Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 15
Эльвира Галиева

Все женщины разные, а статистика - не более, чем унификация. Вы же не обобщаете запчасти BMW и мерседеса.

Вячеслав Герасимов

а мужчине в 53 уже никого не хочется ))) время лучше с детьми проводить или с книгами и путешествовать...

Любовь..любовь!

Тоже хорошее времяпрепровождение....

Вячеслав Герасимов

и ва советую освободиться от глупой привязанности к противоположному полу ))

Любовь..любовь!

А я тоже внучками занимаюсь. Ну и здесь общаюсь с удовольствием и чаще с женщинами....

Игорь Игорь

В нашем возрасте должно быть неприкосновенное пространство а для него своя территория ........................

Игорь Игорь

Хорошо что согласны .........

Виктор Савёлов

И очень прекрасно делают те, которым 18-35. Ведь они имеют преимущества всех трёх групп, Вами описанных.

Се
Сергей

полагаю связано с физиологией, бытовыми проблемами, желанием общения и не чувствовать себя одиноким

Кайрат Куаншалиев

Временами мнения меняются , бывают люди которые выдерживают и содержат все, это офицери хоть бывщие.

Liudmila Shepitko

обычный диагноз, когда не имеешь своей личной жизни пытаешься, как губка, впитать живительную влагу!

Александр Дубков

А Вы не прислушивайтесь к представителям. Все по разному судят. Вы выберите вариант сугубо под себя.

Александр Дубков

Проспите удачу. Потом и просто так не получится. Ловите шанс, пока есть.

Любовь..любовь!

Выйти замуж просто так, а потом пилить мужа и день и ночь... Кому от этого будет хорошо?!

Александр Дубков

А что, пилить хочется, А вдруг он хороший попадется?

Любовь..любовь!

Да, вот пока не встретился.... Пилить не хочется...

Александр Дубков

Метод должен быть один : Проб и ошибок. Замечу, что метод не лишен приятности.

Валентина Аксенова

Мне 54, но я до сих пор хочу любить и быть любимой. Засыпать и просыпаться в объятиях любимого мужчины

Любовь..любовь!

Вот! В этом вся проблема. Встречаются отличные мужчины, но живут очень далеко. Потому общаюсь с ними здесь.

Валентина Аксенова

За хорошим мужиком можно и на край света

Любовь..любовь!

Если приедет и заберёт, то можно.

Петр Сухов

Женщина хочет секса в любом возрасте (так слышал) и мужчины тоже разные - пока слава Богу!😇👍

Валентина Иванова

я думаю что в любом возрасте хотят выйти замуж.за того единственного. Только за настоящего мужчину

Валентина Иванова

Извечный вопрос.их много но все козлы

Любовь..любовь!

Вот потому то многие женщины и решают жить сами, и нервы зря не мотать....

Валентина Иванова

Люба надежда умирает последней

Любовь..любовь!

Ну да, когда душа расстается с телом....

Любовь..любовь!

Да пока нормально. Все живы и здоровы....

Валентина Иванова

А я вот вирус хапнула.правда работаю

Любовь..любовь!

Лечись тогда параллельно....Выздоравливай!!!!

Том

А вот не верю! Каждой хочется заснуть на твердом мужском плече, и каждому, чтобы была такая женщина

Любовь..любовь!

Все люди разные...одним хочется одного, другим - другого.....

Том

А года вы под свою жизнь выбрали. Не надо, вам не надо

Любовь..любовь!

Вы знаете? В Донецке живёт мой одноклассник. Он никогда не был женат. Но живёт при этом довольно счастливо. У него интересная работа, дом, хорошие друзья, а вот жены нет и он не жалеет об этом....

Том

Конечно не знаю, даже вашего имени. Хотите - можете нас представить

Любовь..любовь!

Зовут меня Любовь. И его нет на этом сайте....

Анатолий Валюх

А что, после 55 уже только одни разговоры, и никому не хочется где-то что-то погладить да и не только?

Любовь..любовь!

Ну почему же? Если приятны разговоры, может и потянуть друг к другу. Все зависит от конкретных людей....! Вот спрашиваю разные мнения....

Сергей Б.

Я бы на вашем месте на 55-летних так уж крест то и не ставил. Большенство спят всё же в одной кровати.

Любовь..любовь!

А я их и не разгоняю....нравится - пусть спят

Ирина Колмакова

я думаю что люди которые любят или любили друг друга в любом возросте должны спать в одной постеле

Артур Хамидуллин

Хм... А можно задать нескромный вопрос: лично Вам чего хочется - замуж, иметь любовника или друга?.. )

Любовь..любовь!

Второй муж был три в одном! Погиб! Больше даже похожего не встретила. Живу для детей и внуков.

Артур Хамидуллин

Сочувствую Вам!
Значит друг.

Любовь..любовь!

Друг для общения тоже есть, хоть и живёт далеко. Но расстояние не помеха....

Лю
Людмила

В любом возрасте человек хочет семью. И что-бы человек был рядом. Одиночество-это не очень хорошо !

ОК
Ольга Красноперова

Откуда такая арифметика? У каждого по-разному. Мне никогда не хотелось любовника, а замуж и 60 хочу!

Svetlana Ovsienko

знаю таких, кто и в 35 не очень замуж торопится, и тех, кто после 55 не желает спать в разных комнатах

Любовь..любовь!

Не четких правил, каждая пара решает все для себя индивидуально....

Svetlana Ovsienko

так в чем дело, что хотите еще нового узнать7

Любовь..любовь!

Все что хотела уже узнала...

Елена Стратийчук

Ну, прям вы угадали... как бы не так. Мне 55- как - то мне сидеть больтать еще не очень охота... 😂😂😂

Любовь..любовь!

А разве Вам кто-то что-то завершает!?

Елена Стратийчук

Не, все нормально 🍒☝️😂😂😂