойто

Ну да на второй день деревенской свадьбы

Лариса Венерко

Так и делаю!!! Пусть все будут счастливы!!!

Алексей Кожура

Вы прекрасны хоть и день уже у меня !