Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 10
Карен Манукян

Единого кодекса на всех нет и не может быть. Одни влюбляются в 50 лет , другие в 20. так что ответить однозначно ответить не возможно.

Карен Манукян

Жизнь прекрасна своим разнообразием

Карен Манукян

А вот наши отношения требуют определенного уточнения

Карен Манукян

любви все возрасте покоркы

Карен Манукян

А ты без знакомства Сказать красное словечко не можешь

Любовь..любовь!

Могу, но одно дело общаться с незнакомцем, другое дело со знакомым, о котором знаешь хоть какой то минимум. Разве не так? Или лучше о погоде и природе?

Карен Манукян

Я спросил насчет пальцев рук

Валентина Перминова /замятина/

Никто-ничего сначала не хотят просто любуются друг другом ,а вы думаете после 55 лет жизнь кончается ? мне 68 но жизнь не кончилась!!!

Любовь..любовь!

Да и у меня продолжается....

Мила Бокарева

в 18 даже мыслей не было о замужестве))) ну а после 50 -ти у многих уже сформирован быт и характер и далеко не все хотят все это менять)

Дмитрий. Лягушин.

Это женщины,которые не знают,или не хотят знать,и жить по своим Национальным,семейным родовым обычаям-традициям.Только и всего....

Алексей Дмитриев

ндааа интересная статистика жизни одинокой женщины и к тому же эгоистки-к счастью не все люди одиноки и не все так думают и живут

Любовь..любовь!

Хороший Вы парень, Алексей! Жаль редко пересекаемся....

Алексей Дмитриев

да все нормально=у нас зима всю ночь была метель-снега навалило

Любовь..любовь!

А у нас сегодня весь день дождь поливает.....

Алексей Дмитриев

осень -ни куда от неё не дется 🤗

Любовь..любовь!

Здравствуйте, Алексей! Действительно, очень подходит к концу, и потому делает то, что хочет...! Наслаждается последними деньками....

Алла

Я СТАРА ПО ВОЗРАСТУ И ТЕЛОМ, НО МОЯ ДУША НИКОГДА НЕ ИМЕЛА ПАСПОРТА! ДРУГ НУЖЕН ВСЕГДА! ПУСТЬ ОН НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ПЛАНЕТЫ, НЕВАЖНО!

Любовь..любовь!

Ну такого друга сейчас завести не сложно. Интернет очень выручает....

Алла

СПОРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЕСЛИ РЕЧЬ НЕ ОБ ВИРТУАЛЬНОСТИ.

Любовь..любовь!

Ну так в интернете, даже с родными общение идёт виртуальное... Общение!!!!

Алла

ВАШЕЙ ПОДАЧЕЙ ИЗНАЧАЛЬНО РОДСТВЕННИКИ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛИСЬ.

Любовь..любовь!

На этом сайте есть мужчина, с которым я общаюсь с большим удовольствием. Живём в разных городах, и даже странах. Но нам это не мешает общаться.

Нуралин Валерий

Какая ерунда. Все зависит от самого человека, его здоровья, его темперамента, уровня интеллекта и умения ценить каждый миг жизни.

Хасан Гапур

У вас неправильное представление о людских желаниях.Мужчины в любом возрасте хотят,чтобы женщина спала рядом.Желательно,голой.

Хасан Гапур

Такого в чеченских семьях не было.Даже100летний старец не жалуется на потенцию.Месяц раз он всегда может.Бывают случаи когда мужинвалид,но это н в счет.

Рамзия Халяпова

Вышла замуж 18, но не успела "хотеть" замуж. А сейчас,думаю, что друг нужен в любом возрасте, но "твой" человек. А так и самой неплохо.

Даль Светлая

думаю, что в своей жизни каждый должен разбираться и решать все сам. Кому-то это подходит, а кто-то такого не приемлет напрочь...

Людмила Столярова

все правильно кроме любовника,никогда не хотелось его иметь,себя унижать,ведь они все идут к семье,домой так кто тогда буду я

Любовь..любовь!

Почему же? Я например три года встречалась с мужчиной, но жениться мы

Любовь..любовь!

не собирались. Не было такой необходимости, хотя я вдова, а он был в разводе....

Людмила Столярова

Я написала о себе,меня эта роль никогда не прельщала,как то так сложилось,муж был не плохой человек и гадить ему не было желания

Галина М

Мне 57, но в разных комнатах спать не хочу. А мужа, любовника и друга, с кем можно было бы и поболтать (три в одном), я и в 20 хотела.

Ол
Ольга

Какая то чушь. В молодости человек прекрасно может жить один. А в старости нужна, опора, поддержка. А любовь без секса это что?

Любовь..любовь!

Значит секс только в старости и нужен? Так по Вашему?

Валентина Денисова

После 55: шире смотрите.... в том возрасте много интересов. И спать можно в одной комнате, а вот жить точно, в разных квартирах...

Любовь..любовь!

Но некоторые не соглашаются, думают, что я их разводить собираюсь....

Валентина Денисова

Это дело личное для каждого...

Любовь..любовь!

Вот именно, пары, которые живут с молоду и трогать не собиралась.

Валентина Денисова

А которые одиноки ??? как вы их "разводить" можете ??

Любовь..любовь!

Так чаще семейные и пишут, что до сих пор спят в одной постели, отвечаю им и спите дальше....

Светлана Колбикова

мне почти 55, но я не хочу спать в разных постелях. пусть он будет другом, любовником, возлюбленным и помощником одновременно.

Любовь..любовь!

Ну так, пусть все и сбудется....

Teresa Alekseewa

я всегда хотела только с одним а не получилось после25 лет брака пустота и такое бывает а жаль помогите советом тоже как быть

Любовь..любовь!

Постараться забыть и жить дальше....!

Игорь Бочкарев

Мне 55. Хочется, чтобы была и подруга, и любовница в одном лице. А спать можно по-всякому. Главное, чтобы по обоюдному согласию.

Любовь..любовь!

Ели договоритесь, то какая разница как и где?

Веретин Никитуся

Мое мнение. В любом возрасте должен быть человек что приумножит Ваши личные качества и рост. А все остальное веяние социума.

Ростислав Боев

Понял, мне давеча одна типа молодка предлагал стать ейным "другом", теперь буду знать как распознавать таких старушенций )))

Любовь..любовь!

А может она в действительности предлагала простое общение.

Ростислав Боев

А оно мне надо если известно что простота хуже воровства? )))

Анатолий Кретов

Вопрос хорош и интересен,
Охватывает возраст от А до Я.
Однако в 60, ну хоть ты тресни
Хочу любить, нисколько чувства не тая.

Любовь..любовь!

Спасибо, Анатолий! Честно, очень ждала Вашего ответа....