Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 26
Александр Маков

У меня жена с Тулы. И зовут Люба. Узнать бы как сложилась ее субьба?

Любовь..любовь!

А фамилия -Макова? Или девичья есть?

Александр Маков

Ленинский р-н п. Ильинка ул Центральная 2 кв. 9 Макова Люба. Дочь Ольга 25л.

Любовь..любовь!

А что не переписываетесь? Если все о них знаете. Хотя бы с дочкой.

Александр Маков

Дочь писала но мои ответы к ней не попадали...

Виктор Ищенко

мне 67 уже но я не хочу такую подругу что бы спать в разных комнатах

Любовь..любовь!

Ищите такую, которая Вас устроит...

Виктор Ищенко

у меня есть жена и мы спим вместе, хотя квартира 3х

Карен Манукян

Я хотел спросит: а почему ты растопырила пальцы рук на твоей фотке

Любовь..любовь!

Это я вернулась с корпоратива. Веселая была, а сын щёлкнул....

Надежда Тихонова

любовь ты мальчик или девочка смешная градация все индивидуально

Дж
Джони

Мне кажется все наоборот в 55 это самый красивый смачный возраст....

Павел Грусть

Глупости. Живите и делайте так, как буд-то каждый раз последний...)))

Пётр Фирсов

без секса все равно не обойдется.а на какие темы хотели поболтать

Пётр Фирсов

спасибо но я поддерживаю российского производителя

Любовь..любовь!

Хорошо. Гуляю по Ставрополью.

Любовь..любовь!

Уже была в Московском и Изобильном, сегодня гуляла по Михайловскую, а 31уезжаю в Кисловодск. Очень хочу в горы, там ближе.

Пётр Фирсов

лучше гор могут только горы

Рафаэль Шагиев

У вас всё на закате? Сколько вам лет? Я могу и с 60 летней закрутить!

Любовь..любовь!

Нет, молодой человек, ищите ровесниц.... И у меня не закат, а просто тёплый нежный вечер....

Рафаэль Шагиев

Ну я же не на закате...Не ищу ровесниц! Мне ещё и 50 нет! У нас на Кавказе и до 100 лет женятся!

Рафаэль Шагиев

Молодца! Я не не нашёл на родине...

Любовь..любовь!

Может быть плохо искал? Там достаточно достойных девушек и женщин....

Владимир Хахленков

Да легко...раньше было количество...которое переросло в качество...

Любовь..любовь!

Ну да. Года прибавляются, опыт тоже....

Владимир Хахленков

А здоровье не как в 25...поэтому и тянет к душе..

Любовь..любовь!

О здоровье начинаем задумываться, когда его остаётся не так уж и много....

Пан Стефа́н

Женщины это лучше знают, надо спрашивать у них, а не у обоих полов.

Любовь..любовь!

Почему же мужчины тоже отвечают...

Юрий Бондарев

Каблук уже мешает.Любовь всегда впору.Болтать ты хочешь с другом.

Любовь..любовь!

Ну и поболтать, почему же нет?

Alexander Titov

В 55 можно заниматься сексом не прерывно и не боятся беременности!

Любовь..любовь!

Непрерывно? Роботы что ли?

Любовь Фомина

Замужем была более 30 лет , нажилась до чертиков , никого не хочу !!!!

Владимир Иванович Малясов

Потому что. как говорила Раневская- Самые верные женщины после 60 .

Татьяна Черненкова

И в 55 надо спать вместе,хоть боком, хоть спиной,но только вместе))))

Ольга Тихонова

Мне 50 я не хочу спать одна. С мужем живём 2 года. 10 он ждал согласия

За
Заза

51 и все равно хочется) это не от возраста. Это от человека зависит

Лика Москальцова

быть по-настоящему "за МУЖЕМ"-редкая удача,это понимаешь не сразу

Валерий Солонович

не советчик с одной супругой живу 31 год.мнение не могу высказать!

На
Надежда

Не знаю что будет после 60 , а пока не хочу спать в разных комнатах.