Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 18
Sergei Grachev

в любом из 3-х вариантов-женщине нужен,полный кошелек,тогда она может что-нибудь разрешит

Sergei Grachev

наверно,поэтому я женщинам больше не верю....

Любовь..любовь!

А чего Вы ждали от молодых? Молодые ребята сейчас тоже многие встречаются с женщинами старше себя, потому что и покорит и убаюкает...

Sergei Grachev

я же говорил-рынок,для старушки молодой-как подарок,можно перед подружками похвастаться

Любовь..любовь!

Так и молодая тоже подарок, перед друзьями тоже можно похвастаться

Sergei Grachev

это для тех дедов,кто терзает гос бюджет-табаков,путин,

Холбиби Садинова

Не все, и не всегда, и не обычно. Например, я вдова. Хочу иметь не любовника, а мужа и друга.

Любовь..любовь!

Я тоже вдова. Но замуж не хочу, а вот хорошего друга очень даже...

Холбиби Садинова

На вкус и цвет, друзей нет, Любовь.

Галина Полякова

Дружить и бухать с мужчиной гораздо интереснее, чем состоять в отношениях. Дружить могу.

Валентина Янак

мне 70 лет а мужики предлагают ноги раздвинуть мне.если я здесь нахожусь значит мне надо

Валентина Янак

Какая у вас погода у нас жара . Весь месяц нет дождя .Температура воздуха 35 ---40

Анатолий Попанда

Валюша у нас уже неделю моросит дождь температура 20-25 загорать не приходиться воздух очень чистый я всегда встаю в 4 часов утра и целый час гуляю в месте с собачкой 💐

Любовь..любовь!

Умница, утренний променад очень полезен.

Валентина Янак

я в 6 утра на даче Самый лучший это огород! И позы разные и семь потов сойдет

Анатолий Попанда

Валентина и ты там одна и не боишься если одна а в друг кто то забредёт к тебе а ты в позе стоишь ну ладно это я шутя язык без костей а ум уже уходит в овоще хранилище извини но мне просто понравились твои слова разные позы.,

Елена Стукан

Я всегда хотела иметь мужа,друга и любовника в одном лице...не зависимости от возраста...

Любовь..любовь!

И любая женщина хочет так, не у всех получается....

Елена Стукан

Да...это упорный труд строить отношения..

Любовь..любовь!

Верно труд....не всем по силе....

Елена Стукан

и еще терпение...и умение слушать и быть услышанной...Но это возможно только в том случае,если вы дорожите друг другом...

Елена Стукан

да...и любовь и привычки..с годами ведь чувство влюбленности проходит...а остается чувство привязанности друг к другу...

Мурка

После 55 наоборот набираешься мудрости .и хочется единения и тишины....Думаю что это так..

Любовь..любовь!

У каждого свои желания и идеалы....

Вячеслав Кулибаба

хорошый быт ,стимулирует представителей обоих полов и разного возраста к интересной и продолжительной жизни

Виктор Пузарин

Раньше мужикам от баб был нужен только секс, теперь бабам от мужиков нужен хотя бы секс.

Рытzарь Дня

болтай здесь со всем сразу возрастами..а спать надо в отдельных квартирах..тут ты права

Рытzарь Дня

а я живу как все

Мира Донна

выходит, что не как все)), поскольку не все могут жить так, как хотят)

Рытzарь Дня

бомжи..им можно

Мира Донна

эти единственные которые живут как могут и при этом как хотят

Рытzарь Дня

очень жаль что лишь у птиц в этом мире нет границ...)

Са
Сава

Мне 50 в марте будет но влюбился как пацан и сменил место жительства. Хотя и дом и работа

Любовь..любовь!

Так когда любовь, голову теряешь....

Василий Василий

Это так все индивидуально—одни мужики в 70 ещё трах делают а иные в 30 уже ничего не надо

Любовь..любовь!

Но говорить то они умеют....до самой смерти...

Людмила

https://img1.nevesta.info/thumb/content/photo/489400/489385/201601/8532936/8532936_2h2ytwxb7jggc8.jpg?thumb_params=e1ufLomz1HOl7lvrcDr05_-XqVY=/fit-in/680x750

Владимир Козачук

Женшина любит, что бы её любили и от 35 до 55, как её любит мужчина, так она ему и отвечает.

Любовь..любовь!

Здравствуйте! Я по мужу тоже Козачук. Считала, что редкая фамилия, но надо же встретила однофамильца. К тому же и почти соседа....

Владимир Козачук

Да, это гдето 500км👍 Но фомилия хоть и ЗападноУкраинская но в России не редкость особенно в Кузбасе, где обосновались мои предки ещё в Сталыпенскую реформу из Волыни.

Любовь..любовь!

А мой бывший западенец, из Хмельницка....

Владимир Козачук

Это и есть Западная Украина. А я уже в четвёртом поколении Россиянен

Татьяна Ивченкова

Нет единых правил для каждого возраста, так же как и одинаковых людей. Все люди разные.

Татьяна Ивченкова

🤔 Интересная мысль!

Любовь..любовь!

Но главное стара, как мир....

Владимир Викторович

абсолютно неверная и бредовая теория ! человек написавший эту чушь не когда не любил !

Владимир Викторович

в вопросе , о любви и счастье не слова , только голая статистика

Любовь..любовь!

Голая статистика в ответах в налоговую. А в жизни всякое случается....

Владимир Викторович

посмотри в окно что видишь

Любовь..любовь!

Я и сейчас хожу на вечера "кому за"

Владимир Викторович

первую помнишь? платья несколько раз меняла (у меня две сестры) точно знаю

Алексей Дмитриев

вольному воля- если нет любви и друга-это как вариант пойдет\ с пивом \😜

Любовь..любовь!

Спасибо. Интересное мнение..

ОК
Олег Кирмасов

Губа у Вас не дура. А как насчёт содержания в вашем пансионате? По гуманитарке или как?

Эльф Шендорович

Зря вы так думаете. Совсем не так. В любом возрасте хочется иметь опору и надёжный тыл.

Лилия Старченко

С чего это вдруг людям не желать любви, тепла, нежности и заботы?! при чем тут возраст?!

Любовь..любовь!

Желать желают, а вот ответственность брать на себя не хотят

Лилия Старченко

это другой вопрос, случается это в любом возрасте.

Татьяна Ващенко

Нет, спать только вместе... А жить можно и в разных квартирах, если финансы позволяют...

Геннадий Кириченко

Пять раз женат, казалось бы опыта для ответа достаточно, а отвечу - все индивидуально.