Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 54
Юрий Ткачук

НЕ согласен!

Юрий Ткачук

Соседке 72 ,мужики к ней до сих пор похаживают!

Любовь..любовь!

Ну и что? Они просто ее друзья....

Юрий Ткачук

Если верить ей то не только.

Любовь..любовь!

Ну она же женщина....И ей естественно хочется подтверждать это, пусть даже таким образом...А Вы сами к ней ходите?

Любовь..любовь!

О женщинах разговаривают три трое мужчин разной национальности. Француз: " Самые лучшие любовницы от 20 до 30 лет. Молодые энергичные, пластичные." Грузин: "Нет самые сексуальные от 35 до 55. Они уже много чего знают и умеют. ничего не боятся и не стесняются." Еврей: "Ничего вы не знаете о женщинах. Самые раскрепощенные после 60. Такое выделывают чертовки! Думают, а вдруг в последний раз?"

Юрий Ткачук

Нет уж даже пробовать не хочу.

Любовь..любовь!

Это просто анекдот. Не надо его примерять на себя....

На
Надежда

Да все точно

Любовь..любовь!

Многие соглашаются, хотя есть и другие мнения....

Виктор Каменский

Ну в принцепе к мужчинам это так-же касается.

Любовь..любовь!

Мужчины, как раз в молодости жениться не торопятся, а ближе к старости....

Виктор Каменский

Если пока молодой не заарканишь потом не обуздаешь.

Любовь..любовь!

Возможно Вы и правы... Пока сама идёт под узду....

Сергей Уткин

Не согласен!

Сергей Уткин

И болтать на разные темы и друга иметь и любовника и спать не в разных комнатах.

Любовь..любовь!

Ну в последнем я бы сильно не утверждала....

Сергей Мокин

Как сказать!

Любовь..любовь!

Я мнения разных людей читаю, интересно...

Александр Путин

БЕЗ ПРОБЛЕМ

Александр Путин

ПОБОЛТАТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЖИЗНЕНОЕ

Любовь..любовь!

Ну можем и поболтать....для начала....

Любовь..любовь!

Спасибо!!!! Это вместо слов?

Амед Хасиятуллин

лучше друга

Любовь..любовь!

Кто же откажется от хорошего друга?

Сергей Миха

Люба ,тебе55.

Любовь..любовь!

Разве не похоже? Фото на Аве свежее, этой осени.

Ир
Ирина

Согласна - 57

Александр Кохтин

просто дура

Любовь..любовь!

Спасибо, за комплимент....

Александр Карабанов

Да, это так.

Любовь..любовь!

Ну большинство согласились, хотя иногда планку и передвигали...

Pux Pop

не верно. 56

Любовь..любовь!

Так это прикид....а фактически у каждой пары складывается по своему....

Азиза

По разному

Любовь..любовь!

Сколько людей, столько мнений....

Юлия Высоцкая

Есть такое

Любовь..любовь!

И только счастливо женатые возражают....

Виктор Любимов

Глупости.

Виктор Любимов

Я имел ввиду : после 55 .....

Виктор Любимов

Я и в свои годы хочу и живу на всю катушку.... "Соседка" в квартире мне не нужна....!

Любовь..любовь!

Я тоже живу на полную катушку....но для этого не обязательно выходить замуж....

Виктор Любимов

Каукой там " брак ", в нашем то возрасте..... Сходиться, сожительствовать, объединяться - желательно - легче выживать и интересней, особенно , если совпадают , в основном , взгляды....

Владимир Марейчев

мир театр

Владимир Марейчев

но это вам решать режиссеры вы своей жизни или

Любовь..любовь!

По очереди все специальности осваиваем....

Любовь..любовь!

Пока....🎄🎇🎆🎁🎂💃

Валерий Мантуленко

а после 65?

Любовь..любовь!

Ыпока не дожила....не знаю...!

Боб Ас

ну не все

Любовь..любовь!

Молодые хотят замуж точно....

Боб Ас

молодые да.но и другие не прочь

Любовь..любовь!

Не знаю....в моем окружении, замуж уже не хотят, друзей имеем, а замуж? Для чего? Ухаживать за мужчиной силы нужны, а со временем их становится все меньше....

Боб Ас

надо не ухаживать за мужчиной а друг за другом ухаживать.одиночество не красит.

Любовь..любовь!

Так те мужчины, которые любят ухаживать, они женятся с молоду и живут до старости....и эти пары ухаживают друг за другом. Но есть и другие, которые пытались осчастливить как можно больше женщин и скакали от одной к другой....а под старость понимают, что одному плохо и ....начинают искать дурочку, которая согласится о нем заботиться.... Правда есть ещё вдовцы. С ними проблем больше. Они привыкли к одной, и ищут похожую....и тоже остаются одинокими....

Владимир Задорожный

не права.

Владимир Задорожный

после 55 тоже любовников имеют.

Любовь..любовь!

Согласна, имеют....у кого здоровье позволяет.

Abulfat Quliyev

u nas net razluk

Abulfat Quliyev

это зависит от отношения друг с другом

Небрут Афиев

кому как

Любовь..любовь!

Действительно, у всех по разному....

Небрут Афиев

но душевное общение имеет очень большое значение