Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 22
Валерий Митюшкин

слишком ранний возраст для друга да и для женщины( жизнь только начинается)

Любовь..любовь!

Начинается она в 40 лет, как сказал герой одного фильма....

Аркадий Нестерук

Интерес,эгоизм,здоровье; в каждом возрасте доминируют. Могут быть варианты

Azer Navi

совсем не согласен.....после 55 столько опыта и еще не растраченного либидо)))

Любовь..любовь!

Скромного Джигита даже представить сложно.... Джигит - это всегда герой!

Любовь..любовь!

Скромность украшает женщину, а Джигита украшает - Слава!

Azer Navi

и Шрамы.... скромность она всех украшает

Любовь..любовь!

Но мужчина должен быть смелым больше, чем скромным....

Azer Navi

вы думаете смелые больше наглые и скромными не могут быть ....чаше настоящие герои бывают скромными не выпячиваются

Михаил Боровков

спать хотят в разных комнатах и квартирах но оплачивать должен все как муж

Любовь..любовь!

Не знаю.....я сама все оплачиваю.....

Любовь..любовь!

я и зарплату больше мужа получао

Михаил Боровков

и муж есть и зарплата хорошая,чего же еще?

Любовь..любовь!

Муж погиб 20 лет назад....

Любовь..любовь!

Да мне и здесь хорошо. Со многими общаюсь на интересные темы, а на сайте знакомств регистрировалась, но ушла, не понравилось. Мне нужно просто общение, его и здесь хватает....

**
********

После 55 нужен мужчина и желательно с такими же сексуальными потребностями

Любовь..любовь!

Вопрос, где же его ещё найти....

**
********

А вам ещё нужен секс в вашем возрасте?

Любовь..любовь!

Вообще-то разговор шел о мужчине, а не о сексе....но интереснее разговаривать даже, если есть общие интересы

Валерий Киселев

Согласен, спальни желательно разные, но кровати, всё же, лучше двуспальные.

Любовь..любовь!

Конечно, чтобы спать было удобно....

Валера Бурденюк

В 55 скорей мужик поидет спать а женщине сердце хорошее и ее на 100 лет хватит

Eugen Vass

Хороший вопрос - вот и послушаем, что ЖЕНЩИНЫ разных возрастов нам скажут !

Любовь..любовь!

Ты ещё не читал? На тебя это так не похоже....

Eugen Vass

Люб-Люб ! Ничего себе - "не похоже" ???
Так я ведь днём всегда "у станка" - пока "по строчкам побегать" - на это время нужно - а где его взять ???

Eugen Vass

Люб ! Сегодня день загадок - что я раньше находил ? - я говорю не о методе или подходе - а о загруженности на работе !

Eugen Vass

Ответов на Твой животрепещущой вопрос оказывается аж 83 !!!!

Любовь..любовь!

Значит людям интересно....

Eugen Vass

Добрый день Понедельника - лишь бы не был тяжёлым !

Любовь..любовь!

Да нет, нормальный! А ответов уже почти 250....

Владимир Сушков

нормально жить и спать в одной комнате с 18 и до старости🌹 👏 🌹 👏 🌹

Любовь..любовь!

Если удается, то отлично....а если погиб?

Владимир Сушков

это страшно примите мои соболезнование у вас все будет о кей🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Строганова

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ХОРОНИТЬ СЕБЯ ТАК РАНО. ЭТО У МУЖЧИН ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО🤣

Иван Ковалев

И в переходном возрасте хочется ощущать ласку и тепло любимого человека!!!

Любовь..любовь!

Переходный возраст это какой?

Александр Парохонский

ЕСЛИ КОМУ НЕДОСТУПНА ЛЮБОВЬ - ДОВОЛЬСТВУЕМСЯ ЛЮБОВНИКОВАМИ, ИЛИ ДРУЗЬЯМИ!

Елена Ларина

Мужа женщины хотят всегда: от линейки пионерской до скамьи пенсионерской!

Сергей Малашкин

В любом возрасте хочется найти человека который поможет в любой ситуации.

Борис Иванов

Замечательное мнение. Жизнь дает на все свое время и любить и флиртовать...

Елена Соловей

муж должен быть и любовником тоже в одном лице ! тогда всё будет в шоколаде

Alisher Gaybullayev

Ээээ затрудняюсь что-либо сказать! Думаю, я еще не созрел для ответа!😀

Любовь..любовь!

Здравствуйте, Алишер! Вам тоже без Маришки скучно? Обещала через пару дней вернуться....

Alisher Gaybullayev

Здравствуйте! 😀 Есть такое! Привык как-то уже к её активности! Посмотрел, у неё профиль удален.

Любовь..любовь!

Скоро вернётся. Она последние отчёты завтра сдает....

Alisher Gaybullayev

Рад это слышать! Передайте ей привет, если вы на связи! Как у вас? Надеюсь всё хорошо!

Любовь..любовь!

Да! Мы с ней в ОК общаемся вечерами. Я ей ото всех приветы с сайта передаю, и она всем передает. Но скоро и сама появится.

Виктор Ларионов

ВОЗМОЖНО ТЫ И ПРАВА НО Я С 75 ГОДА ПО СЕЙ ДЕНЬ СПЛЮ С ОДНОЙ И В ОДНОЙ КРОВАТЕ

Любовь..любовь!

Я бы тоже спала, если бы не погиб. Но теперь 20 лет вдова....

Любовь..любовь!

Ничего страшного привыкла.

Любовь..любовь!

Привычка это почти характер....

Татьяна Ласькова

Согласно со всем , кроме последнего, спать в разных комнатах после секса))0

Сергей Скиба

А сто вобщем хочет женщина ???? Или она на данный момент не определилась!!!!!!

Любовь..любовь!

Скорее всего определилась....

Левенец Эльвира

МОЙ МУЖ УМЕР В 59, 40 ЛЕТ МЫ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ , ОН МНЕ БЫЛ И ДРУГОМ И ЛЮБОВНИКОМ

Любовь..любовь!

Это же было прекрасно....жаль,что умер....рано....