Южный Урал

вы знаете значение слово кретин?

Ответы
Люси Марево

Это человек, у которого серьезное отставание в развитии. Всему виной физиологические причины, а если говорить конкретно, то неправильная работа щитовидной железы.

Южный Урал

Это слово было заимствовано из немецкого, куда оно попало из французского. А вот по-французски это слово означало всего лишь «христианин»! Судя по всему, второстепенное значение возникло потому, что слабоумные считались особенно «богоугодными».

Ирина Выдрина

идиот

Южный Урал

Это слово было заимствовано из немецкого, куда оно попало из французского. А вот по-французски это слово означало всего лишь «христианин»! Судя по всему, второстепенное значение возникло потому, что слабоумные считались особенно «богоугодными».

Наталья Важаева

Спасибо за информацию,признаюсь,не знала