Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 7
Александр Макаров

Не совсем согласен, после 55-ти женщина тоже хочет иметь любовника и друга. Более того у большинства дам в этом возрасте секс получается даже лучше, чем у молодых.

Любовь..любовь!

Получается, не спорю. Но для этого не обязательно выходить замуж, вполне достаточно иметь друга....

Александр Макаров

Тоже согласен с этим, но не всегда получается.

Любовь..любовь!

Ну главное хотеть, остальное техника

Александр Макаров

Это точно, было бы желание.

Александр Кравченко

Нет не правда. В общем то каждая женщина мечтает обзавестись семьёй, и в результате воспитывать ребёнка. после 55 это у каждого свои привычке, кому как нравиться.

Игорь Яковлев

все логично, во молодости надо рожать и заводить семью, если дети уже есть, можно обойтись любовником, а на закате лет нужна просто поддержка близкого человека.

Любовь..любовь!

Спасибо! И я так думаю.... Но ведь есть и не согласные....

Любовь..любовь!

И больше среди мужчин, которым за 50....

Игорь Яковлев

мне 54, я еще не думал о разных комнатах, но приходит время когда покой важнее

Любовь..любовь!

А мои двоюродные братья и сестры, им тоже за 55, уже давно спять по разным комнатам. Но живут то хорошо. Счастливы.

Игорь Яковлев

я знаю молодых, которые спят в разных комнатах, просто им так удобно и комфортно

Любовь..любовь!

Вот! Удобно и комфортно! Перед рабочим днём необходимо выспаться!

Геннадий Пожилов

нет мне 56 но я хочу что б у меня была любимая и что б я ее любил и был бы ей удивительным любовником таким что бы она забыла сколько ей и знала что ей 18 с хвостиком

Любовь..любовь!

Надо не ждать, как мне написали на другом моем вопросе, а двигаться в нужном направлении....

Геннадий Пожилов

стараюсь вот только скорость уже не та

Галина Ташманова

Согласна, кроме маленького дополнения, очень сложно после 55 найти такого друга заново, идеально было бы, если это был бы один и тот же мужчина на всех этапах))))

Валентина Савось

Замужем. Счастлива. И всё это потому,что не спим в разных комнатах,мы и любовники и друзья между собою...не представляю как можно жить без любви,без отношений

Любовь..любовь!

И это же отлично! Но ведь не всем так повезло!

Любовь..любовь!

Просто любовь одних прощает и остаётся надолго, а к другим лишь заглядывает, а иных вообще не удостаивает вниманием, а вот жить без любви очень сложно....

Валентина Савось

Ты позволь себе помечтать,И мечту нарисуй красиво. И скажи про себя опять: "Это будет! Я так решила......"🌹

Любовь..любовь!

Когда я ставлю перед собой цель, я ее действительно представляю, будто она уже сбылась! И говорю это так и есть! Я так хочу! Мои цели практически все сбылись. И любовь была большая! И счастлива была! Но видимо счастье, как бомба дважды в одну воронку не попадает!

Игорь Дейлидович

Когда людям хорошо вдвоем, когда они понимают друг друга с полу слова, когда они уважают и ценят друг друга, разве есть разница, как называются их отношения.

Игорь Дейлидович

Они сами, им бы базу дать....

Любовь..любовь!

Все, что смогла....что в силах было....

Игорь Дейлидович

Все, тогда и ждать не надо. Будет как будет...

Владимир Гридчин

Вы правы.От 18 - 35 хотят продолжить род.Это природа.Следующий этап жизни-где-то не доимела нужно доказать,что я ещё что-то значу.После всё остальное=это жизнь.

Muza

от 35-55 я хотела мужа, а не любовника. Потом хотела найти спутника жизни, через некоторое время поняла, что это почти невозможно. Теперь хочу друга, для всего.

Анатолий Субботин

Так это же прекрасно! Значит все еще возможно, если надежда не умерла. Она такая, что как правило- "УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ" И вообще пока человек еще живет мыслями о хорошем, то впереди еще много интересного

Любовь..любовь!

Спасибо! И не только я с Вами согласна!....

Анатолий Субботин

Но лучше живыые, а не срезанные и прямо к порогу

Любовь..любовь!

Да, я давно вместо букетов всем дарю цветы в горшках...они живут дольше....

Muza

Согласна с Вами обоими. Я тоже так часто делаю, но есть люди, у которых нет комнатных цветов. Им- срезка.

Борис Вакс

Не всегда. Моя дочь просто не хочет замуж в 34 года Все разговоры об этом отвергает. Хотела ребенка усыновить(удочерить)-матушка не посоветовала. Так и живет

Любовь

Замуж надо вовремя выходить....и всегда быть в паре......до 100 лет., а поболтать можно и с соседкой.......Не надо прикидываться, что после 55 лет не нужен мужчина.....

Любовь..любовь!

Нужен. Но не каждый день. Вот если бы был жив мой муж, тогда да..! А так подстраиваться сейчас под кого-то нет желания. Вот так то подружка!

Любовь

Странно.....и что !? Жизнь заканчивается !? Жить в паре-это необходимость !

Eugen Vass

как много ответов - целых 460 !!!
Значит затронула эта тема многих !
Безусловно есть статистика - но очень многое в этом деле зависит от желаний человека .....

Любовь..любовь!

Очень много. Планку двигают а разные стороны. Но многие и согласились именно с моей статистикой.... И сама я с ней согласна.... А ты против?

Eugen Vass

Да нет, конечно - согласен в каких-то пределах !

Любовь..любовь!

Так на подругу или любовницу?

Eugen Vass

" И сама я с ней согласна...." - Я с тобой согласен ... в каких-то пределах !

Любовь..любовь!

Интересно знать _ в каких?

Ольга Легасова

Женщины от 15 до 80 хотят, чтобы рядом был надёжный мужчина, который возьмёт на себя решение мужских вопросов по жизни и обеспечит нормальное сущесвование.

Любовь..любовь!

А может просто чтобы любил ее, защищал и оберегал?

Любовь..любовь!

Не всегда... Правда хотеть то мы хотим, но что имеем?

Ольга Легасова

Любить, значит оберегать и заботиться. Оберегать значит взять решение сложных вопросов на себя.

Любовь..любовь!

Хотелось бы знать в каком краю они такие водятся....

Ольга Легасова

Их мамы воспитывают. Их мало, но они есть

Ир
Ирина

Полностью согласна . А ещё лучше ... после 50 ---гостевой брак . И не утомляет и развлечение . Только мужички наоборот после 50 так и норовят к тётям под бочок !!!

Любовь..любовь!

Правильно! Они в этом возрасте и желают жениться, а поезд уже ушел....

Любовь..любовь!

Верно! А ведь борщ ещё и отработать надо, ну или заработать....

Ир
Ирина

А они считают , что только за присутствие --- им надо кланяться до земли

Ир
Ирина

И то верно 💐💐

Femija E Luleve

Очень хотелось бы найти единомышленника, близкого по духу человека, а если он другого пола, можно бы и поженится и жить в одной квартире как брат и сестра.

Любовь..любовь!

Если жить как брат и сестра для чего тогда жениться?

Femija E Luleve

По любви. Настоящая любовь это как брата или сестру родную любишь.

Александр Александр

Зачем мне женщина без секса. Хорошо когда она еще и друг. А поболтать я могу с любым. И спать нужно вместе. Не вместе тогда живи один и имей временнын связи.

Георгий Арабаджи

Жениться нужно во время и после вступления в брак хватит заниматься ерундой. Семья - дело святое. И к этому нужно быть готовым и действовать по принципам.

Любовь..любовь!

А если женились во время, да погиб любимый.... Детей вырастила, определила, занимаюсь внуками...и что снова обязательно замуж? А просто хороший друг, чтобы и на танцы и в театр ни одной ходить?

Алексей Бикеев

В такой ситуации , в идеале . Это я думаю даже внешне отразится , помолодеете оба )) .

Георгий Арабаджи

Хорошие отношения в браке, а всё то, что вне брака - это грех. Так говорит Господь: "оставит человек отца своего или мать свою и прилепятся друг к лругу и двое будут одной плотью". Это не мои выражения, а так говорит Господь в священном Писании.

Сергей Сычугов

Если по болтать, я всегда найду если мне захочется. Тогда за чем жить вместе и в обще, что у них общего и что их сближает. Это же просто чужие друг друг люди

Любовь..любовь!

Иногда жужие через пару предложений становятся родными....а прожившие бок о бок очень долго со временем отдаляются....

Зинаида Чередниченко

А для чего тогда втречаться, если спать в разных комнатах? Постелях? Ещё секс имеет значение. Уж не отбрасывайте нас на задний план. Мы ещё все могем,?!!!!!!!!!

Албадру Зявудинов

Я в свои 60 хочу иметь только жену и если будет их две или три тоже не откажусь и спать бы хотел в тойже комнате и в в одной постели и никак иначе. /Искренне/

Албадру Зявудинов

Жена не гарем, законная мать детей и хранительница очага в доме. А любовница - дорога в Ад !

Любовь..любовь!

Сам же написал, не откажусь, если их будет две или три...а это уже гарем....

Албадру Зявудинов

Не зная броду - не лезьте в воду ! Это Ислам, где четко все расписано, а у вас восприятие из фильмов, как я понимаю. /без обид, я искренне отвечаю на ваш отзыв/

Любовь..любовь!

Я родилась и выросла в Баку! Несколько раз была в Астане. Именно там видела и была знакома с настоящими мусульманскими семьями. И даже в советские времена некоторые мужчины позволяли себе несколько жён, хотя официальная регистрация была только с одной, другие числились в любоницах. Но каждая жилы в отдельном доме, который состоял из мужской и женской половины. И я многих спрашивала, почему согласились на такую жизнь. Отвечали, что раз может обеспечить, почему не соглашаться. У однго было четыре жены и все разных национальностей. И всех было по двое-трое детей.

Албадру Зявудинов

По Шариату можно иметь 4 жены кто нанимает на работу и две кто нанимается на работу.