Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы
Александр

Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги.
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить, статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.

- Удивим, девчонки, мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, всё нижнее бельё,
И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста: - Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.

Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!

- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга...

Он все телефоны отключил,
Отменил приём и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!

- Прихожу я, девоньки, домой,
Говорит жена, - Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь, Бэтмен, что у нас на ужин?

Ирина Масленицына

Я думаю, всё зависит от конкретных женщин. Вон Алла Борисовна всю жизнь только на браки была нацелена.)) Я не Алла Борисовна, но вот скажу, что любовника женщины незамужние никогда не хотят -- заводят просто надеясь, что это перейдёт в брак. Любовника хотят иногда замужние дамы. Их всё в жизни устраивает, но хотелось бы чуть больше страсти и темперамента, а с мужем этого уже нет. А после 55... Ну, вот моя мама -- ей 70 -- овдовела. К ней многие в друзья набивались. Говорит -- не интересуют её уже. Поболтать, подружить с мужчиной дама в возрасте хочеттогда, когда у неё ещё возникает к нему влечение. А значит, ни в коей мере не спать в разных комнатах-квартирах, а рядом, в обнимку хотя бы, если на большее сил не хватает. И ласкать друг друга хотя бы, если секса уже не может быть.

Любовь..любовь!

Спасибо за ответ. Ситуации бывают разные....и выходы из них тоже разные...

Константин Булычев

Однажды на рассвете, утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»

И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки.
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»

«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук и Счастье в дом впусти.
Отправь тем, кому желаешь счастья..

Любовь..любовь!

Спасибо! Обязательно!!!!

Ирина

есть очень хорошая поговорка:"Замуж не напасть-лишь бы замужем не пропасть..."Замуж многие стремятся,но это не самоцель...Иногда женщины ставят карьеру выше семьи.А любовь может быть без брака.Мне далеко за... Была замужем,но не шла там ничего хорошего.Для мужчин и дети -не привязка к семье.Друг когда тебе за... трудно найти достойного и в моральном и материальном смысле, сложно. Абы с кем иметь дело не хочется.Я это проходила. Когда я работаю,трачу все свои сбережения в общую корзину,а мужчина погашает свои кредиты...В основном мужчины садятся на шею женщине...Свобода куда лучше...Друзья среди мужчин-явление довольно редкое...Поэтому лично мне проще и легче одной,без заморочек....

Любовь..любовь!

Умничка, Ирочка! Это мужики считают, что женщины до самой смерти замуж хотят.

Ирина

много о себе мнят..😉 обходились без них и дальше обойдемся

Viktor Dratch

Если следовать таким канонам, то лучше избрать свободу одиночества не обременяя себя физиологической атрибутикой.Мужчина и женщина предназначенные друг другу с первого взгляда в глаза друг другу создают Вселенную которая исчезает с уходом последнего из этой пары, который потеряв второго хранит его в себе, до последнего вздоха живя за двоих. Мы живём до тех пор пока о нас помнят! ЕСЛИ В СТАРОСТИ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ПРОЖИВШИЕ ЖИЗНЬ ВДВОЁМ не испытываю желание постоянно находиться рядом дру с другом, если взгляд или прикосновение не вызывает нежности, радости...что ж остается только посочувствовать нсколько они себя обидили.

Любовь..любовь!

Если они прожили с молодую и до старости, то и будут хранить память друг о друге... Речь идёт об одиноких людях....

Viktor Dratch

Одинокие люди, если они люди, достаточно умно прожили жизнь и поняли, что упустили шанс создания своей Вселенной не захотели удолетвориться сурагатом. Всё вроде было но- бижутерия.

Любовь..любовь!

У меня все было, но Небеса распорядились иначе....любимый погиб....и второго такого больше не встретила....

Viktor Dratch

пО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СОЧУВСТВУЮ ВАМ.

Любовь..любовь!

Спасибо! Уже и привыкла..

И.
Ирина .

В 18 хотела свадьбу, платье, фату и т. д., как,наверное, большинство девочек. Сходила - не понравилось. Потом хотелось хоть какой-то помощи от мужчины и если для этого надо было выйти замуж, то ладно. Сходила - не понравилось. После 30 действительно хотелось просто любовника, но лучше не женатого, чтоб можно было общаться в любое время и не опасаться порчи прически. Угораздило опять замуж. Сходила - не понравилось. Зареклась вообще от каких либо отношений, чисто случайно познакомилась с мужчиной в 37 лет, ни о чем не мечтала, ничего не хотела, но вышла замуж и счастлива наконец-то!!!! И еще бы вышла, если бы пришлось, но только за него!

И.
Ирина .

Да ладно, самый расцвет - лет 30, 35.))) Хотя женились с прицелом на комфортную старость.)))))

Любовь..любовь!

Не знаю! Мне скоро 66 а друга имею. А попался бы рядышком походный на второго мужа, может и ещё бы рискнула....

И.
Ирина .

Вы молодец!))) У меня подруга есть, 62 года, другу ее 66, так страсти, я вам доложу, Шекспиру и не снились!))))) Правильно, надо жить пока живется и радоваться каждому дню!))))) Счастья вам!)))

Любовь..любовь!

Спасибо! Вам тоже!

И.
Ирина .

)))

Пётр Сомик

Моей половине лет до 40 хотелось мужа...А потом ей мужчины стали вообще не нужны. Ну, разве в качестве "домашнего кошелька". Но не столько для её нужд, сколько для поддержки дочки и её семьи. Хотя она как раз в этом не нуждается....Такая вот нескладуха... Ну, а мне бы, конечно, хотелось ещё много чего... Мужики, могу дать хороший бесплатный совет - никогда не отдавайте все деньги жене. Со временем она к этому привыкнет и перестанет ценить ваш поступок. А вам даже на 8 марта нужно будет искать деньги на букет...Вы перестанете женщину удивлять и баловать, хотя вроде бы все деньги отдаёте ей. Така ось херня, малята...

Любовь..любовь!

А Вы правы. Мы с мужем вообще деньги клали в определенное место. И если надо было на продукты и покупки какие, брали. Но подарочки он мне всегда старался делать сам. Был сварщиком, мог удивить. Фантазия была у него хорошая. И сына приучал. Но сейчас, сын не заморачиваться, а откровенно спрашивает, что бы я хотела в подарок, либо просто кладет денежку в конверт. Муж к сожалению погиб. Но я до сих пор помню те праздники, которые он устраивал мне при жизни.

Пётр Сомик

Мудрый человек был ваш муж. Сочувствую...

Юрий Темников

У любви нет возраста и срока...
У любви нет возраста и срока,
Нет оков, нет расстояний, нет границ,
У любви взгляд с лёгкой поволокой,
Много ей написано страниц.
Много спето песен, снято фильмов,
Сказано столь ласковых речей,
Милым никогда не стать насильно,
Даже рядом находясь вдоль жизни всей.
Счастлив тот, кто сердцем сердце любит,
Кто другого чувствует душой,
Даже если вдруг любовь меня погубит,
Выбор я не сделаю иной.
У любви нет давности, нет срока,
И гарантии на счастье тоже нет,
А когда дойдёшь до эпилога,
Ты с собою забери её секрет.

Любовь..любовь!

Спасибо! Постараюсь....!

Юрий Темников

Удачи вам!

Любовь..любовь!

И Вам!

Владимир Аникейчев

У меня был один знакомый, который учился в Пединституте на факультете русского языка и литературы.. Так он в этом цветнике учился, жениться не собирался, но как-то говорил, что если до 30-ти не женится, то так и останется холостяком. Но уже после 30-ти всё же женился, жена была весьма привлекательна, пару месяцев пожили - и разбежались. Потом наши пути разошлись.
Но я считаю, что всё же где-то лет до 50, если не общих детей, то можно и без официального брака, хотя иногда честнее Всё же в браке. Я вообще предпочитаю брачные отношения...

Любовь..любовь!

Спасибо! Действительно каждая пара решает сама....

Виктор Белов

у меня возникают вопросы вместо ответов .... просто друг ... у меня более чем десятилетний опыт общения с женщинами которые считают меня другом( и я их) .... у нас было всё , кроме взаимных претензий и упрёков в неверности, измене ... думаю взаимно понимали и понимаем в каком обществе мы живём .... мы не имели заявок на обладание , а чувства были искренни и без фальши .. а узаконенный брак - он и есть просто брак - товарно денежные отношения .... и некоторые дамы и после 55 лет вполне сексуальны и общение с ними возможно в полной мере

Любовь..любовь!

Некоторым ничего не помогает....хамят.

Виктор Белов

у них нет понятия о нём , и не понимают, что себя же уничтожают

Любовь..любовь!

Что верно, то верно...

Isa Nurlaev

Не смотря на возраст, пока есть силы, желание не надо отдаляться друг от друга. Больше секса сближает, топить лед черствости, Любовь разгорается с новой силой и можно повторять и повторять. Любить это не значит все время лежать в постели. В месте на концерт, в кино, в гости. Не напиваться и не забывать о супружеском долге небольшое употребления алкоголя расковывает человека, не принужденное ощущение человека секс получается полноценным.

Любовь..любовь!

Когда в паре - да! А когда вдова?

Isa Nurlaev

Это уже проблема. Но проблема исправимая. Быть всегда на виду, не комплексовываться, пусть в душе Вам грустно,сделайте себе радость,не показывайте публике. Счастья ваше рядом, дышит в спину, вот вот сейчас Вас обнимет, поцелует и в чащу леса уведет. Не отчаивайтесь, если Вы любите это уже хорошо и любовь Вас не покинет.

Любовь..любовь!

Любовь уже была! И счастье тоже было! Грущу иногда, но ведь без этого нельзя! Есть дети и внуки. Потому и нужен просто друг, который бы понимал меня и принимал такой, какая есть....

Isa Nurlaev

А вот грустить не надо. Тем более дети и внуки. Они уже взрослые и у Вас развязаны руки, не отчаивайтесь. Ложась спать загадайте одно заветное желание и постарайтесь сразу уснуть. И делать это в течении полной недели (7 дней) спать ложиться после полуночи сказав луне свое желание. Если будете колебаться или же не от всего сердце сказано, значить Вы не очень хотите счастья.

Любовь..любовь!

Спасибо! Раньше полуночи я точно спать не ложусь. Воспользуюсь обязательно....

Сергей Овчинников

Если прожил с человеком полжизни, то понимаешь как она тебе стала дороже и всех нужнее и не представляешь другой жизни без нее. Если не любите то хотя-бы уважайте чувства к вам другого человека, ведь не только нужно любить, но и уважать, ценить чувства верности, чего так мало в этой жизни, не отталкивать человека который вас любит и верен вам, который вас никогда не предаст, который тянется за вами. Цените, любите и уважайте их.

Любовь..любовь!

А если умер и давно?

Сергей Овчинников

Тогда нужно жить дальше, если есть для кого.

Любовь..любовь!

Конечно, и дети, и внуки...

Сергей Овчинников

Так живите. Удачи Вам.

Любовь..любовь!

И живу, почти 20 лет....

Олег Краснояров

Плавная линия женского тела,
Пламенный взор, источающий страсть.
Секс- это то, что ты раньше хотела,
Секс. Ты имела в нем полную власть.
Женской груди округлая форма.
Фото хранит наготы красоту.
Секс для тебя – это жизнь, это норма,-
Ты позабыла любви чистоту.
Кто ты сейчас, и чего ты добилась?
Снимок не даст мне на это ответ.
Может, ты в омут разврата скатилась,
Может быть, в церкви дала ты обет.

Любовь..любовь!

Знать бы, где упасть, соломки бы постелили заранее....

Вероника Воронова

Нет, не согласна. В любом возрасте Женина остаётся женщиной. И мужчина нужен в любом возрасте. И даже, чем дальше, тем больше. Ведь, пока молодые, надо предохраняться и ограничивать себя. А после 40, а тем более 50 можно уже ничего не опасаться и ни в чем себе не отказывать. И иметь друга, с которым можно и поболтать, и куда-то сходить, с'ездить и , извините, поспать. И не просто поспать, а как следует

Любовь..любовь!

Вот именно - Друга!

Вероника Воронова

Ну, да. Друга. А кого же?

Не Зли Котика

Все вертится вокруг инстинктов. От 18 до 35 у женщин рулит материнский инстинкт, поэтому надо замуж, размножиться и растить детей. От 35 до 55 материнский инстинкт попускает, на первое место выходит половой инстинкт, ближе к сорока годам у женщины максимальная потребность в сексе, поэтому нужен любовник. После 55 половой инстинкт затухает, гормоны успокаиваются, поэтому нужен просто друг.

Любовь..любовь!

Наверно так и есть.

Не Зли Котика

Мы часть живой природы и подчиняемся всем ее законам.

Любовь..любовь!

То, что часть - это точно...

Не Зли Котика

Зазнавшееся млекопитающее.))

Любовь..любовь!

Можно и так сказать...

Любовь..любовь!

Спасибо.

О_
Олег _Хроменко

Мне 60 но выгляжу на 50 , чувствую на 40 , подругу найти трудно , для тех кому 35 - 45 я внешне выгляжу не очень , а те кто старше 45 - 55 или сами выглядят не очень , или завышена самооценка , а после 55ти вообще те кому только поговорить о внуках например , а я ещё жить хочу даже не отказался бы воспитать детей от любимой женщины , приходится всё чаще думать о силиконовой или хотя бы надувной копии ...

Любовь..любовь!

Глупо думать о резине, когда можно быть ещё счастливым.

О_
Олег _Хроменко

Я более 10 лет один ...

Любовь..любовь!

Я двадцать....и что? Я действительно потеряла большую любовь. Надеялась встретить похожего...видимо не судьба....

О_
Олег _Хроменко

Но и сам с собой тоже тошнит если долго ...

Любовь..любовь!

Не знаю, я наверно привыкла.

Людмила Мила

Это большое заблуждение, что женщина после 55 становится равнодушной к противоположному полу)). Это мужчины, зачастую, в этом возрасте, хотят покоя и часто, уже ни на что не способны..)) Знаете поговорку?.. Женщина всегда может, но не всегда хочет, потому что мозг в этом деле играет не последнюю роль, а вот мужчина всегда хочет, но не всегда может)).. А что делать женщине тогда?..))

Валерий Маминов

А меня между прочим всячески соблазняла мать моего друга и мне было примерно около 40 , а ей уже за 60 перевалило. И когда возраст " ягодка опять " подходит к концу , то женщины готовы "накрыть поляну" ради встреч с мужчиной. По молодости мужики женщин водят в кафе , а под старость получается наоборот уже . да и мужики с учётом непродолжительной жизни становятся на вес золота

Татьяна Ганеева

Совершенно верно.Только думаю,что у мужчин будет другое мнение.Им после 60 нужна женщина,которая была бы рядом,чтобы им супчик сварила,прибралась,за продуктами сходила.При этом сам уже он далеко не Ален Делон.Лысина,животик,вялые мышцы(везде).А нам это надо в 55?Мы и сами по себе прекрасно проживем.Свобода,любимая подруга ,отдых в санатории и прочие разные удовольствия.

Любовь..любовь!

Вот! Это самое главное.... Не надо ни перед кем отчитываться.... Сама себе хозяйка....

Anatoliy Sobolev

Я с этим не согласен, я против этого слово обычно, потому что каждый человек это одельная самобытная планета и конечно же когда он вырастает у него естественно появляеться желания создать семью, а вот в каком возрасти он её создаст это чисто индивидуально, кто то очень серьёзно к этому подходит в 18 лет, а кто то и в 40 ещё не готов, но кто бы то не говорил семью хотят все.

Любовь..любовь!

Да, вот как видно из ответов - не все....