Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 29
Сергей Колюбаев

пошла бы ты с этого сайта со своей социологической работой...

Любовь..любовь!

А я никогда шпагу даже в руках не держала....

Сергей Колюбаев

...так помечтайте сначала... например ... в фильме ... "ы" и ...

Сергей Колюбаев

... про девушку красивую... блин, о чем вы думаете ...

Любовь..любовь!

Мне то девушка для чего?....

Сергей Колюбаев

/// вы точно... 89053315695... Сергей...

Алла Холодова

Муж,друг и любовник могут быть в одном лице в любом возрасте.

Любовь..любовь!

Могут....а могут и не быть....совсем....

Огненная Искра Огниво

Все женщины хотят замуж, но не за всех и неважно, сколько лет.

Сергей

мне 56, подруге 58....... по вечерам соседи выходят покурить....😉

Владимир Добросовестный

У вас совершенно неправильные данные или сильно устаревшие!

Светлана Анатольевна

Схорошим мужчиной женщина молодеет...и мужчины живут дольше

Марина Марина

хочу человека с которым катаюсь на баден баден ... машина моя

Рафидин Меджидов

Не все,женщины одного мнения.Своё на всё слабое не переводи.

Любовь

У всех по разному. Не важно что мы хо чем! Уж как получается.!

Любовь..любовь!

А получатся у всех по разному....

Любовь

Смешно! Но такова наша жизнь. Да, кстати, кто сказал, что после 55 спать в разных комнатах!!!

Любовь..любовь!

Просто почти все мои знакомые и родственники именно так и живут.

Любовь

Сколько помню родителей, всегда спали вместе.

Ол
Ольга

Очень может быть !!! Ну всё -равно все хотят быть любимыми...)))

Любовь..любовь!

Хотят. Но не все хотят замуж....

Ол
Ольга

Кто же спорит ??? ))) Это ограниченные люди так думают...))) ЗАЧЕМ КОМУ_ТО ЧТО_ТО ДОКАЗЫВАТЬ ??? )))

Николай Поздняков

Это общее мнение. Снача люди живут для тела а потом для души

Любовь..любовь!

А я считала рожают детей и живут ради них. Потом детки вырастают и появляется возможность пожить для себя

Николай Поздняков

Это так нас учили. А духовно мы мудреее становимся. Правильно совсем по другому.

Ал
Александр

Наверно так всё и есть . вы же исходя из своего опыта пишете.

Любовь..любовь!

Не только. На соседей посмотрела, на знакомых....

Ал
Александр

Мне тоже кажется , что именно так дело и обстоит.

Людмила Патук

А что после 55 можно только поболтать? А секса не допускаете?

Любовь..любовь!

Почему же допускаю....и даже в более позднем возрасте...

Людмила Золотаренко

Почему так скучно после 55 в разных комнатах. Уж больно рано.

Любовь..любовь!

А некоторые, вообще писали, что с 40 можно....

Михаил

особенно если квартиры рядом и тапочки переобувать не надо

С_
Светлана _

Вы совершенно правы. Только после 55 любовника тоже хочется.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЕМА НЕ МОЯ -ПРОСТО ПОДРУГУ МНЕ НЕ НАДО, СПАСИБО ГЕНАМ РОДНИ

Людмила Варивоцкая

В любом возрасте надо ценить чувства.Любить и быть любимой!

Наталья Алёнина

В 55 лет жизнь заканчиваеться,чтобы в разных кроватях спать?

Анна Малий

Ещё долго не собираюсь спать в разных комнатах! Что за бред?