Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 45
Татьяна

Мне 39...и вообще уже ничего не охота)

Любовь..любовь!

Рановато, любовника или друга ....можно бы....

Николай Шугубаев

я думаю хорошо сказано просто друг

Любовь..любовь!

Хороший друг, лучше плохого любовника....

Николай Шугубаев

это точно я бы хотел бы с такой дружить

Авот Правдорез

🖼

Любовь..любовь!

Чувствую, что это от большого ума....

Любовь..любовь!

Не нравится, можно просто не отвечать....

Елена Семенова

А зачем друга ночевать оставлять?))

Любовь..любовь!

Нет, ну если поздно, почему бы и не оставить. Но без задних мыслей...

Лейла *

никогда не хотела жить одна в доме

Любовь..любовь!

Я тоже не мечтала об этом, но жизнь распорядилась так. Муж погиб, дети живут отдельно.

Лейла *

ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ СЕБЯ БЕРЕГИТЕ ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ ,Т.Е. ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ.

Лейла *

не за что. мы женщины с жизненным опытом ,перенесшие потери близких и родных людей ,должны помогать и подсказывать ,как преодолеть трудности друг другу.

Лейла *

мне было очень тяжело ,угробила здоровье ,рядом не оказалось умных подруг с жизненным опытом,никто не подсказывал ,как правильно строить приоритеты

Любовь..любовь!

Я схоронила дочку-первенца, потом папу и после мужа....Однако Остался сын и надо было жить....

Лейла *

пусть вам Бог даст сил преодолеть все испытания и сбережет все что есть у вас !!!!!!!

Юрий Суровегин

...что уже чувствуешь свой возраст?

Любовь..любовь!

Конечно, поясница тянет....

Юрий Суровегин

....пусть сзади любовник поможет...

Юрий Суровегин

...дааа понимаю возраст....а где прежние...

Любовь..любовь!

Муж погиб 20 лет назад....

Юрий Суровегин

Извините..читай последнее сообщение в личке

Аксакал-Хан-Паша

...ая до сих пор хочу спать вместе...

Аксакал-Хан-Паша

...вы сами хотели моё мнение...страннноооо...

Любовь..любовь!

Спасибо! Но не хотела Вас обидеть....

Светлана Войтова

Что-то Вы женщин так рано старите!

Любовь..любовь!

И не собиралась. Они сами планку двигают то в одну, то в другую сторону!!!ю

Светлана Войтова

Как в том анекдоте говорит бабка старая: Ну, полежать-то за себя я всегда смогу!

Любовь..любовь!

Ага! Полежать!!! Её ещё удержать на месте уметь надо!!!ю

Ва
Вадим

Разумные совмещают "три в одном"...

Любовь..любовь!

Совмещают те, у кого получается.!.

Александр Войтин

Гостевой брак. Он бы всех устроил.

Любовь..любовь!

Тоже отличный вариант.....

Генадий Лукашевич

https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/648198250446?utm=send

Алексей

Женщины хотят замуж от 18 до 75 лет.

Любовь..любовь!

Просто предложит? Недавно предлагал мужчина, но поняла, что не мое, расстались... Может он ещё встретит своё счастье....

Алексей

А кода поймёте что Ваше, тут и в ближайший хомутальник.

Любовь..любовь!

В ЗАГС? Для чего? Можно просто жить. Сейчас есть и гражданский брак, и даже гостевой.... Потому предпочитаю просто друга, сходили в кафешку, на танцпол, потравили анекдоты и разошлись по домам выспаться....

Алексей

Ну успокаивайте себя, успокаивайте...

Алексей

Я имел ввиду - продолжайте кушать собственные басни.

Александр Любушкин

как красиво !!! я удивлён.. спасибо

Любовь..любовь!

Красивые! И труд титанический....хотя иногда и в радость....

Александр Любушкин

всегда в радость, потому как другой пользы я не вижу.

Любовь..любовь!

Ну не из всего можно и нужно извлекать пользу...иногда надо просто радоваться....!

Александр Любушкин

проснёшься утром и рад, что ещё жив

Любовь..любовь!

Конечно! Главное, что новое утро наступило....

Vahid Bakinski

восточных мужчин это не касается

Любовь..любовь!

Конечно. У них целые гаремы....там каждая жена спит в отдельной комнате...и ждет когда Господин соизволит к ней войти....

Vahid Bakinski

ошибаетесь гаремы советская власть убрала

Любовь..любовь!

Так ее уже 25 лет как нет....

Vahid Bakinski

за 70 лет менталитет людей поменялся надо ждать еще 45 лет

Любовь..любовь!

Да, ладно! Я родилась и выросла в Баку! И при советской власти многие позволяли себе жены и 1-2 любовницы....а сейчас знаю, кто в состоянии держат до 4 жен. Моя племянница живет в Баку и вышла замуж третьей женой, приняла ислам....

Vahid Bakinski

ваш вопрос заключался не в этом а в другом это раз а во вторых она сама пошла добровольно на этот шаг

Анатолий Дементиевский

да нет по авсякому после 50 бывает

Любовь..любовь!

Не спорю, бывает. Планку двигают то в одну сторону, то в другую...

Анатолий Дементиевский

конкретно мы живем вместе около 10 лет жениться или замуж никто не хочет

Любовь..любовь!

Если все устраивает, то зачем вмешивать государство в личную жизнь....

Любовь..любовь!

Главное, что бы вас все устраивало...!

Лю
Людмила

Люба! У всех людей все по разному.

Любовь..любовь!

Конечно. Планку двигают то в одну строну, то в другую.

Лю
Людмила

Этот процессс- непредсказуем.....

Любовь..любовь!

Но некоторые и соглашаются....

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Не верно мне 66 а я ищу только мужа

Любовь..любовь!

Мне тоже 66, но замуж больше не хочу...

Любовь..любовь!

А вот друг меня вполне устраивает...

Индира Абдулаева

И я хочу)) сейчас почитаю ответы)))

Любовь..любовь!

Потом напишите...своё мнение....

Николай Попов

За женщин ничего сказать не могу

Любовь..любовь!

Ну, если женщина ставит себе цель выйти замуж, то точно выйдет, и не важно за кого....

Николай Попов

Если не важно за кого, то лучше не выходить!

Любовь..любовь!

Я тоже так считаю, но есть и другие мнения.... Я сейчас наблюдаю за подружкой своего сына. Так вот она хочет замуж.... А мне интересно, что из этого выйдет, но пока не вмешиваюсь....

Николай Попов

Тут лучше не встревать, аа то потом виновата будешь во всем. По опыту знаю.

Любовь..любовь!

Я пока и не вмешиваюсь. Но если сыну понадобится помощь - встряну. Он то жениться пока не хочет....

Виктор Гринь

А спать приятней в одной постели

Любовь..любовь!

Так спите. Вас никто не разлучает....

Виктор Гринь

Это мнение Ваше мнение, что после 55 лучше спать в разных квартирах...

Любовь..любовь!

Да, нет. Уже достаточно женщин это подтвердили

Виктор Гринь

Вы хотели иметь мнение разных полов. Посмотрите как ответят мужчины

Любовь..любовь!

И мужчины многие соглашаются....

Виктор Гринь

Надо задуматься над Вашим "опросом". А, вообще, всё индивидуально...

Любовь..любовь!

Конечно. Каждая пара для себя решает сама.