Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 24
Петр Просветов

Как то Вы окоротили желания. После 55 только и начинается отличный секс.

Петр Просветов

Я же сказал - нормальный партнер. Сытый человек не побежит к соседке или к соседу перекусить.

Любовь..любовь!

Зато соседка заглянет...и ни одни раз....

Петр Просветов

Ну если он такой мачо, то порадуйтесь. Большая редкость, можно и поделиться!

Петр Просветов

Вы мне нравитесь. Всё у Вас хорошо. Поболтали немного. Спасибо.👍

Любовь..любовь!

И Вам спасибо! С наступающим!🎄🎆🎇🎈🎂🐶

Ол
Ольg@

Почему же такое разграничение? После 55ти и вместе спать тоже хочется....

Ол
Ольg@

Такое серьезное наблюдение... Вам ответ не понравился?

Любовь..любовь!

Понравился. Но если люди привыкли спать вместе, для чего их разъединять?

Ол
Ольg@

Вы же не просто совместный сон поразумевали?

Valeriy New

Tempora mutantur et nos mutamur in illis — (латин.) "Времена меняются и мы меняемся с ними"

Афина

если все как по маслу то можно 3×1 или 2×1 (от 35 после)😂 😂 😂 😂 🤣 🤣

Виктор Колчак

А мне 70, и я хочу все здесь и сейчас! Просто, уже не так часто, как раньше!

Алексей Дмитриев

За всех женщин не скажу: я знаю не всех. Но для тех, кого знаю, это не так

Любовь..любовь!

Почитайте ответы...многие соглашаются....

Алексей Дмитриев

Хм... Вы может не в курсе, но эта штука все ответы показывает только тому, кто спрашивал. А те, кто отвечает, видит вопрос, свой ответ и ваши комментарии к нему.

Любовь..любовь!

А Вы нажмите на ответы под вопросом и Вам покажут ответы...

Алексей Дмитриев

нажал. У меня ничего не меняется, она говорит, что 503 ответа - но и только...

Любовь..любовь!

Нажмите, потом вниз полистайте, обычно ответы открываются...

Наталья Луняченко

В 55 лет хочется поспать в одной кровати. Дружеский секс тоже нормально

Любовь..любовь!

Изредка поспать и я не против....

Любовь..любовь!

Потому и друг, а не муж или любовник....

Виктор Кузнецов

Это потому что не верят Господу отвергают Учителя и Спасителя жизни....

Виктор Кузнецов

Ангелы дьявола рождаясь в сердце влияют на разум человека и разум фантазирует ищет выход из влияния духов тьмы, планирует, выгадывает , жадничает и человек совершает ужасные поступки, преступая Заповеди. Поэтому не сможет очитститься ни чьими учениями и уговорами, если не словами Иисуса Христа и Истины Божьей. Тьма захватывает душу, душа становится всё темнее и темнее, тело от лжи уст таких людей оскверняется и стареет, что приводит к пустым мыслям и смерти.

Ра
Раф

мне 60, но спим вместе, как обычно, все зависит от особенностей человека

Любовь..любовь!

Верно. Много от чего зависит

Зина Ефанова

о чем вы?)))Кажется вы задержались где то ...Поболтать я могу с сестрой )))

Ма
Маргарита

Идеальный вариант- мужа и любовника, а как после 55 будет пока не знаю))))

Aleksandr Starikov

с возрастом всем хочется одновременно и свободы, и родственную душу)))

Aleksandr Starikov

но одни думают о сексе, другие - о высокой любви)))

Aleksandr Starikov

рад, что понравилось! тогда вот такой осенний бонус от меня)))

Ирина Бабичевская

И после 60-и бывает любовь - есть хорошие примеры (59+65) - даже с венчанием

Любовь..любовь!

Любви все возрасты покорны....

Алексей С

из всего этого понятно одно что женщины хотят мужчин в любом возрасте

Любовь..любовь!

Конечно! Но не каждого, а одного единственного и неповторимого!

Бала Гур

сначала хотят родить...потом погулять ..ну а затем отдохнуть ото всех...

Бактыбек Эркинбаев

...,очередная болтовня женщин, ни чем не обоснованное предположение..,!!

Нина Чибизова

Ну чтож, очень точно подмечено. Для меня в общем то все так и есть 🤗

Упырь Конченый

ну, чтобы вытерпеть 55-ти летнюю женщину, к ней надо привыкать с её 20-ти.

Сергей Ершов

Поэтому не удивляйтесь, если у мужика за 60 вдруг жена/любовница под 40))

Ольга

35-55 совпадает. Ну от 18 до 35 тоже самое желание у меня было как и сейчас.

Любовь..любовь!

Хорошо! Это же Ваше желание!!!