Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 13
Виорика Мигаль

Я примерно того же мнения. Только если есть муж и он хороший человек со всех точек зрения, то не нужен любовник.

Любовь..любовь!

Имелось ввиду при отсутствии мужа....

Виорика Мигаль

Я просто ещё раз подчеркнула... А так всё верно!

Александр Родионов

меня сейчас устраивает моя жена, которая мне "ничего не даёт" и порносайты в интернете... - мне сейчас 58...🙂

Сергей Владыкин

до 35 лет в женщине говорит природа, после 35 ответственность за детей, а после 55 просто отдохнуть от всего этого

Альберт Зинкин

Ну я уже забыл что хотел до 55, а после 60 еще хочу по кувыркаться с любимой женщиной в постели и уснуть рядышком!

Любовь..любовь!

Так можно их просто лишить этого. Например путем завещания....если уж так допекли...!

Альберт Зинкин

Да нет у меня сын один, но он со мной не живет, у него своя семья! Это я один в квартире! Вот так помрешь, а сын может придет через неделю, когда по всему дому вонь стоять будет! А так была бы рядом женщина, да же скорую вызовет!

Любовь..любовь!

А что? В Вашем городе женщин уже нет? Все замужем?

Альберт Зинкин

Город у нас химический, все женщины от 50-60 имеют не обьятные формы! По этому приходиться искать из РФ

Любовь..любовь!

Ну кто ищет, тот обязательно найдет! Удачи!

Галина Юлинова

Зачем в 55 лишние заботы-дети выросли, внуки ..., хочется только радостных впечатлений, а не дополнительно забот

Любовь..любовь!

Правильно. А мужчины надеются, что мы согласны новый хомут на шею вешать....

Галина Юлинова

Потому и кидаются к молодым девушкам, а нам смешно...

Александр Шмелёв

пол -мужской. возраст -64. Не знаю что хотят ВСЕ женщины-не социолог. Замужем 37 лет. Жена не бьёт,двое детей -внук.

Владимир Вельский

есть девушки, которым и любовника не хочется, есть бабушки которые без любовника жить не могут - все разные же.

Т@Ня

да, мне 53. И я не хочу больше замуж. Что-то типа гостевого брака или друга "на расстоянии" мне бы больше подошло.

Любовь..любовь!

Вот и я об этом же....а мужчины предпочитают к старости в одной постели спать....конечно, молодость прошастали....

Василий Захаров

Да глупости все это. Не знаете вы ничего про женщин.
У меня три любовницы, от 67 до 74 лет. А как хороши в постели!

Любовь..любовь!

Я? Не знаю женщин? Три любовницы, но не жены....

Виктор Довженко

Cудьба современной женщины: до тридцати доказываешь, что ты уже взрослая, после тридцати - что ты еще молодая.

Любовь..любовь!

Глупости! Я горжусь своим возрастом. И никогда никому ничего не доказывала и не собираюсь... Просто спокойно живу, наслаждаясь любовью детей и внуков.... Кому не нравлюсь - не настаиваю на общении, а кому симпатична, с теми общаюсь с удовольствием....

Ге
Георгий

На что вы женщин подбиваете ,. в 55 лет , чтобы женщина не желала спать с мужчиной , ? не могу с вами согласиться .

Любовь..любовь!

Я лично ни к чему не подбивают. Кому нравится спать с мужчинами, они так и будут с ними спать.... А которые привыкли спать без мужчины, так и будут спать без них... У каждой свой выбор.

Наталья Гаранжа

А что здесь удивительного.Все правильно.Старое дерево тоже перестает давать плоды.Но мы же это не обсуждаем.

Ольга

Если девушка не была замужем то она в любом возрасте хочет туда, а те кто были замужем туда больше не рвутся)))

Шамсудин Магомедов

Все правильно у каждой вещи бывает свой возраст..вы же не будите одевать платье которое одевали в молодости..

Ольга

Не совсем понятно КАКИЕ именно женщины хотят. Бывшие замужем, или пребывающие в браке? Короче нюансов масса.

Eugen Vass

спасибо - там тебе стишок написалу кого-то

Любовь..любовь!

Прочитала, спасибо. А почему не на моих вопросах мне пишешь? Ругаться будут хозяйки....

Eugen Vass

У "Партизанки" - у кого же ещё !?

Любовь..любовь!

Ну она своя, не прогонит....

Eugen Vass

У "Партизанки" одни из самых интересных вопросов - можно на них и самому смело ответить

Зинаида Резанцева

Очень глупо так рассуждать!!! А где семья, где настоящие чувства с молодости и до самой старости, быть вместе.

Любовь..любовь!

Муж погиб 20 лет, у детей своя жизнь.

Зинаида Резанцева

У меня такая же судьба, муж умер 16 лет назад, скоропостижно. Думала сума сойду. Но женщины сильные, мы всё осилим, как наши матери во время войны. Вяла себя в руки- Занимаюсь общественной работой,, с сиротами ВОВ, у меня в группе 58 человек, пою в хоре ветеранов, летом ещё дача, одна работаю там., А мне ведь в июне 77 лет будет! Освоила 2 года назад инет. Дорогая моя главное не унывать, и говорить ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я СИЛЬНАЯ..........)))))🙂🌹

Владимер Белов

я еще молодой и все еще страдаю ерундой на до было беречь свое чадол.а не эксплатировать на все 150процентов..

Владимер Белов

🍓 🍓 🍓это вам витаминов на завтрак..

Любовь..любовь!

В Ставрополе ела у друзей прямо в огороде....

Владимер Белов

у нас тоже скоро будет завизей полно

Борис Петров

Вы не правы. Если вы побываете в условии каждого нюанса то высказанное вами будет опровергнуто вами самими.

Любовь..любовь!

Но очень многие согласились....опровергают в основном женатики....

Борис Петров

Ну это их дело. Причина их высказывания - влияет воспитания.

Наталья Соловьева

Все очень индивидуально. Жизнь так многообразна и непредсказуема, что трудно ее вместить в какие-то рамки...

Любовь..любовь!

Согласна...и ответы очень разные....

Алёна Козлова

А мне больше нравится дружить с мужчинами, так они не разочаровывают...пока не начинают говорить о чувствах(

Любовь..любовь!

Вот! Вы повзрослели и помудрели ещё раньше....