Королевич Принц

Смотрю ДТП часто погибают молодые девушки. Из за того что их парни Олени, носятся как идиоты на машине. Знали ли они, что садясь рядом с оленем, с ними такое случится!

Ответы
An
Anneta

Человеческий фактор. Неоправданный риск, экстримальные развлечения, желание выделиться, стремление получить "адреналин" подвергает опасности жизнь людей и тех кто к этому стремиться и невиновных.

Ир
Ирина

Всем оленям надо не выпендриваться скоростью! Олень это или олениха одинакого! Женщины тоже попадают в аварии, хотя и значительно реже мужчин! Машине нельзя доверять! Это всего лишь механизм!

Людмила Бузякова

Самое печальное что они не хотят или немогут увидеть что их парень Олень

Людмила Бузякова

Самое печальное что они не хотят или немогут увидеть что их парень Олень

Дана

Всякое бывает в этой жизни. А водила отделывается лёгкими царапинами

Еремей Перепёлкин

конечно знали! но их наивность верила,что будет только драйв и экстаз

Владимир Гаранин

наверное не знали , да ещё восхищались скоростным ритмом езды ...

Особа Царская

Иван Васильевич, ну как же их предупредить об этом ?

Королевич Принц

а жаль что не как

Особа Царская

Наверно придется выбирать оленей.....

Шахноза Бахромова

Конечно не знали. Никто не застрахован от этого.

Ек
Екатерина.

Когда сидишь рядом...не отвлекай оленя...

О*
Ольга *****

У каждого свое чувство самосохранения!

Лилия Трифонова

никто не знает наверняка свою судьбу

E X T A Z Y

Думаю, что они не думали об этом

Лиза Фролова

нет конечно-не знали

Эл
Элина

По Сеньке и шапка

Инопланетянка.

Слишком мрачно.

Екатерина Ершова

Я не в курсе

Ро
Роман

это судьба

Оленка

Нет